Москва Златоглавая Z

Смеюсь в голос! Только что прочитала вопрос, датированный августом, что..."А в Ростове мол, жара! "Самое время! Не понятно одно- людям лень убрать свои вопросы с "запашком" или они им дороги, как память? Либо боятся, что больше ничего "гениального" в голову не придёт?' Я-то свои убираю максимум через неделю, чтоб глаза не мозолили.

Ответы · страница 2
Олеся Бурми

Смешно? Печально читать ваш "умный" бред.

Москва Златоглавая Z

Не читайте- полно замшелых вопросов! Вам они, я вижу, больше по вкусу! Или и Ваш болтается, плесенью покрываясь? Не удивлюсь...

Олеся Бурми

Так не пишите, держите в себе.

Ирина

Тоже свои убираю.

Ирина

🎄 ☃️ ❄️

Та
Тамара

Я тоже убираю

Шагарьян Хайретдинов

а я вообще вопросов не задаю. Ибо давным-давно знаю кто и как будет отвечать

Москва Златоглавая Z

Ну да...предсказуемо. Еще и нахамят...

Vadim @@@

Это Вы

Москва Златоглавая Z

А посему НАДО РАЗЛИЧАТЬ и действовать по законам жанра!

Vadim @@@

Я уже сам запутался что такое хорошо а что такое плохо

Москва Златоглавая Z

Вы????? Да ну.... Не поверю!

Vadim @@@

Устал.Молчу и просто млушаю

Москва Златоглавая Z

Послушайте, конечно! Не стану мешать.