Кв
Квазимодо

Любовь – это совместное одиночество для двоих. Она является наградой без заслуг и чудом, которое не способны увидеть окружающие.

Ответы
Евгений Медем

Любовь это искреннее, острое, действенное и жертвенное желание благополучия любимому (человеку, делу, государству, народу и др. ) и жажда разделить с ним судьбу в духовной и телесной близости. Как она возникает и куда девается неизвестно, но для чувственной любви человека к человеку существует информационная теория сохранения вечной любви. Она основана на стремлении человека к новизне впечатлений. Поскольку все течет и все изменяется, нельзя дважды войти в одну и ту же реку, то изменяется ваша подруга, ее позиционирование в мире, ее реакции и отношения. Если ваш чувственный аппарат достаточно тонок и реактивен, то вы будете замечать и оценивать эти изменения, она всегда будет для вас новой и интересной. Вы не потеряете любви к ней из-за привычки и однообразия. Напротив, если вы не обладаете тонкой чувственностью, то потеря интереса к подруге весьма вероятна - она вскоре станет для вас всегда одинаковой и потому скучной. Повторяю, это теория только сохранения любви, она не отвечает на вопрос, откуда любовь берется. В этом тайна великая есть.

Ал
Александр

Это глупость. Любовь - это прекрасно во всех отношениях И умствовать, оригинальничать не надо

Кв
Квазимодо

Ну видать мне это не понять

Ал
Александр

Я это уже понял.

Но как же так-совместное одиночество? А насчет чуда-согласен.)

Дети На Заказ

Это надо знать обязательно всем

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Да, но не все это понимают и не всем это надо

Ирина

Совместное одиночество,когда нет любви.

Ев
Евгений

Любовь-это чудо как минимум для двоих!

Наташа Колчина

Я сегодня видела про ник ваш заметку!

Наташа Колчина

Я вообще думала про мужчину пишут, просто не помню что там было просто слово Урод вспомнилось.

Кв
Квазимодо

А можно ссылку

Наташа Колчина

Не нашла у себя, наверное я пролистала, мне помнится что про ник-Урод, писали якобы сколько можно помогать. Вообще не буду злословить, может я не права!

Кв
Квазимодо

Понятно

Александр П.

Похоже на правду.Ваши слова или?

Кв
Квазимодо

Нет

Александр П.

Поживете подольше и лучше что нибудь напишите, уже свое.

Валера Парамонов

наивность проходит со временем

Shamsik Magomedow

😊😈😍😍😍

Валентин Чистяков

болезнь мозга; у обоих!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Николай Фролов

ты реально одинока

Кв
Квазимодо

И што????

Николай Фролов

надо с этим бороться

Кв
Квазимодо

Не получается со всех сил стараюсь

Николай Фролов

судя по написанному , ты слишком здравомыслящая для этого безумного мира.

П*
Пересвет *1*2*3

Странный у вас ник

Кв
Квазимодо

И што вам до моего ника

П*
Пересвет *1*2*3

Ничего

Сталкер Меченный

это имя бабакое ыы

Адам Адамов

Очень хорошо!

Робот Вертер

У кого как !

Ракиб Расулов

точно урод

Кв
Квазимодо

Чем?

Ракиб Расулов

про любовь точно писал

Юрий Насонов

Отчего же?