Татьяна

женщина без своего жилья не котируется так же как и мужчина без жилья?

Ответы
Михаил Гехт

просто у обоих гораздо хуже выбор. Причём без пошлости, просто больше приходится подстраиваться под обстоятельства.
Как пример - в долгой командировке. Вроде и деньги, и время есть. А роман затруднён. Мало кто из интересных дам захочет на такси в мотель, или драить свою комнату (особенно, если есть дети) 🤗

Татьяна

конечно на фиг нужен такой гость

Михаил Гехт

так и женщине (допустим, 25-27 лет, есть работа, внешность, мозги, детей нет, комната в квартире родителей) выбор для близкого знакомства и того меньше.

Татьяна

естественно

Fenix🇱🇹

Ситуации могут быть разные , молодые люди , обычно не имеют жилья, какие могут быть претензии . Второй вариант мужчина развёлся оставил все своей жене и детям , он стал от этого плохой, нет . Он может жить на съемной квартире и если он трудолюбив и с головой , заработает или купит в ипотеку .

Татьяна

Может быть

Fenix🇱🇹

Так и есть

Татьяна

Если он нормальный

Fenix🇱🇹

А нормальный это какой ? Где эта норма проходит ?

Татьяна

Смотря что считать нормой

Fenix🇱🇹

Вот именно , нормы не существует

Татьяна

вы правы

Иван Подколодный

Мужчина, если под чехлом, называемом штанами, всё в порядке, котировался всегда. Не вводите себя в заблуждение.

Татьяна

сейчас одних штанов мало

Иван Подколодный

А молодость, энергия уже ничего не стоят?. Не трусь. Сматывайся туда, где сможешь полнее реализовать себя. И будет тебе счастье . Всё остальное - выпендрёж зажравшихся особ женского пола.

Татьяна

не все могут

Иван Подколодный

Так какой с них спрос? Это не мужики. Пусть идут воевать с Украинцами. Если их там прихлопнут - туда им и дорога.

Алекс Венцель

Реализовать себя может только человек с образованием, а без него миллионы неудачников просто болтаются по жизни и портят её другим...

Павел Иванов

Как по мне, это не важно. Было бы интересно с человеком. А если она дура, зачем она нужна, даже с квартирой.

Татьяна

это уже второй вопрос

Дмитрий Табунов

Да. Одна из моих бывших мне так и сказала, что за меня не выйдет, потому что у меня нет квартиры.

Татьяна

все правильно -жить то надо где то

Дмитрий Табунов

У неё была комната в общежитии.

Татьяна

уныло звучит

Дмитрий Табунов

Я полагал, что отношения и чувства - важнее.

Татьяна

с милым рай и в шалаше?

Дмитрий Табунов

Как выяснилось, если милый - атташе, а у шалаша - "Порше". 😢

Татьяна

вот именно

Кот Кот

Неправда это... К томуж мужчине тяжело жить на её територии

Татьяна

конечно

Алекс Венцель

Верно потому что с таким человеком семьи не построишь...

Татьяна

да

Ан
Анна

Женщине простительно,а мужик должен иметь свое жилье

Вадик Царёв

С ЛЮБИМОЙ и шалаше хорошо !!! дамы пусть в колодах сидят .

Татьяна

Нет

Вадик Царёв

Чё нет ?

Татьяна

Сидеть не надо

Вадик Царёв

Пусть играют .

Вячеслав

Пора бы уже открыть глаза на жизнь. Социализм в жопе.

Татьяна

вопрос про что?

Вячеслав

Про жилье. Каждый должен иметь свое.

Татьяна

конечно

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤷‍♂️🤪Если молодая Красаава-подберуут!

Татьяна

Пока молодая

Марго Беккер

А Красаава ли?

Татьяна

Кто

Марго Беккер

А сКЕМ я говорю,а???

Николай Кочубей

А нафига мне ваше жилье, когда у меня свое есть?

Татьяна

ну и хорошо

Николай Кочубей

Вот и поговорили! 😂

Татьяна

да

Ru
Rusl

Лучше так "женщина без белья" (без нижнего)

Татьяна

при чем тут белье

Ru
Rusl

Интереснее

Татьяна

вопрос про жилье

Серега

вот и приглядел квартирку в провинции

Татьяна

кто

Серега

я

Татьяна

👍

ид
иван дьяков

Как правило, бросают жену, не ребенка.

Татьяна

это как

ид
иван дьяков

Ну например гнобила его, не считала его мужиком. Наконец, прогуливала от него. Причин много

Татьяна

сам выбрал такую

ид
иван дьяков

Видите ли мадам, когда люди женятся, замуж выходят, они не думают, что будет в дальнейшем. Как говорил Козьма Прутков; зри в корень. Возможно причиной ухода, была она

Татьяна

возможно

Леди Мила

да. все хотят удобств и на халяву

Татьяна

вот именно

Че
Человек

А шо рай в шалаше кем-то занят???

Татьяна

увы

Че
Человек

Тогда да!!!

Татьяна

вот

Филиппов Сергей

стрекоза и муровей. ))))

Татьяна

типа того

Филиппов Сергей

))))))))))))) удачи вам )

Татьяна

спс и вам!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм скоректирует

Ро
Роман

милые не котируются

Татьяна

соглашусь

Далеко Не Идеал...увы(

Жить то где то надо

Татьяна

конечно

Татьяна

так

Далеко Не Идеал...увы(

Чай не кошку в дом берёте

Татьяна

да