L….

🖼У меня есть такие подозрения)))) а у Вас?😉?!))

Ответы
Nekto Imiarekoff

👍
У меня вообще присутствует смутное ощущение, что 2023 г. для нынешней цивилизации станет последним, а 2024 г. уже не будет.

>Izrail Kogan

подозрения нет, есть уверенность, ведь с каждым днём, всё радостнее жуть.🤔🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

Нет, что будет то будет, страдать и охать однозначно не облегчит никакую жизнь)

mk
maik kunin

Оптимизм-вечен. Пессимизму -это похоже .Что песец подкрадется не заметно.

Григорий Карпенко

Это уже было в 01.01.0001 году н.э.! Это обычное ваше незнание, любопытствуйте.

Андрей Григорьянц

Что за писимизм... Как поёт Ленинград - будет как будет а будет ништяк...

Сам Андерс'н

В постеле еще не добили ишо, куда там Старому-Новому году? Зима, зима!))

Десант

У меня вообще такое ощущение, что оптимисты - это люди слепые и тупые

Жан-Жак Кусто

Я реалист. Меня не убьешь. Только со всеми и со всем...И совсем, тоже...

Игорь Николаевич.

Хорошо, если сразу и физически! А вот если только морально.......

L….

Нас не убьешь))

Игорь Николаевич.

Хорошо

L….

Отлично)

Мария Я

Твои подозрения безпочвенные, оптимизм не убиваем😂😂😂

L….

☺️☺️☺️

Николай Верниковский

а есть железные патриоты. их никакая кувалда не возьмёт.

Сергей Витальевич

не дай Бог!!!!пусть будет не просто "не хуже", а "лучьше"!!!

L….

Так и будет)

Vik I Am

Отдай)! Корону..Лориска!)))
Пока) не началось..)))✨😁💫🌺

L….

Не отдам!)

Vik I Am

Уцелеешь..!))) Половинку) верну!)))
Или, маленький) кусочек!✨🤭💫🌺

L….

Нееееееет

Vik I Am

Подумай!)))✨😂💫🌺

Дедушка Старенький

Нет. Этот год прекрасен, а следующий будет еще лучше.

Леонид Шестаков

самое пессимистичное ощущение...для оптимистов...

Николай Пологов

Оптимизм-Жил,Оптимизм-Жив,Оптимизм-Будет Жить!!!

Ив
Иван

Каждый новый год приближает нас к своему концу)

Николай Дубровский

Вырастут новые... 😁 Да и старые не здохнут... 😂

О_
Олег _Хроменко

Держаться будем из последних оставшихся сил .

L….

А то) врагу не сдадимся