Елена

где находится город -Изюм ?

Ответы
Владимир Флаков

Изюминка

Что-то было в ней такое,
Что, маня день ото дня,
Не оставило в покое
Любопытного меня.

Я нырял в неё, как в море,
Погружался аж до дна,
И надеялся, что вскоре
Мне откроется она.

Я любил её, а значит,
Я искал тот сухофрукт,
Что внутри обычно прячут
И изюминкой зовут.

И когда, терзаясь дико,
Я устал копаться в ней,
Вдруг сработал метод тыка,
Метод втыка - так точней...

Я парил, влеком истомой,
По-над пропастью во ржи -
Ведь изюминкой искомой
Оказалась точка G!

Сергей Белов

ИЗЮМ - город на северо-востоке Украины, в Харьковской области. Население 52,4 тысяч человек (2008 год). Расположен на реке Северский Донец. Железнодорожная станция. Узел автомобильных дорог.
ИЗЮМ — информация на портале Энциклопедия Всемирная история
w.histrf.ru›izium

Павел Захаров

Украина, Харьковская область. https://www.google.com/maps/place/%D0%98%D0%B7%D1%8E%D0%BC,+%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0,+64306/@49.1958519,37.2101137,12z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x41209e482e572663:0x37d676a144d4cc74!8m2!3d49.2121445!4d37.2665006

Александр Тапилин

Старинный украинский город Изюм находится в Харьковской области, он расположен на берегу реки Северный Донец, в том месте где сливаются воедино Северный Донец и реки Мокрый и Сухой Изюмец.

Елена

👍🍫☕

Ни
Николай

Изюм – город областного значения в юго-восточной части Харьковской области Украины, в 127 км от Харькова и в 592 км от Киева автодорогами. Площадь – 43,6 кв.км; население – 53,7 тыс. человек.

Елена

👍

Александр Маков

Много лет езжу туда с палаткой на рыбалку.Райское место. Сосновый лес. Реки Оскол и Северский Донец. Между Славяногорском и Харьковом...

Александр Маков

Сейчас там война...

Gregory Klotsvog

Город Изюм находится на юго- востоке Харьковской области, то есть в Украине на берегу реки Северный Донец Григорий из Назарета

Елена

👍🍫☕

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Забыла, в какой области, кажется, в Харьковской. А вот где находятся в России Берлин, Варна, Фершампенуаз знаете?

Елена

В Калининградской области ?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А ответ на мой вопрос?

Елена

Я не в России живу . Не все города знаю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Челябинская область.

Елена

спасибо. буду знать☕🍰

Александр

Город изюм находится на берегу реки Северский Донец в месте впадения в неё рек Мокрый Изюмец и Сухой Изюмец.

Александр Всезнают

Харьковская область, на границе с Донбассом, Краснооскольское водохранилище.

Михаил Мишугин

По-моему, где-то в Харьковской области, либо на пути из Харькова в Крым.

Алексей Ячменев

Никогда не задумывался, скорее всего ближний восток или средняя Азия

Павел Сигалов

Город Изюм находится в Украине, там протекает речка Северский Донец.

Александр Вечелковский

Украина , Харьковская обл. Мне нравится изюм , много изюма в кексе !!!

Андрей Гайдак

Южная Украина, на пупи из Великой Степи, перед крымским Перекопом.

Андрей Севостьянов

ИЗЮМ - город на северо-востоке Украины, в Харьковской области.😉

Victor Shkirando

Изюм - это просто , на Украине , ближе к Бессарабии, т.е.Молдавии.

Елена

нет. это город в Харьковской области.

Victor Shkirando

Вот и хорошо Разобрались. Пусть будет Харьковская , а к чему сей экскурс по географии.?

Sergey Bayazitov

В Ваших сладких булочках💋😋🥰🌹😚

Анатолии Миникаев

Елена, доброе утро. Южнее г Харькова в 30 км. Это украина. ОЙ!

Анатолии Миникаев

В Харькове я закончил ХПИ.

Елена

А Мы за товаром ездим на Барабашово. , на вещевой оптовый рынок .

Анатолии Миникаев

Внаше время .не опасно.

Елена

нет . не опасно.

Анатолии Миникаев

Елена, спокойной ночи. До завтра.

Игорь Геза

Если ехать из Донецка в Харьков, то недалеко от Харькова.

Елена

👍