Алтын Бек Бобоев

Зачем украинцы в чат рулетке постоянно пьют алкоголь, едят на фоне ковров и ругаются матом на русском а не на мойве?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Какие есть, они жеж Великие Укры

Ле
Лето

Они свою мову толком не знают.

Алтын Бек Бобоев

Они начали изобретать мойву на слово вертолет сначала обозвали телекоптер потом винтокрыл идиоты.

Виталий

Мойва- это рыба...😁 Исправь

Алтын Бек Бобоев

Мойва это хохлянская наречие

Виталий

Мова...🤣

Виталий

😁Ты наверное с Узбекистана?

Виталий

Видно.

Ан
Анастасия

потому что они свинюшки 😁

Се
Сергей

Им можно. Они больны.

Ка-Валерчик Гузенко

Вредят як можут! 🤫

Fenix🇱🇹

Мойва это рыба

Алтын Бек Бобоев

Это хохлянская норечие придуманное

Fenix🇱🇹

Это не придуманное , а вы не в курсе . Тогда вы хотя бы поинтересуйтесь как слово речь переводиться на украинский язык.

Fenix🇱🇹

Нет украинского языка … 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ла
Лариса

Мойва,это рыба

Ал
Александр

так дебилы же

Musk Therapy

Чем богаты

Гармония Россия

😁 👍

Любовь..любовь!

на русском привычнее, на мове надо слова вспоминать, в школе ведь этому не учат

Владимир Инкогнито

Мова!

Алтын Бек Бобоев

Нет мойва остальное суржик.

Владимир Инкогнито

Мова и размовлять на мове. В остальном галстуки и ковры едят в Грузии, а в СССР на командном не ругаются, а им разговаривают.