Go
Goonn

Клип на песню "Вдвоём" Наргиз, Максим Фадеев, какие он у вас вызывает эмоции?

Ответы · страница 4
Wolf Crusader

)))кто испытывал такие чувства,значит не зря прожил...Послушай эту версию

Надежда Гребенщикова

Клип расходится с песней...лучше слушать - чем смотреть... тема клипа не этична по - отношению к ....

Надежда Гребенщикова

к инвалидам..они не хотели этого и видят себя с ногами и руками...

Надежда Гребенщикова

для этого не надо быть физически инвалидом....я работала с детьми инвалидами...

Go
Goonn

психология ребенка и взрослого -э

Надежда Гребенщикова

тема тонкая...мир тонкий...я устраняюсь...

Лю
Люся

Мне не нравится Наргиз своей причёской . Из=за этого не могу воспринимать её клипы и исполнение.

Татьяна Козина

Великолепное исполнение, а смотреть на Наргиз... что то связано с сожалением, что ли. Не приятно.

Марина Попова

Класс! Не думала, что у Фадеева такой голос! Ну Наргиз вообще вне конкуренции со своим голосом!)

Go
Goonn

уникально для российской поп-музыки...

Чина

знаешь я поражаюсь Фадееву, как он может столько звезд родить., А в лицо такой тихий и споконый

Виктория Маляренко

Красивая песня хотя танцор инвалид это намёк на вселенского любовь на нее способны единицы

Go
Goonn

д а это не для всех... а проект очень сильный!

Виктория Маляренко

Согласна Мотивирует на добро.

Чирков Владимир

никаких, потому что плохие песни вообще не вызывают эмоций, а оставляют равнодушными к ним!

Nurgul Toktarova

мне сама песня понравилась, очень красиво, не ожидала такой красивый голос у Фадеева, супер

Анна Чепурная

мне эта песня очень нравиться эта песня про двоих а когда вдвоём какими могут быть эмоции?

Инна Лях

Трогательная вещь. Но без пары танцоров она была бы гораздо слабее. Хотя, Наргиз - умничка.

Go
Goonn

Для кого-то шоу, а кому-то моральный стимул к двжению...

Ла
Латифа

Клип потресающий,у парня без ноги такая огромная сила духа,можно позавидовать👌👍

Go
Goonn

Да, уникальный по силе проект...

Игорь Карась

Что Наргиз ему уже отдалась...и не раз...хотя брату не дал женится на девушке из гр.Серебро.

Лайт Темнова

положительные, Макс Фадеев и Наргиз хорошо сочетаются и голосами и зрительными образами

Ольга Кияткина

Не слышала, я в основном люблю зарубежную музыку, сегодняшнюю музыку и слова не понимаю.

Галина Нимаренко

да клип класс,это чувство знать все наперед,это тяжелый груз и от этого никуда не уйдешь

Елена Манцерова

Где танцор бе ноги?Я сразу мужа вспомнила,он у меня тоже 5 лет без ноги жил...А песня класс

Ал
Алла

хорошая песня,слова,музыка всегда вызывают положительные эмоции...иногда даже до слез...

Фируза Наимова

шикарная песня, дуэт и клип. также нравится клип Наргиза на песню "Я буду всегда с тобой"

Фируза Наимова

сама Наргизка очень харизмотичная и сильная леди, обожаю ее

Go
Goonn

да, внешность говорит о многом...

Татьяна Пастухова

Добрый вечер. Текст и музыка берет за душу, сам клип - жалость. и это мешает мне слушать.

Go
Goonn

жалость, для меня там скорее сила!