Лариса Деменева

Кто был в атракционе дом-перевертыш? Какие впечатления?

Ответы
Аслан Эйвазов

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.

А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!
.....................НЕ ЗНАЮ...............

Михаил Михайлович

Пусть будет всё, чего душа желает -
Здоровье, сила, молодость и стать.
Но пусть чуть-чуть чего-то не хватает,
О чём порой так хочется мечтать!
Об алых парусах на быстрых волнах,
О нежном слове, обронённом вскользь.
Чтоб, сердце светлой радостью наполнив,
Желанье обязательно сбылось!
Пусть не хватает надоевших будней
Среди весёлой праздной суеты.
И теплоты, необходимой людям.
И нежности.И маленькой мечты.
Пусть не хватает чуточку отваги.
А на прощанье - несколько минут.
И белого, как снег, листа бумаги,
Когда стихи вдруг душу обожгут.
Пусть будет всё - закаты и рассветы.
А утром - лучик солнца золотой.
А за весной - опять наступит лето.
Но пусть мечта останется мечтой!

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Лариса Деменева

Воооот! Тут и бабочка вышла из тени!

Io
Ioan

каждый встречает на своем пути 3 категории людей: 1.тех, кто поменяет твою жизнь, 2.тех, кто попытается ее сломать, 3.тех, кто просто станет твоей жизнью

Лариса Деменева

систематизатор

Io
Ioan

ЛЮДИ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ, ПОЧТИ ВСЕГДА БОЛЕЕ ВЛАСТНЫ над нашей душой, чем мы!!
И, причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
По- настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!!", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь?".
=любящий торчит от своих этих чувств- что страдает (садо-
мазохизм)

Лариса Деменева

ух-ты, батюшки, даже не прочитала. давай, что-нибудь покороче!

Лена

А где такой аттракцион? Я была с внучкой в экспериментариуме, так там есть комната с большим наклоном. И у меня в этой комнате так голова закружилась, что пришлось сразу выйти. Ощущение, что комната качается. Но реально она стоит на месте, просто с наклоном

Вадим Осипов

Ленок! Так у тебя вестибюлярные проблемки?

Лена

Эти проблемки там были у всех. Сходи в экспериментариум. Или в Москве все интересные места посещают только приезжие?

Вадим Осипов

Да, времени не остаётся!

Людмила Балакирева

Была... Сначала будто сходишь с ума и не совсем понимаешь где пол, а где потолок)))) затем наступает стойкое впечатление, что ты идёшь по потолку)))) хочется присесть и зажмурится))) но я была заграницей... В России такие аттракционы тоже есть?

Лариса Деменева

спасибо за ответ! в России есть, знаю только в Москве на ВДНХ, в Новосибирске.

Людмила Балакирева

Спасибо)))) Буду знать где повторить сумасшедствие))))

Лариса Деменева

надеюсь, следующим летом в Кунгуре Пермский край будет совершенно другой, очень интересный дом-перевертыш. Приезжайте!

Людмила Балакирева

Ооооо))) Спасибо за приглашение))) обожаю путешествовать))))

Алексей Едигарев

я участвовал в аттракционах -катание по тихому океану. бесплатно.нас даже кормили. и еще нам платили за месяцы катания.. а сейчас за час катания на лодке по пруду.какие деньги дерут.

Енот Потаскун

Да, какие там впечатления.... Вот, атракцион ,,Гроб на колесиках,, когда из стен к проезжающиму тебе тянут руки и окровавленные рожи.... Вот, там резкий запах впечатлений витает... 😀

Светлана Каменка

ПОДОЙДЯ К ЭТОМУ ДОМУ МЕНЯ УЖЕ СТАЛО УКАЧИВАТЬ А МОЯ ВНУЧЕНЬКА ДАЖЕ ПОХОДИЛА ТАМ ВНУТРИ НО ПОТОМ ЕЕ СТАЛО УВОДИТЬ ПО СТОРОНАМ ОТ СТЕНКИ К СТЕНКИ ОДНИМ СЛОВОМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Александр

Борис Петухов

Попробуйте надеть очки-перевертыши. Некоторое время мучаешься, но потом все переворачивается и видишь все, как раньше. Но потом очки придется снять... 😦

Лариса Деменева

читала - адаптация зрения, но дом реальный, многие там чувствуют себя очень плохо, но другие в восторге от необычных ощущений

Борис Петухов

Не был, к сожалению...

Лариса Деменева

их немного в России - эта такой архитектурный аттракцион

Андрей Сон

Аттракцион для детей 6-8 лет. Мой 10-летний не в восторге, хотя в целом понравилось. Больше всего понравилось фотаться, даже точнее придумывать, как фотаться

Lado Enukidze

К моему большому сожалению ,я никогда не видел этот атракцион , и естественно и впечатлений нету. С уважением Ладо Енукидзе из солнечного Тбилиси 🙋

Lado Enukidze

*** ^^^ $$$ +++ ||| %%% ### @@@ Угадай--ка !!! +++++++ +Ладо

Александр Дончев

Интересные...Попробуйте.Там нарушается правильное представление"ВЕРХ-НИЗ"ВСЁ! стабильно, а в окнах- всё вокруг вращается, и тебя будто шатает.

Игорь Булатов

видел в Анапе неделю назад, но не зашел...На руках не хожу, понимаете ли...Ходил правда в косых полах, когда на стенку все время натыкаешься.

Алла Зубченко

Кто занимался или занимается йогой, знает это ощущение, когда ты стоишь на голове, только здесь не давит на макушку тяжесть твоего тела!

Лена Пшеничная

у меня кружилась там голова...и было как-то странно ходить))) как будто боишься, что все это рухнет)))))) а вообще интересно очень

Ирина Ирина

Ощущения классные, если еще добавить зеркальный лабиринт и детское сопровождение (я была с двумя внуками), то полный драйв)))

Лариса Деменева

молодцы!

Виктор Поспелов

Дом в верх ногами.в Манжероке, кажется. Я там был даже фото есть.но здесь не прикрепить, могу сбросить в мой мир или на почту.

Лариса Деменева

что понравилось, а что не очень?

Виктор Поспелов

Первый раз увидел, удивился фантазии автора, а потом привык.

Виктор Поспелов

Отправил вам на мой мир фото дома

Лариса Деменева

спасибо!

Николай Молодкин

Часто мимо этого дома хожу , но заходить туда даже желания не возникает ! Можно и дома бесплатно на голове постоять !

Игорь Яскевич

Всю жизнь живу в России, а она - дом-перевёртыш, особенно в отношении власти к народу! Впечатления - грустные...