павел павел

какая сумма должна быть у мужчины в заначке??

Ответы · страница 4
Наталья Габараева

У каждого наверно по разному . На цветы любимой чтоб хватало ! 😊

Неля

на сигареты,телефон,дорога и мааааааааааааленький кусочек хлеба

Виктор Бабенко

чтоб ей немного не хватало тогда не будет трогать вдруг доложишь

Ирина Ивалюк

по его основным потребностям- вдруг болезнь.. если семья - больше

Людмила Фризен

Ну,это сугубо индивидуально!Кто сколько сможет" заныкать"... 😄

Иван Юрьев

У каждого мужчины заначка должна соответствовать его запросам.

Антон Антонов

Моя заначка - в игре "Мегаполис", у меня там 100 франков наличкой.

Вперёд- Смотрящая.

Я думаю, что в банке у каждого мужчины должны быть сбережения)

Елена Гагина

да на сколько карманы выдержат лишь бы не в разрез с совестью

Нина Капрова

Пашка кто-нибудь ответил тебе на вопрос----зачем прокалывают?

Евгений Перминов

чтобы хватило на букет коробку конфет и бутылку шампанского

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Чтобы жена (или) могла, при случае, сделать вам миллионером.)))

Светлана Помелова

она не должна быть в заначке, они просто должны быть с собой.

Жаныл Бекжанова

миллион долларов чтобы хватило на миллион алых роз если что

Ирина Финаревская

Чтоб были деньги на сигареты на транспорт и наверно на пиво

Владимир Абидов

Чёрный день не за горами, так, что не стесняйся - копи тайно.

Ирина Ирина

та, которая обеспечит все спонтанные желания его женщины 🙂

Варвара Самоваровна

Ну, если он любимчик женщин, то лишь бы на цветочки хватило

павел павел

Нет я просто спросил, а ты приятная во всех местах!!!

Варвара Самоваровна

Водка устроит? Мой любимчик алканавт?

павел павел

Нет но после работы двести грамм можно под щи с сметанкой и салом

Варвара Самоваровна

Твоя правда - 200 грамм для русского мужика - просто необходимость.

Варвара Самоваровна

Про это не уверена, есть же анекдот. Доктор, я не могу кончить, когда выпью. -Так вы не пейте. -Тогда я не могу начать...

Валентина Абалакова Боровк

Это мужчине самому надо решать,на что он способен___))))))))))))

Опас Восток

блин ток что получаеться у меня должна быть заначка блиин