Doc.

Сука бесит!!! Куда подевалось право на бунт, против власти, которая убивает народ? Ельцину можно стрелять по Д.П.. А теперь свергать пыню (его наследника) - нельзя? Что за нах?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

права на бунт не было никогда и ни у кого. Заговоры долго и тщательно продумывают профессионалы, а все те, кто явился на массовку, не более, чем декорация. Это уже Наполеон хорошо понимал, поэтому не задумываясь расстрелял толпу шрапнелью. Все давным - давно и хорошо описал Маккиавели

Doc.

Jus resistendi - вспомни. Право на сопротивление угнетению,

Шагарьян Хайретдинов

Да хоть какой йюс! И Декларация прав человека, и все, что угодно. Последние 20 лет просто превосходно демонстрируют: права не даются, они берутся. Просто кукловоды бывают иногда очень наивны. Они думают, что это они управляют, а на самом деле управляют ими

Doc.

Белые...

Владимир

ну почему подевалось ? можешь идти свергать власть а мы посмотрим на это ...

Владимир

а мне тут нравится . а в РФ у меня свечное производство, торгую кагором, ювелиркой и собираю требы и пожертвования на православных выставках. так что деньги сами в руки идут.

Doc.

Пиздишь.

Владимир

ага . у меня все родственники по отцовской линии были попами даже при Совке

Doc.

Ох - не провоцируй.....

Владимир

у меня тут даже аватарка была я возле иконы в рясе на выставке .

Лариса

Да здравствует русский бунт, бессмысленный и беспощадный!)))))

Doc.

😁🦉🐧🐺🦖🍀🌻🌩️❄️🥨🍺🎺🎯

Леди Мила

За 100 лет селекции вывели поколение бессловесных терпил

Doc.

++++

Doc.

Тебе присылал? Разбираешься в музыке? 4\4 ?

Леди Мила

Я все никак не соберусь новые колонки купить.. звука нету.

Doc.

Упс...

Ма
Майя

право на бунт не дают, его берут.

Doc.

Дочь.

Ма
Майя

забрать никак?

Doc.

"Довольствия" лишить. Но это - жёстко... Хотя....

Ма
Майя

Думай, Док , думай . Было бы замечательно тебе своих забрать. Хоть хитростью хоть жесткостью.

Doc.

Там скоро, такой замес начнётся...

Наталья Суманосова

кого свергать? и к чему это?

Doc.

Не хочешь, кружевные трусики? Хочешь робу и стоить очередной канал?

Наталья Суманосова

у меня все есть, чтобы быть счастливой))) надо будет строить - построю))

Doc.

Угу... Чем?

Наталья Суманосова

какая вам разница? поучите историю, чем бунт заканчивается

Doc.

Не поверишь........... Отбой.

##
###

А ты пойдёшь на баррикады?

##
###

Нас не напрягает

Doc.

А жить, на пороховой бочке обложенной дерьмом - напрягает?

##
###

Вы решили со мной о политике?

Doc.

О жизни. О москве.

##
###

Что обо мне, живу, не парюсь

Mарго Беккер

не кипятиись...береги себя

Юлия По

Ты чего опять бунтуешь?

Лорд Протектор

мочить гада путлела !!!

Ла
Лада

Идиот

Любовь Алексеева

Точно