Елена Офицерова

Подруга любит моего мужа, я люблю ее мужа. А наши мужья любят только своих жен и категорически против развода. Что делать?

Ответы
Станислав Чикунов

... устроить пирушку, совместную, мужиков крепко напоить... ну, а там либо вы успокоитесь, либо мужики согласятся... Правда, если честно, я бы свою, как бы, дома забыл....

Бя
Бяшим

Придете ко мне с подругой—отпущу все грехи и на путь истинный наставлю....любить крепче мужей))))

Akif Xamaev

Ваши головы надо показать к психиатору! Человек в жизни один раз любить! Остальные от страсти!

Валентин Голубев

Живите все вместе, все в четвёртом... Проблему нашли в наше-то время...😎😎😎

Елена Офицерова

Мужья же не хотят. Да и староваты мы для этого. Дети, внуки что подумают.

Была Когда-То Хорошей)

Ооооо, надо вообще тогда такую дружбу прекратить, и мужья должны быть инициаторами

Елена Офицерова

Да. Может, вы и правы.

Была Когда-То Хорошей)

Только ОЙ как сложно)) вот это ситуэйшин🙉

Ме
Мечтатель...

А раньше-то вы куда смотрели, когда щамуж выходили??? Назло друг дружке сделали?!

Елена Офицерова

Вот думаем, может сейчас признаться.

Ме
Мечтатель...

Боюсь, что сейчас это может привести к развалу двух ваших семей...

Елена Офицерова

Вот и мы боимся.

Ме
Мечтатель...

Тогда придется вам потерпеть до окончания жизненного цикла...

Елена Офицерова

Видно придется.

Ольга Боровкова

Заняться чем -нибудь интересным. Больше работать и все само образуется☺️ !!!!!

Валерий Киселев

Да, действительно, проблема. Надеюсь, что мужья действительно любят своих жён.

Елена Офицерова

Еще как любят. Однолюбы.

Валерий Киселев

Может и Вы их, не своих, любите за то, что они любят своих?!

Елена Офицерова

Может быть вы и правы.

Вячеслав Сеферян

Я бы нажрался в хлам. И не выходил из этого состояния нафиг. Сочувствую, блин....

Таша

типа....Любовница моего мужа-жена моего любовника! Как себя вести? Что делать?

Елена Офицерова

Нет не типа. Мужья как раз очень любят своих жен. То есть мой муж, любит меня, а ее муж любит ее. И здесь никаких любовников нет. Просто две подруги влюбились в школе в двух друзей. Те тоже влюбились, но крест-накрест.

Сергей Мокин

Просто совет? смирится и жить,ситуация не первая! иначе все пойдет кувырком!

Елена Офицерова

Спасибо. Один умный совет из всех. Почти все предлагают шведскую семью. Придурки. Мы с подругой тоже думаем как вы.

Сергей Мокин

Рулите Сами умами мужчин!!!

Светлана Золотарева

Вспомнить о том, что вы- из ребра))))- и успокоиться . Подальше от этой пары.

Барон Де Гофмансталь

Ну и какой напрашивается вывод в целом о мужчинах и женщинах?

Барон Де Гофмансталь

А зачем выходить за нелюбимого?

Елена Офицерова

Два друга полюбили двух подруг. Только крест-накрест. Мы с подругой, по молодости, пожертвовали своей любовью ради счастья. А теперь - дети выросли, а любовь осталась. Страдали только мы с ней всю жизнь. А теперь захотелось любви. Признались. А мужья ни в какую.

Барон Де Гофмансталь

Как-то все сложно и глупо. Ради какого счастья?

Елена Офицерова

Да нам по 18 лет было. Мы обе хотели, чтобы человек, которого любили был счастлив, даже, если с другой. Это была настоящая любовь. И для нее мы принесли себя в жертву. Но это я сейчас, конечно, понимаю. Эта любовь так и осталась в сердце. И у мужей, как назло, тоже осталась.

Efim Certan

ПОСОВЕТУЕТЕСЬ С ДЕТЬМИ . ОНИ УМНЕЕ И ДАДУТ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ .

Елена Офицерова

Спасибо.

Efim Certan

НИЧЕГО . РАД ЧТО ВАМ БУДЕТ НА ПОЛЬЗУ И ВЛЮБИТЕСЬ В ДРУГОГО БОЛЕЕ КРУТОГО

Борис Воробьев

На чужом столе еда всегда кажется вкусней, дорогие дамы!

Елена Офицерова

Та еда была вкуснее еще тогда, когда не была на чужом столе. Это первая школьная любовь. Безответная к сожалению.

Николай Катуркин

Свингом заняться, гетеро и гомо, тогда все устаканиться

Сергей Болграбский

Уральск!!! Урал. Переплывал не раз. Три года не 😔 был.

Лариса Королёва

Вот это у вас четырёхугольник,сложная ситуация 🤔

Александр Войтин

У вас все предпосылки для создания шведской семьи.

Генадий Шутченко

ваши мужья геи и ебут друг друга ЧАЩЕ ЧЕМ Васссссс

Елена Офицерова

Дурак ты.

Генадий Шутченко

ничего личного