Алексей Власов

Как прожить с ежемесячной ипотекой в 20,5 тыс.руб., потеряв работу в 46 лет, если почти везде возрастное ограничение при приёме на работу?

Ответы · страница 4
Алексей Барышев

создать свою фирму

Алексей Власов

Думал, подскажите направление хорошее

Алексей Барышев

ну тогда женись на богатой

Алексей Барышев

Видно не ту выбрали. у меня пятеро детей и мне 63года младшей дочке 1год, Всю жизнь советуют с собой

Алексей Власов

нет у меня трое и младшей дочке 18

Алексей Барышев

может попросить детей помочь, раз они такие взрослые.

Алексей Власов

Дочь в универе на 2 курсе и администратор в кафе, а старший сын со мной в Стройгазконсалтинг (Зияд Манасир, Руслан Байсаров и похоже на днях будет новый хозяин)

Алексей Барышев

У меня стоит. дочь в Питере на Невском в ресторане ст. администратор не плохо зарабатывает.

Татьяна Лапко

о ужас! Сочувствую!

Алексей Власов

ситуация на объектах строительства «Газпрома» стремительно ухудшается: СГК был вынужден полностью остановить строительно-монтажные работы, отправить всех своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, а также вывести технику. «Многомесячные невыплаты заработной платы работникам уже привели к созданию очагов социальной напряженности во многих регионах присутствия СГК», – говорится в письме. Денежных средств на компенсационные выплаты для сокращения персонала у компании нетПодробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Мийрам Сисенов

Открыть свое дело.

Мийрам Сисенов

Я не знаю ваших способностей.

Алексей Власов

1992 год-производство керамзитобетонных блоков, 1996 год-торговля продуктами, торговые точки в Самарской области (работал на хозяина, в то время конкуренции почти не было), 2000 год-автосервис, кузовной ремонт ( с другом 50/50), водитель категорий "В" и "С", работал бетонщиком,сторожем, слесарем-ремонтником на Химпроме, механиком в автотранспорте, заведующим складом

Мийрам Сисенов

Вы активный человек. Сейчас гос-во будет вкладывать в сельское хозяйство. Животноводство и немного растениводства.

Людмила Бабич

начинать бизнес 🙂

Людмила Бабич

один для здоровья, второй - интернет-технологии

Людмила Бабич

компания Моринда слышали? и NSP...оба больше для себя пользуюсь продукцией

Людмила Бабич

у нас тоже есть немного косметики... а о 1-ом МЛМ ресурсе слышали? для увеличения контактов, страница захвата и др. полезные штуки

Алексей Власов

нет, моя почта: van9128@mail.ru

Людмила Бабич

сейчас отправлю ссылку, посмотрите

Дмитрий Рыбаков

Попал так попал!!!

Алексей Власов

Знаю, СГК был вынужден полностью остановить строительно-монтажные работы, отправить всех своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, а также вывести технику. «Многомесячные невыплаты заработной платы работникам уже привели к созданию очагов социальной напряженности во многих регионах присутствия СГК», – говорится в письме. Денежных средств на компенсационные выплаты для сокращения персонала у компании нетПодробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Дмитрий Рыбаков

Обратись в Юридическую компанию!!!

Алексей Власов

Я подожду чуть-чуть зарплаты за 4 месяца на кону 200000р., а кто пожаловался получил только 40000р, и уже уволен

Дмитрий Рыбаков

А кто не жаловался вообще ничего не получит!!! И такое бывает!!!

Роза Ибрагимова

Это ужас конечно(

Алексей Власов

то не ужас, это сейчас ЖИЗНЬ такая

Ст
Старожил

И не надо жить...

Алексей Власов

средне-специальное (техникум), техник-механик, механик по транспорту-6лет, завскладом, водитель "В", "С" с 1987 года, слесарь-ремонтник

Ст
Старожил

трудновато конечно будет найти что-нибудь стоящее...

Алексей Власов

пойду керамблоки делать, ипотеку надо платить

Ст
Старожил

Не теряй надежды,не сдавайся,борись-в один прекрасный момент все наладится... Иногда черная полоса бывает взлетной,у тебя так и будет!

Алексей Власов

Вот я и жду когда белая будет, спасибо

Елена Сергеевна

застрелиться....

Алексей Власов

Так поможете с пистолетом или с работой, приеду в любом случае

Елена Сергеевна

сама не работаю...а пистолета нет,двустволка имеется только)

Елена Сергеевна

конечно,и дробь разного вида) охотимся...

Елена Сергеевна

нет, у нас в Крыму..а разве охотятся только в Тайге?!...

Алексей Власов

Да не только, только я не охотник

Зоя Дарибаева

Трудный случай.

Николай Старченко

Есть вариант, пиши starko120@mail.ru

Николай Старченко

Алексей, продублируй почту, улетела. Спасибо

Нурадыл Ахметканов

сложный вапрос

Алексей Власов

А что думать, з/п с октября нет, а на компанию, в которой я работаю Банк Москвы и Альфа-банк подали иски к "Стройгазконсалтингу"...4 часа назадРИА Новости – Недвижимость10:43 04/03/2015. Банк Москвы и Альфа-банк подали иски к "Стройгазконсалтингу" на 8 млрд руб.

Светлана Бритнер

есть пистолет?

Алексей Власов

Был бы давно застрелился, жизнь застрахована, а вот зарплату с октября не платит СГК (Стройгазконсалтинг), СГК был вынужден полностью остановить строительно-монтажные работы, отправить всех своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, а также вывести технику. «Многомесячные невыплаты заработной платы работникам уже привели к созданию очагов социальной напряженности во многих регионах присутствия СГК», – говорится в письме. Денежных средств на компенсационные выплаты для сокращения персонала у компании нет, А ЕЩЁ Банк Москвы и Альфа-банк подали иски к "Стройгазконсалтингу"...4 часа назадРИА Новости – Недвижимость10:43 04/03/2015. Банк Москвы и Альфа-банк подали иски к "Стройгазконсалтингу" на 8 млрд руб.Подробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Светлана Бритнер

держитесь!прорвётесь!сил вам и терпения!

Sergey Garbuzov

вырыть пещеру

Алексей Власов

Я так понимаю Вы уже в пещере

Sergey Garbuzov

не люблю с мужиками переписываться

Егор Кузнецов

Открывать ип

Егор Кузнецов

Это уже самому решать. В какой сфере проработали?

Алексей Власов

Перед новым годом хотел открыть службу доставки, но когда з/п задерживают с октября, какое может быть открытие?

Егор Кузнецов

авто есть? Да и суд никто не отменял

Алексей Власов

авто есть, пока был на вахте, нужно страховку оплатить, диагностику (техосмотр), да и закон придумали, чтобы февраль проездить, надо шипы

Егор Кузнецов

Есть ведь трудовой договор, составляем заявление и в суд

Алексей Власов

Когда в трудовом договоре 12-14т.р, а премия ещё 40 т.р., пожалуешься и за 3 месяца заработанные 120т.р. потеряешь, вот и ждём, а через суд сразу расчёт (оклад) и увольнение

Пацан Из Фсб

Это не ко мне

Алексей Власов

I do not understand you, но я работаю в стройгазконсалтинг

Пацан Из Фсб

Я сломал свой мозг из-за того что ничего не понял

Алексей Власов

«Газпром» ищет замену «Стройгазконсалтингу» на недостроенных объектах

Ермек Дауренбеков

Ищите работу

Алексей Власов

Спасибо, ищу, только без трудовой не везде берут,

Алексей Власов

Трудовая в Москве, в конторе, вместе с зарплатой за октябрь,ноябрь,декабрь,январь...

Алексей Власов

http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Ол
Ольга

сочувствую

Алексей Власов

На дополнительную категорию надо учиться и платить, Я на севере в Республике Коми уже 2,5 года, работаю заведующим складом, з/п 50-55тыс.р. в месяц, НО с октября задержка зарплаты, Январь просидели дома и возможно февраль, март сидеть дома, а ипотеку каждый месяц надо платить

Ол
Ольга

а у нас зарплаты мизерные. мне чтобы заработать 50 тыс надо отработать почти 7 месяцев

Алексей Власов

Спасибо, у нас в городе зарплаты тоже маленькие

Ол
Ольга

даже и не знаю, что еще написать в поддержку

Алексей Власов

Буду искать поддержку финансовую :

Алла Рум

сочувствую

Алексей Власов

Спасибо за сочвствие, Аллочка

Хати Доба

Упаси Бог.

Алексей Власов

Бог упасёт, а добрые люди помогут?

Хати Доба

Если Бог упасет, и люди помогут.

Сергей Демянчук

хреново....

Алексей Власов

Да, и зарплаты с октября не дождёмся никак, СГК был вынужден полностью остановить строительно-монтажные работы, отправить всех своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, а также вывести технику.Подробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Анна Могилевская

сложно.....

Алексей Власов

Очень сложно,СГК был вынужден полностью остановить строительно-монтажные работы, отправить всех своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, а также вывести технику. «Многомесячные невыплаты заработной платы работникам уже привели к созданию очагов социальной напряженности во многих регионах присутствия СГК», – говорится в письме. Денежных средств на компенсационные выплаты для сокращения персонала у компании нетПодробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545