Где прячется второй носок???
в пододеяльнике обычно. что вы как дети? перед стиркой складываем носки в мешок для стирки, закрываем замочек... и ВСЁ
Ох, эти женские замуты. Ниче не понимаю.
это , кстати мужское ноу хау. чтобы при стирке носки никуда не прятались- запихиваем их в мешок для стирки, закрываем молнию....и оба-на- чудо
Чудес небывает.
попробуйте
Попробую
там же, где вторая перчатка, пульт от телевизора и всякие другие нужные вещи 
У Вас носки, у меня резинки для волос.скачут от меня вприпрыжку
Домовёнок Кузя заныкал... поиграет и вернёт... может быть.
Кузя, сYк@. Так и знал что это он.
Побалуй его чем нибудь сладким, может вернёт. 
Там где его не найти Где мой второй туфля( Трус Вицин)
Чтоб долго не искать, нужно носок в носок ложить)))
не надо искать второй, пусть этот запасным будет
Опять носок, где положил там и бери...

здравствуйте .вон из батареи выглядывает

☺явно с вами играет в прятки. ..
Под диваном или кроватью смотрели ?
МНОГО раз смотрел
Ну тогда по комнате ищите может под какими вещами
Ок, гляну.
По ходу он умирать куда-то уходит )))
https://img.joinfo.ua/i/2015/06/558d5d7d1a2c9_4(232).jpg
С пятнами потом разбираться будем, ГДЕ НОСОК???
Ну шо анекдот про носок?
Этого ни кто не знает...
В желудке у стиральной машинки
Вскрытие покажет.
Великая тайна вчерашнего дня
Носок на носок одел


устройте пытку первому....
Его жалко трогать он такой худой )




