Руслан

🖼 Зачем эволюции нужна подростковая депрессия и желание покончить собой? Типа естественный отбор?

Ответы
Диана Барская

эволюции?....возможно этот переломный момент показывает уровень доверия и наличие проблем во взаимотношениях с родителями....как вам такая версия?

Руслан

По сути это конечно же так но эволюция могла бы просто убрать это ибо это сильно сокращает поппуляцию

Диана Барская

может родителям пора обратить внимание на своих детей...может для этого это нужно?

Руслан

согласен с вами но часто эта помощь воспринимается в штыки

Диана Барская

говорят нужно было начинать с рождения быть с ребёном рядом...а потом уж крепиться аз этого не сделали это проблема родителей....и штыки это то что им теперь придется вытерпеть и сохранить своего ребенка...искать подходы...и любить.....говорят на каждое слово замечания наставления нужно 10 слов любви и похвалы сказать.....и со временем ребенок подросток начнет слышать....но никакого унижения! и обесценивания.......не напитали любовью вовремя...не важно по какой причине.....

Руслан

чаще всего это когда в семье один родитель чаще мама и круглые сутки на работе и нет времени даже на саму себя

Диана Барская

...это конечно проблема....а папа где

Маркиза Простая Баба

типа не хотят делать самостоятельный выбор. в своё время такой херни не было, в моём окружении точно, потому что были заняты

С:
Счастливая : )

ЭТО ОДНО ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ(((

Лиза Фролова

это влияние запада

Виктория Забирова

ага