Андрій. Ми З України!

Борис Акунин красавчик! Хороший и правильный историк. Побольше бы таких, не zиганутых!👍👍👍👍👍

Ответы
... Рус

Вы глубоко заблуждаетесь. Акунин - либераст! Либерасты - отстой. Вспомните свою Площадь Независимости! Там была цветочная революция? Там жгли "Беркут" !!! Он не историк, он такой же попугай,как и остальные ему подобные, которые твёрдо уверены в Татаро-монгольском нашествии и у которых "бронзовый век" был раньше "железного". Фальсификатор,одним словом.Такие,как этот персонаж, спят и видят вместо Хуйла, какого-нибудь Чубайса, который ни чем не лучше фюрера РФ, но за то либерастам будет лучше жить и воровать, без эксцесов,типа санкций...Не прельщайтесь, это враг!

Андрій. Ми З України!

Какой вы видите свою Россию в будущем?

... Рус

Будет гражданская война. РФ может распасться,как когда-то Союз.Короче, всё будет хреново.

Андрій. Ми З України!

Акунин об этом же и говрит.

... Рус

Суть в том,что словами и призывами к мирному протесту ничего не добиться. Только революция и жесткое наказание,можно даже сказать месть.Русские не имеют ничего. Бомжи, на бывшей своей территории,страны. На Украине это поняли раньше и двигались в правильном направлении,не смотря на своих ворюг,которых нифига не меньше,чем в РФ.Но у хохлов освободилось сознание,что русскому быдлу ещё предстоит...возможно. Я думаю так.

Алексей Шутов

Познавать историю по Акунину.Всё равно,что познать вкус курицы по бульённым кубикам!!!

Al
Aleksandr

Так Андрiю дивлюся його вiдео е все таки в росiï aдекватнi люди

Андрій. Ми З України!

Він виїхав в Лондон, як путін напав на Україну в 2014 році.

Al
Aleksandr

Так знаю 👍

Имя Фамилия

Немного слушал его, времени как то не хватает. Но в опале.

Конь Впальто

ну во-первых нет никакого росийского государства.

Висадка Пасажирів

грам, думаєца, двєсті, а можєт полкіло

Андрій. Ми З України!

Грам? Я в якому сенсі?)) Що саме півкіло?)))

Висадка Пасажирів

просто пригадала пісеньку)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍