Ал
Александр

Являются ли цветы и подарки доплатой за секс? с ними охотней ведь всё получается.. правда?😏

–2
Ответы
Ёжик Колючий

О ваших отношениях должны знать только вы двое. Будет меньше лишних ушей, лишних глаз, лишних сплетен. Это так здорово, когда у вас есть свой секрет, своя маленькая тайна. Когда никто не знает, как вы друг друга называете, какие у вас планы, о чем вы разговариваете, как проводите время. Отношения становятся крепче, хочется чаще проводить время вместе. А вся эта показуха никому не нужна. Любовь должна быть только для вас двоих и не для кого больше.

Ал
Александр

..как часто язык без костей...

На
Наталья

Цветы и подарки - знаки внимания, не больше-не меньше... А они (цветы и подарки) дарят настроение , и ничего в этом такого нет -не ищите смысл... Согласитесь и Вам приятно делать сюрпризы любимой женщине, равно как и ей...

Характер- Не Подарок

Хочу Вас огорчить, дело не в подарках. Для женщины главное внимание, забота, теплота отношений! Вообще, знаю одно точно- В постели хорошо с тем, с кем и без постели хорошо!

Ирина Чарикова

Цветы или подарки это не доплата, это признак желания увидеться, сблизиться. Женщина в этом случае, чувствует, что она желанна. Это очень приятно. А Вы доплата... Эх, Вы...

Ал
Александр

конечно приятно.. она может мозг парит, и не будет ничего после.. а в неё деньги втюхивают

Veleslav Yarumar Vran

"Когда яблони цветут, всем девчонкам хочется, чтобы им цветы дарили, и без этого не можется" (с) Ляпис Трубецкой 😉

Алина Игоревна

Только для неудачников и плохих любовников. Если мужчина привлекательный и знает, что делает, никакие примочки не понадобятся. Но вы можете утешать себя и дальше 🙂

Леди Мила

😀👍🍓🙋‍♀️

Kadyrov Ai

нуу женщины любят же внимание заботу, и подарки цветы от мужчин отражают их любовь к ней и наверно поэтому они тоже в замен грубо говоря ''дают'' любовь мужчине😁😁

Милана

СЕКС ПО ЛЮБВИ ДОЛЖЕН БЫТЬ... А ЛЮБОВЬ - ЭТО ЗАБОТА, ВНИМАНИЕ, ВОЗДУХ, И ЦВЕТЫ, КОНЕЧНО, ЛЕПЕСТКИ АЛЫХ РОЗ... КОГДА ЛЮБИШЬ, ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ВОЗНИКАЮТ.

Михаил Гехт

не доплатой, а катализатором. То есть активизируют ход реакции, если она способна пойти с этими компонентами

Ан
Анна

Какая доплата,вы о чем? Когда взаимные чувства, тогда секс бомбический,а цветы и подарки- это приложение

Юж
Южанка

А просто сделать приятное понравившейся женщине слабо? Обязательно все в плату превращать?🤷‍♀️

Ал
Александр

Мне на слабо Навалить. пускай будет Так. Просто так ничего не делается

Юж
Южанка

Навалить? Это вы про испражнения?

Ал
Александр

мне до этих манипуляций дела нет

Юж
Южанка

Ага... Короче - засранец...😂

Розочка М

После такого мнения, которыми кишит интернет, уже ничего не хочется. А, нет. Хочется стать бой бабой

Ал
Александр

сейчас и так куда не плюнь - они

Екатерина Гаспарян

Не знаю.... У нас с мужем конфетно-букетного периода не было. Мы практически сразу стали жить вместе.

Владимир Чураков

Да. Я всегда считал и считаю, что проститутка намного честней "порядочной" прошмандовки.

Ал
Александр

да уж. понимаю

Ду
Дульсинея

даже ЖУК несёт жучихе кору, чтобы спарится с ней, а вы цветочки жадитесь...

Ду
Дульсинея

В наше время нет чувств, все одинаково используют друг друга и эта тенденция выбивает почву из под ног мужчин, они как бы пользуются, но чувствуют себя использованными, вот и кипишуют бабы такие, бабы всякие, а все оттого что головняк никому не нужен и женщинам все меньше.))

Ал
Александр

женщина не может не создавать головняк для мужчины. потому что вторые более аскетичны , им меньше по жизни надо., в отличие от первых.. ..которым вечно что то не хватает. ..вот и совокупляют!!) ..мозг

Ду
Дульсинея

Если бы не женщины, выдо сих пор бы жили в пещерах)) Здесь прочитала😀

Ал
Александр

Быть может... не спорю!)

Миla

Хм... получается, что вы мало платите за секс и доплачиваете магарычами..

Ал
Александр

к опойкам кроме отвращения - ничего

Миla

В вашем случае магарыч это цветы и подарки

Ва
Вад

только секс у тебя в голове... а о родине кто будет думать? о космосе?

Ал
Александр

кто нами играет, тот пускай и думает

Ва
Вад

ты как проститутка рассуждаешь - кто тобой играет, тот пусть и платит за тебя

Ар
Арина

А , если женщина не принимает, знает, что за этим стоит?

Ал
Александр

чувствует корыстный подтекст

Ар
Арина

Конечно!🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

А борщ с водкой являются доплатой за секс ? 😂😉

Ал
Александр

👍😁🤪 ..жаль что не пью..)

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда компотом берите ! 😅

Николай

Видимо являются, если на них ведуться дамы

Виталий

точно))) мир то наш числится материальным)))