Бо
Бока

в фильме" Пираты" две мощных корабельных пушки сравнили с сиамскими близнецами. а сиамские близнецы родились примерно через 130 лет после событий, описываемых в фильме. какие киноляпы вы ещё заметили?

Ответы
Инна Кукла

в каждом фильме их предостаточно

Граф Пупыркин

Пираты фильм который

Бо
Бока

он один такой. не путайте с Пиратами Карибского моря

Граф Пупыркин

Я не путаю но с таким названием их много мне нравится Жанр: Комедия, Приключения, Семейный.
Страна: Франция, Тунис.
Режиссер: Роман Полански.
Бюджет: 40,000,000 $.
Премьера в США: 00.00.1986 ... »
Качество: HDTVRip
Звук: Профессиональный многоголосый

Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого находится сокровище — золотой трон вождя. Пираты не могут упустить редкий случай разбогатеть, и конечно же, подбивают команду к бунту.

Бо
Бока

в том фильме пушки назвали именами мифических близнецов. не помню сейчас

Граф Пупыркин

А у меня пираты только этот фильм в мозгу

Бо
Бока

не понял, уважаемый граф

Граф Пупыркин

Я о фильме только о чом я написал выше Романа Полански

А Не Скажу

🙂

Бо
Бока

а Лизу Мона? или Не

А Не Скажу

я игнорю всегда такой сленг

Бо
Бока

Вы не поняли мой грубый юмор, прошу прощения. и, потом, какой же это слэнг. а Вы приятная женщина

Елена Сыропятова

?