Хасан Оглы Мухамедов

Почему люди пытаются решить проблему, борясь со следствием, а не с причиной?

Ответы
ღ♥ஐ๑♥●•·˙марина Викканаღ♥ஐ๑♥●•·˙

Что мешает людям оглянуться назад..все мы родом из детства..все было заложено там..никогда не поздно оглянуться и понять что явилось причиной..иногда причину исправлять уже слишком поздно,учиться нужно на ошибках и не исполнять в оставшейся жизни танец на граблях..

( * ; *)Татьяна Наумова

люди -как правило-ни с чем не борются, они привыкли вешать свои проблемы на чужие плечи... или потом обвинят кого то в своих проблемах...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не знаю я вот собираюсь сделать на оборот побороть причину и дальше двигатся к намеченой цели уже без груза

Дз
Дзёшико

Отличный вопрос) Не видят ничего, как котятки... хотя кто видит всей картины-никто))) так что все норм😊😂

Коврига Татьяна

Ошибаетесь, причину проблемы тоже решают, только каждый по-своему, у Вас, наверное, уже "следствие"🙃

Марина Сабирова

есть пословица : умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. так что не каждому дано узреть суть.

Георгий Газзати

Помниться и такая пословица: "Повторение, мать учения."

Екатерина Субботина

Хорошо, что пытаются решать. Аналитика сложная, проще то, что лежит на поверхности. Во всем мире так!

Галия Байженова

да., я согласна, нужно начинать с причины- изменить отношение, вытащить ненужный хлам из себя

Ли
Лизавета

Я в медицине уже устала всем обьяснять ,что нужно Лечить заболевание , а не ОБЕЗБАЛИВАТЬСЯ !

Хасан Оглы Мухамедов

😱 👍 Да, кошмар, конечно.

Ли
Лизавета

Все думают таблетку выпил - вылечился ! А потом печальный исход ...

Ирина Байрамова

Не все могут понять причину. Друние просто не хотят, поддаваясь сиюминутным эмоциям

Татьяна Балаева

Наверное это на генном уровне заложено...бороться со следствием...)))А вы как думаете?

Хасан Оглы Мухамедов

Думаю, что это ленность ума, однако )

Brown Sparrow

думать, анализировать не всем дано. проще бороться с тем, что на поверхности.

Дарьюшка Мальцева

Вот почему то так и поступают. То же самое делается когда они идут к врачам

Наталья Рюмина

Такой мудреный вопрос. Я думаю, у каждого своя причина и разные проблемы....

Алеся Шуляковская

Потому что идут корочайшим путем решения проблемы, следствие это суть

Георгий Газзати

Конечно! Захотели сразу "оде сную" с Богом.

Мария Калинина

С последствиями тоже надо бороться - и с причиной, и со следствиями

Иван Цедрик (Юдников)

Установить причину гораздо сложнее, чем увидеть следствие...

Иван Цедрик (Юдников)

Карен Аллахвердиев

Наверное этим люди хотят доказать друг другу свою провату

Бакытжан Нашауов

Логически можно предположить, что думают не тем местом.