Go
Goonn

Клип на песню "Вдвоём" Наргиз, Максим Фадеев, какие он у вас вызывает эмоции?

Ответы · страница 2
Мила Ермишкина

Спасибо вам! Посмотрела! Это -Любовь! Сильно!!!Мощно!!! Я не смотрела Наргиз раньше из за ее татуировок! Но это впечатляет! Спасибо им за это клип!!!🙏 🙏 🙏

Ольга Зайценко

Не могу спокойно смотреть на Наргиз. И ее вид вызывает у меня предубеждения к ее искусству...Не то. чтобы не нравилось исполнение, но я просто ее не слушаю.

Наталья Новикова

мне очень нравится голос Макса Фадеева, клип я в принципе без эмоций посмотрела, всё внимание у меня занял Макс Фадеев, я от него без ума, но это я о себе

Marina Tamir

Муражки по коже. А еще, не хватает двойного голоса уже с первого припева,а не толтко в последнем. Что то не доработали. Два прекрасных голоса вообще.

Go
Goonn

да, проект уникальный для нашей попсы!

Ви
Вика

Правда. Я не могу лицезреть не Фадеева, не Наргиз. Особенно творчество Наргиз для меня вообще не понятно, как она вообще может появляться на экране.

Александр Докукин

Отвратительные... "фильм для Оскара", татуировки, давить на жалость от человека без ноги и некоторые удачные приёмы от музыки Фадеева. Коммерция...

Александр Докукин

А я являюсь членом жюри себя зрителя и мне по барабану плохая работа - я перфекционист и "в сортах говна не разбираюсь". Как я вообще "зацепился" на тему говна - себе удивляюсь! Нет бы о чём хорошем и прекрасном...

Go
Goonn

вот и рассуждайте о том в чем понимаете, а р

Александр Докукин

подсказать чем лучше ковыряться в ...?

Александр Докукин

А я не увидел нормальной темы, но ввязался в обсуждение всякого говна. Сам виноват!

Александр Докукин

А я всегда сочувствую отсутствию мозгов и вкуса у окружающих... Их жизнь. Их мозги. Их вкусы. Точнее вкусовщина. Их ТВ.

Kitton

Можно послушать ОДИН РАЗ , на больше нет желания ....ПРИТОРНО , как и все песни написанные ФАДЕЕВЫМ ! сюси-пуси ...песенки для пи****до страдателей !

Татьяна Радченко

Красивая песня. И голоса отличные.и пара в клипе хорошая . молодому человеку огромное уважение молодец столько сил нужно чтоб так танцевать.

Go
Goonn

согласен с вами!👍

Света Ерёмина

Слёзы!!....переживание!сострадание!!!я долго слушала по радио!а когда клип посмотрела ещё больше ревела!!!...моя жизнь борьба!!и доказательство!

Света Ерёмина

Очень!!борюсь с всегда!везде с несправедливостью!!и если быть честными!...Рак шейки матки!вырезала 2010 году!!а с 2015 болезнь Крона!!супер!!?

Go
Goonn

сурово, но есть с чем и за что бороться!!!

Света Ерёмина

Да!!жить хочу!!детей трое!!не скем оставлять!!карабкаюсь!!берегите ближних!!удачи!!

Go
Goonn

спасибо! и вам всего хорошего!!!

Света Ерёмина

Благодарю!!на добром слове!!

Света Ерёмина

Всего доброго!светлого!ястного!!

Aisha Aisha

Смотря какие эмоции и настроение , когда вы слушайте песню ! неплохо ,да , пронзительно ! Просто я слушаю песни более глубокие по- смыслу!😊

Галина Ледовских

Парнишка очень там хорош так танцевать не каждый на двух ногах может жалости не вызывает потому что в нем видна сила и целостная личность

Любовь Зотова

Очень тронута этим клипом, особенно когда поёт Фадеев, его жесты рук.... Считаю, что этот клип самый удачный. Показала всем своим знакомым.

Go
Goonn

клип уникальный для нашей попсы!👍

Go
Goonn

да ощущения самые позитивные от него!

Варвара *******

всегда стремалась вот таких "болезненных" отношений.. считаю такое уместно только в юношестве... в зрелом возрасте это как то психоНЕнорм

Варвара *******

любишь люби чего кричать то)))

Go
Goonn

а иногда хочется и возраст тут не причем...)

OK
Olga Kerimova

люди вместе....вместе они горы могут свернуть...только положительные эмоции,т.как когда люди любят,доверяют,уважают друг друга-они сила...

Мария Головина

Даже не знаю, что Вам написать... Чувствую, что Вы где-то вязните... и ищете кто руку протянет. А опора только в ВАС! Это самая надёжная вещь!

Ирина Брагина

песня хорошая. но слово "смерть" лучше никогда не упоминать... энергия у этого слова плохая. и ломает классную песню . гармония теряется(((

Go
Goonn

смерть не плоха - она неизбежна, а иногда явлчетя желанной сменой

Go
Goonn

является желанной и единственной сменой статуса...

Инна Тесленко

Мне вообще нравится творчество этих людей! Поэтому каждый их новый проэкт вызывает просто бурю эмоций! Однозначно сказать не могу!

Go
Goonn

Да, это очень сильный проект!

Инна Тесленко

Наргиз вообще шедевральная личность

Инна Тесленко

Мне нравится очень её песня " Нежность"

Виктор Смирнов

..... Грусть не страшна когда вдвоём,когда вдвоём мы в даль идём .... Мне солнце луч заменит улыбка на устах, улыбка на устах твоя .......

Самойлова Катерина

Самые приятные!Фадеев,если берется сделать звезду,то непременно добьется!Наргиз-необыкновенная певица!Желаю им новых успехов!

Самойлова Катерина

Органичный, а не огранИченный!Класс,я ими восхищаюсь!

Go
Goonn

да, органичность в нем есть!

Самойлова Катерина

Мы поняли друг друга!😅😇

Go
Goonn

да, приятный консенсус!😌

Ол
Оля

мне очень нравится и песня, и исполнение,и аранжировка. и у двух любящих людей она однозначно должна вызывать сильные эмоции.

Ол
Оля

когда-то это была наша с любимым человеком песня. сейчас уже нет.

Ол
Оля

что понимаете? тоже была любимой песней раньше? или по-прежнему цепляет.