Инопланетянка.

Прочла в инете , где на картинке изображена куча денег, и написано: " Нажмите и сегодня у вас будет столько же...." Нажала. в результате последнюю тысячу потеряла. Не помню куда положила....Вот как теперь верить тому что пишут в инете?

–1
Ответы
Вячеслав Волковинский

Среди населения так много наивных и безграмотных. Этим пользуются подонки, недовоспитанные мамой. которые ради наживы, чтобы не работать, используют людскую доверчивость. Из республик СССР,а подавляющее гадство, конечно за Россией и Украиной. Эти страны кичатся квалификацией своих айтишников, а в основном они занимаются грабежом своих сограждан. Все сайты кишат завлечением, чтобы узнать номер банковского документа и пароль. В коммунистическом Китае для своих сограждан такого нет.

Elchin Tehmezov

Есть сайт, там можно заработать. Знакомый моего друга заработал. Он попросил меня исследовать. Оказывается у сайта время регистрации домена заканчивается а следующем месяце. Если продлят регистрацию, можно сложится, если нет, так нет. Вот ждём новостей.

Константин Ахапкин

Деньги в интернете есть но не таким способом-это скорее для лохов ,а вообще работа в интернете это огромный труд,первое что ты можешь попробовать набери на ютубе resident а дальше сама увидишь

Игорь Бухтияров

Надо же сколько в одной фразе описано патологий: и деменция, и кривые руки, и обсессивно-компульсивное расстройство или синдром бредоподобного фантазирования!

Константин Лужнов

Бесплатный сыр только в мышеловке😆 Даже В.И.Ленин сказал: "Учиться, учиться и ещё раз учиться! И только тогда у тебя будет очень много денежков!"

Инопланетянка.

Где-то я уже это слышала. Избитая фраза до оскомины.

Константин Лужнов

Если есть желание научиться зарабатывать в интернет, то вот один из вариантов реального заработка: https://konstantinluzhnov.ru/ (все ссылки в статье https://konstantinluzhnov.ru/otzyv-o-sotsialnom-proyekte-odna-semya-ili-kak-sozdat-svoy-blog-s-nulya). Если есть желание, то можете спокойно ознакомиться. У меня кое-что получается, но учусь пока мало, времени не хватает😁😁, а у многих получается и уже зарабатывают.

Валерий Ильин

Без божно лгут...А денюшка найдётся в самый нужный момент!!! Хотя я Вам тоже это в интернете пишу 🤷‍♀️....Значит и мне верить нельзя....парадокс😇

Инопланетянка.

Все может быть...

Партизан Патриот

Желание обоготится показало вам суть жизни, материальные блага не первое и главное в жизни, будьте счастливы и здоровы, любите и будьте любимы

Михаил Панин

В настоящее время верить всем инетам нельзя: один обман. Да и вообще верить нельзя ни кому, у нас все построено на обмане и вранье

Юрий Капустян

Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.

Андрей Оборин

Вера это страшная вещь. Когда веришь то не знаешь а знаешь так не веришь. А так, конечно, кто за дорма деньги раздает?

Юрий Капустян

И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.

Вл
Владимир

У меня цыганка дочке сказала, сложи всё золото в руку, а я дуну. По сей день своё золото найти не может.😂

Александр Байгин

ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ А ДЕНЬГИ ЛИБО НА КАРТУ, ЛИБО ОДНО ВАШЕ УКРОМНОЕ, ЗАВЕТНОЕ МЕСТО, НУ ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНО

Владимир Грисяк

Одна бабушка увидел надпись на заборе. перелезла а там дрова.Не верь тому что написано на заборе.☺️💐

Михаил Макаров

Вроде не маленькая а веришь СКАЗКАМ. В таком случаи у вас должна быть настольная книга Басни Крылова.

Инопланетянка.

Вы угадали и "Русские сказки" тоже.

Владимир Зорин

Как говорил Мюллер в Семнадцати мгновеньях весны- Нельзя верить никому. Но потом добавил - Мне можно

Валерий Стрельников

на заборе написано--х...---а на самом деле фикция. Кристя--не будь наивной девочкой. живи в реале.

Инопланетянка.

Ладно. Так и сделаю.

Валерий Стрельников

Молодец.--Умница.

Коля Ткаченко

не всему что пишут на..бут истина и деньги добываеца у кого руками у каго головой

Серёга

не верь инету, верь мне отправь 1000р и я тебя научу как надо правильно вести

Пётр Дмитрюк

😘верьте мне..... отдайте мне вашы денежки и вы будете богаты и счасливы....