Андрей Заруба

Вы стали пенсионером в 20 лет. Причины не важны. И у вас вилка. Первый вариант деревня ( газ в балоне, для отопления дровяная печь, виноградник, баня, рыбалка) в 100 километра от центра. Второй вариант сдавать трёхкомнатную квартиру и жить либо на даче ( друзей) либо снимать хату эконом. Третий вариант жить у друзей и строить на участке дом мечты.

Ответы · страница 3
Ми
Мила

Главное, что ДУМАЕТЕ. СТРОИТЕ ПЛАНЫ. ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! ВЕРЮ

Николай Кочубей

У меня первый вариант. Только газ по газопроводу, и бани нет.

♛ О*Contra Spem ♛

четвёртый вариант . соорудить гнездо на дереве и жить в нём

Андрей Заруба

Тоже рассматривал. Но это в детстве.

Алексей

Как это жить у друзей , сколько они тебя там терпеть будут

Ма
Марина

Третий, но побыстрее. Все таки жить у друзей тоже надоест)

М(
Милочка (*)

М-да..... Хорошие друзья, если принимают. Конечно, деревня.

М(
Милочка (*)

Для его тебе их надёжность?

Андрей Заруба

Ну иногда приходится решать дело не законо.

Андрей Заруба

Ну вот не давно пришел ко мне сосед. Узнал ко мне с бутылкой. Типа мировую ( воюем давно). Ну я водку уже лет 10 не пью ( новогодние праздники не в счёт). Ну взяли пиво. И после второй полторашки он мне начал за продажи ему хаты ( давно думал продать. Сдавать на постоянку постоянно ремонтировать. Сдавать на сутки не успеваю убирать). Давно оказывается хотел выкупить весь этаж и сделать магазин. Все кроме меня согласились. Да там ремонта на пятьсот тысяч. В общем предложил ему нормальную сумму. Он занизил в два раза. Ну и в разговоре вспомнились былые обиды. Ну он опять попытался мне дать в морду. Ну я на опережение. В общем вызвал полицию. Дошло до суда. Пришлось просить чеченцев. У них связи с ментами. Отделался двумястами рублями. Но предупредили что квартиру лучше продать при чем ему. Там серьезный оказался. В общем квартиру не продал живу у друзей. Сумму поставил нормальную уже месяц цена стоит. Пока людей нет.

М(
Милочка (*)

Ты молодец, всё получится, хоть и не сразу)))

Андрей Заруба

Ага

Эв
Эвелина

Если есть возможность (материальная)строй дом мечты

Ирина Гавриловна

Давай решать проблемы по мере их возникновения😅😂

Мудрый Сов

выслушай слева..выслушай справа..сделай по своему..

Валерий Гассий

не работал бы точно, будучи финансово независимым!

Ка
Кайфолом

У меня уже давно всё есть жду правнуков🖼

Бы
Бывает!

Сдать квартиру и в деревню на рыбалку строить дом

Андрей Заруба

Да нет тогда хотел бросить все и не видеть рожи которые мне хотят хорошего.

Яна Ратушна

Буду жить у друзей и строить на участке дом мечты.

Ек
Екатерина

Вот только ни при каких условиях не жить у друзей

Макс Янов 🇷🇺

4. Жить у себя в квартире и заниматься фрилансом.

Макс Янов 🇷🇺

Вы могли бы сами не раскачивать эти качели.

Андрей Заруба

Я повторю пускай воспитывает своих.

Макс Янов 🇷🇺

Скорее всего, вас никто не собирался воспитывать, пока вы сами не дали повод.

Андрей Заруба

Он был предупрежден про забивание канализации. Я все понимаю но трусы кидать в унитаз. Это он точно вычислил. Предупредили про время проведения ремонта. Нет включил богатого. Я не стал бить рожу. А вот яйца была последняя капля.

Макс Янов 🇷🇺

На всё всегда есть законные способы воздействия.

Св
Светлана_Светлана

Я в Таиланд или Турцию. Сдаю квартиру и живу там.

Андрей Заруба

Сочувствую.

Св
Светлана_Светлана

Почему? У меня все знакомые хотят на юга. Кто на Бали, кто в Аргентину.

Андрей Заруба

Русских никто не любит. А если учесть сколько дерьма недавно вылили то там точно не рай. Моему знакомому хотели морду начистить в Болгарии. А когда ответил посадили почти на два года.

Св
Светлана_Светлана

Зачем ехать в Болгарию. Там делать нечего.только море и пальмы, вкусная еда. А укры пусть в Европе сидят. Они там все в Европе пидоры если не по ориентации то по сути. Им там как раз комфортно.

Андрей Заруба

Понятно.

Алекс Венцель

Это рассказ или вопрос.Если вопрос то о чём?

Эл
Эльвира

А вы этим друзьям на какой хрен там нужны?

Эл
Эльвира

Ну, друзьях ты не женишься.
Посторонних в своём доме долгое время терпеть утомительно.
Ладно бы неделю-две, как вам утки выносили.

Андрей Заруба

Меня ждала та кому обещал. Да она потом сбежала. Я понимаю что за инвалидом пусть и ходячим трудно осуществлять уход. Но хотя бы призналась что есть любовник. Что не хочет детей. Да избил бы ее но хотя бы честно было бы.

Эл
Эльвира

Зачем избивать то? Почему все считают, что кто-то должен приносить себя в жертву ради вас? Это может быть личным порывом и желанием, но никак не обязанностью.
Так же, как и ответная благодарность.

Андрей Заруба

Да все чушь. Жрать таблетки от беременности? А то что я тридцатку засадил за лечение от болезни которой нет. А в кровати кувыркаться когда я свалил на работу. А оскорблять меня за то что я не избил любовника ( потом конечно отмудохал). Так что не надо меня обвинять. То что ей надоело со мной возится могла сказать. Но ей хотелось сидеть на моей зарплате.

Эл
Эльвира

А.... Ну, если так.... Хм. Вы поставили меня в тупик.

Al
Ali

есть и 4-й пойду в Арктику жить и не тужить

Андрей Заруба

Хорошая идея. Я думал тоже свалить. Но в лес в Сибирь. Но ваш вариант лучше.

Al
Ali

а то

Черная Мамба 🇷🇺

Никакой.... Я в России живу и могу выбирать