Се
Сергей

Каким делом (бизнес) заняться в возрасте, чтобы в кабалу не попасть и доход для жизни был?

Ответы · страница 4
Татьяна Байганова

может диспетчер на телефоне?

Се
Сергей

Да, очень даже. Новые реалии подкидывают новые формы заработка

Се
Сергей

Мне пока рано пробовать. Но жизнь надо зондировать

Ал
Алик

Что умеете своими руками...???

Ал
Алик

А если Эл.быт.техникой...?

Се
Сергей

Для меня только как приработок... может быть

Ал
Алик

Это начало... Можно оформить потом как ИП, платить налоги, расширять ремонт техники, ещё людей пригласить... Это мысли о перспективе...

Се
Сергей

В 16 году в троём плюс девушка на приёмке взяли помещение за 30 тр в центре города под ремонт быттехники. Техники много, разной если ремонт кофемашины окупаемо, то ремонт утюгов и фенов не очень. Ушёл на фабрику тяжело, но заработок есть. А вообще ремонт быттехники худо бедно есть всегда, только как-то "обставить" это дело надо

Ал
Алик

И я о том же... Оформить Индивидуальный Предприниматель или что-то похожее по законам, платить налог надо будет...

Светлана Айсина

Лепить пельмени на продажу.

Се
Сергей

Блин, да там кучу документов оформить необходимо. Стоит оно того?

Елена Стратийчук

Светочка 💋💋❤️🍓

Се
Сергей

Пардон. Не буду вам мешать))

Светлана Айсина

О как мило.... благодарю тебя. Совсем потерялась ? Сергей вы нам не мешаете вовсе.

Елена Стратийчук

Спасибо, спасибо. Сергей, чтоже Вы убежали?

Светлана Айсина

Не стал мешать нам.... однако .

Нина Савина

Подобный опыт отсутствует.

Се
Сергей

Жаль. Может есть другой опыт?

Нина Савина

Работать, работать,и ещё раз работать,

Алексей Иванов

Жить своим хозяйством!!)))

Се
Сергей

Тоже вариант, правда в условиях города сложно

Алексей Иванов

Съезжай..выживут те ,кто сам землю пахать сможет...)))

Се
Сергей

Как выживут если в городе никто пахать не может?

Лариса

Тем, что нравится делать.

Се
Сергей

Нравиться делать... Хорошо сказано. Так-то мне всегда нравилось дискотеку делать. А если серьёзно, настоящая работа не даёт осознать ничего

Ма
Марианна

Мне потом отпишите тоже.

Се
Сергей

Знач я не один. Тогда прорвемся

Ar
Arkadij

Продавать одуванчики!

Се
Сергей

Порядок. Принято. А они-то торкают?))

Елена Счастливая

делать то, что по душе

Се
Сергей

А основная работа? Добрую половину времени заберает

Елена Счастливая

есть ещё вторая половина ;))

Се
Сергей

Там другие сложности. Мая задача ей поедлогать, её задача в этих предложениях найти изъяны. Как думаете сложно найти изъян в предложении свойства занятия по интересам?

Елена Счастливая

Ой, как вы запутали всё...

Се
Сергей

Да, это мы могЁм... или мОгем? Вероятно, мы стали о разном говорить. Сейчас понял, вы написали про вторую половину времени, я понял как вторая половинка... пары.

Яна Кашурникова

В нашей стране сложно

Се
Сергей

Да везде сложно, но многие же как-то осиливают. Не боги горшки обжигают

Яна Кашурникова

Есть такое выражение если долго мучиться что нибудь получится.не слушаете не кого желайте как вам хочется

Ирина Выдрина

БУТИК СВОЙ ОТКРЫТЬ....

Се
Сергей

Да, хороший вариант. С другой стороны смотришь ну, всё уже есть и в таком количестве. Мониторить спрос?

Ирина Выдрина

не сбудется...нужен начальный капитал....

Се
Сергей

С капиталом то всё понятно. Но какой бутик открывать? Обувь? Косметика? Пироженки? Ну куда не посмотри везде этого добра и в таком количестве 😣

Татьяна Сторожева

мужичек с гармошкой.

Се
Сергей

Нее, такой грамоте мы не обучены.

Татьяна Сторожева

плохо. самый хороший бизнес.

Се
Сергей

Вы, удивляете. У нас на ост ПОЛИТЕХ иногда сидит "мужичок с гармошкой", не видел чтобы ему дкньги бросали вообще

Се
Сергей

Бизнес на бизнесе.)) нужно контору открыть по трудоустройству инвалидов и бомжей

Даль Светлая

газетами торговать

Се
Сергей

Как дело не подходит. Если только ларёк купить. А так мысль хорошая. Спасибо.

Даль Светлая

некоторые по базарам, рынкам, магазинам ходят... с рук проадют... не заскучаете

Се
Сергей

Да, пообщаешься, занятная работа

Алина Чурсина

дом с красавицами...

Се
Сергей

Это у Славы Зайцева дом с красавица и, мне до него далеко. Хотя есть и другие красавицы, вы про каких говорите?

Анна Трофимова

Лопата не повредит

Се
Сергей

Позвоночника уже повредить. Отдал я ей должное время молодости

Се
Сергей

Считать хорошо, но лучше их использовать. Вы много их считаете?

Анна Трофимова

Уже нет, было время много считала по время инкассации

Се
Сергей

Философское отношение к деньгам ещё не пришло?

Се
Сергей

Вероятно именно с этого и начинается философское отношение))

Анна Трофимова

Мне, например они нужны только для самого необходимого, если на моем счету будут лежать миллионы, мне от этого лучше не станет. Будут, я их вложу в бизнес, чтобы они работали на меня, а не лежали тупо

Ольга

Агент по продажам.

Се
Сергей

Вариант. Спасибо. Хороший вариант

Ольга

я в этом деле нашла себя и получаю хорошие деньги.

Магомед Хаджиев

И я бы хотел знать.

Се
Сергей

В этом посте есть интересные предложения. Понятно, в каждом случае нужно голову включать, но все-же...

Ла
Лариса

Грибы выращивать.

Се
Сергей

Говорят за грибы много дают)) Года три... пять

Ла
Лариса

Тогда лук))) За лук не дают?

Се
Сергей

О! За лук, петрушку, порядок. Правда в условиях города сложно это выполнить

Кука

в каком возрасте?

Кука

Ну вот и откройте

Се
Сергей

Да, как вариант, осталось дожить до пенсии)) Если её вообще дадут догнать

Кука

Да не ждите, открывайте сейчас

Се
Сергей

Тогда надо с основной работы уходить

Кука

надо

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Поздновато ....😉

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Хорошие слова , но , всему свое время . Можете больше потерять чем приобрести .

Се
Сергей

Сдается мне, лучше сделать и пожалеть чем не делать и пожалеть. Тут правда вопрос корретности. Можно "сделать" и потерять жильё и "не делать " ничего и жить (прозябать) в жилье

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Готовы вложить деньги в ВАШЕ дело ???? Делайте это , может все и получится .

Се
Сергей

Много вопросов. Правда и климат политический не сильно благоприятный

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КЛИМАТ ... У нас на долго . А вопросы будут всегда .