Кудесник

А что известно о молодой жизни Бабы Яги ?)))

Ответы · страница 2
Тамара Гончарова

Была Кикиморой, потом Ведьмой, а постаревши Бабаёшкой стала)) Это в шутку, а коли серьёзнее - надо почитать Шемшука "Бабы Яги - кто они? Как стать богом"

Кудесник

Так и мне можно почитать ?))

Тамара Гончарова

Сколько душе угодно)) В Интернете есть, наверное.

Кудесник

проблемка одна : я читать не умею ))

Тамара Гончарова

Н-да... И правда, проблемка...

Алёна Козлова

Ничего потому что она как Бенджамин Баттон родилась сразу старой а когда начала молодеть перешла на сторону добра, вот ее и не слышно

Татьяна

Думаю была красавица, и влюбился в нее молодой принц,а у принца была невеста колдунья.... ну и последствия... Яга, лес, одиночество..))))

Ирина Литвинова

проказницей на была наверняка..... и вот за перебор женихами - получила недобор мужей.это всем женщинам урок.....

Кудесник

правильные пожелания женщинам ))

Ирина Литвинова

главное - не очень обидное и мудрое.

Александр Карабашев

она была аморальной женщиной и вела беспорядочную половую жизнь с лешими,водяными и даже Кащеем-Бессмертным

Ла
Лариса

Красотка была,но вредная и заносчивая.Женихов в камни превращала... Вот и осталась одна,злючая и пакостная

Ла
Лариса

Отдыхаю там))) Когда первый раз на завтрак подали сырой но горячий лук- удивилась.А оказалось оч вкусно

Кудесник

И горячую водку предлагали к луку горячему ?))

Ла
Лариса

У них водка вонючая)) бее))

Кудесник

Пешком к ним ходишь лук горячий на завтрак откушивать ?))

Кудесник

в приморье обитаешь что ли ?

Виктория Вики

Мне кажется женщиной она была несчастной. Возможно её не раз предавали.... Таких историй много

Ира Соломина

Баба яга это один из образов загробной жизни в языческой мифологии. Это женя бога Велеса.

Кудесник

совершенно другая версия , такой ещё не встречал ))

Ира Соломина

Изучайте славянскую мифологию,это наше прошлое

Люби Мое Творение

Она была лихая девчонка, летала на чем угодно))) грибы любые ела и ничего ей не было)))

Надежда Куракина

говорят её кудесник сразу в старую превратил...нет следов от молодой бабуси-Ягуси...

Екатерина Агопова

что она была проклята богами и разлучена с возлюбленным Кащеем (кино про это было)

Екатерина Агопова

ЛЕГЕНДА О КАЩЕЕ, ИЛИ В ПОИСКАХ ТРИДЕСЯТОГО ЦАРСТВА (2004, экранизация)

Людмила Лаврова

много, раньше в журнале, это 70 год -Мурзилка печатали истории маленькой бабы яги

Кудесник

вышлите мне эти мурзилки ?

Людмила Лаврова

нашла-Книга Маленькая Баба Яга читать онлайн

Кудесник

к сожалению грамоте не учен , читать не умею ))

Кудесник

вслух пожалуста , чё бы и я слышал )))

Кудесник

ничего более , только сказку )))

Кудесник

я сказки не рассказываю )))

Дж
Джа

часто использовала ногу...износила...пришлось ставить из моржовой кости протез

Ольга

Могу предположить, что жизнь её была нелёгкая, иначе бы не была она такой злой.

Алианна

В молодости она была доброй , красивой , умной . Но вот беда жила слишком долго.

Вера Кобзарь

В начали она была ведьма ,а когда состарилась стала баба яга😜

Вера Кобзарь

Ну да ,а где фото нашли,или сама задарила.😉

Светлана Медведева

Мне кажется, что она родилась уже старой, молодость, как-то, мимо нее прошла.

Кудесник

И она даже не успела ей рукой помахать ?)))

Лана Лана

Зайдите в Перископ и узнаете,она там трансляции ведет и горе заливает!!!!!😂

Алексей Калиниченко

Об этом наверняка известно только Кащею Бессмертному. Спросите у него.😁

Кудесник

Да уж , теперь кащейку искать придётся ))

Алексей Калиниченко

Да вы только клич бросьте, он сам вас найдет😁

Анна Бурченко

была молода,красива,образована и умна,но случилась беда-вышла замуж.......

Кудесник

дурак везде всё найдёт )))

Кудесник

находил , но не знал применения им )))

Анна Бурченко

смерть дуракам😡 😡 😡