Лариса Деменева

Кто был в атракционе дом-перевертыш? Какие впечатления?

Ответы · страница 2
Сергей Чемезов

-********************************************************* это не я, это мой кот. не знаю какие у него впечатления, но он точно там не был.

Галина Мищенко

Такого атракциона я не видела но когда у меня в квартире внуки точно дом перевернулся Впечетление что надо

Валентина Евгеньевна Холопова

Как от цирка. Акробат стоит на голове - это забавно. Слишком погружаться в это не стоит, может поехать крыша.

Татьяна Тимофеева

еще на пути в сам дом впечатления ого го ! какие ! от стоимости входного билета- не оправдываются ожидания

Даниил Развозжаев

У нас в Пензе был такой " Необыкновенный дом " назывался , ещё в детстве катался на нём , прикольно было....

Иван Лукьянов

А что это чем-то отличается от нашей действительности у нас вроди все то вверх ногами то через попу.

Валентина Борозенец

Фигня на постном масле.. Вход дорогой. а впечатлений никаких. Внучек водила, им тоже не понравилось

Гузалия Гузалия

Сильное головокружение и тошнит, хочется поскорее оттуда выйти. Это у меня, а у других не знаю.

Гузалия Гузалия

Хотелось сходить или сравнить впечатления уже после похода туда?

Лариса Деменева

нет, на самом деле мне интересно, как там все устроено и нравится ли людям. Многим там становится плохо, кстати.

Гузалия Гузалия

Нет, мне лично было неуютно, но многие часами ходят, фотографируют. Но если интересно, то можно и сходить удовлетворить свое любопытство, но только не на долго.

Kvazimodo **

нормальные.вчера приходили гости.у них было два мальчика 5 и6 лет. и трёх летняя девочка....)))

Kvazimodo **

похлеще каких бы-то небыло аттракционов.)) правило тут простое,если не можешь запретить-возглавь.))

Лариса Деменева

знаю, помню, обожаю - у нас случались грандиозные перевертыши с 5 потрясающе энергичными детишками

Kvazimodo **

главное не забывать, себя в этом возрасте.))

Лариса Деменева

вот это мне уже не грозит))))

Kvazimodo **

благодарю,цветы мне ещё никто не дарил.))

Vlad Wit

был с дочерью , замечательно, а больше всего понравилось в зеркальном лабиринте, еле вышли

Александр Иванович

Я не был. Но када был пьяным и представил себе это, то мне понравилрсь. Красиво однако!!!!!!!!

С Уважением, Анна.

подруга была, впечатлений масса, рекомендую.... и фото классные там получаются, не обычные

Виктор Красивский

Были. Сделали фотки на магнитик. Прикольно, но быстро надоедает. Аттрацион - одноразовый.

Аб
Абра

отличные!!!! у всех женщин юбки задраны, лица не видно, но другое.... мммммм на разный вкус.

Андрей Гусс

Я когда-то был в казарме русского стройбата!Такого я не видел даже в фильмах Голливуда!

Ирина Малышева

Дом вверх дном) у нас в Питере он сгорел недавно-но там прикольно) дети были довольны)

Петр Чепелуха

Вот-вот! …Аттракцион!
Куда там горки!
В нем сорок лет живу;
И это – ДЕНЬ УБОРКИ! 😄

Lazari Bratan

Ощущения маразма у меня уже явственно возникают, так что мне незачем тратить время

Сергей Яковлев

Увы сударыне не довелось побывать . но думаю крыша поехала бы причем не примено бы.

Татьяна Будницкая

Ооочень интересный вопрос) Я была, впечатления своеобразные))) Лично меня тошнило

Лариса Деменева

у очень многих организм так реагирует) вестибулярный аппарат в недоумении)))