Константин Котиков

Вышел трейлер на фильм - Бендер Начало с Безруковым 😾 Сделали из Остапа подобие Индианы Джонса , юмора ноль ! Смотреть будете ? 🙀

Ответы
Натка М_Мак

От создателей говна под названием «Гоголь», все ясно. Остановите кто-нибудь Безрукова, гребёт эти роли жопой и ртом, достал уже 🤮 Смотреть не буду

Евгения

Безруков по моему как актёр может быть и хорош,но после рекламного ролика банка начал бесить и обесцениваться!))

Константин Котиков

Да реклама это фигня , меня фильмы наши бесят

Евгения

Не вас одного. Реально ,спроси меня сейчас что посоветовать к просмотру-нет ответа,да что там ответа,ты просто не можешь вспомнить ни фильма,ни названия!

Константин Котиков

Я бы пару посоветовал - Батя и Жили были - неплохие и местами смешные 😋

Евгения

Спасибо 🤝

░O
░O░L░G░A░

Мне все равно какой фильм. Главное там снимается мой любимый актер. Сергей Безруков.

Николай И. М.

Делать окончательный вывод по одному 2-х минутному трейлеру - скоропалительно.. 😉

Константин Котиков

В трейлер собирают обычно самый смак - но вот ни одной шутки нет

Николай И. М.

Смотря что считать смаком))

Константин Котиков

Вот там сплошной экшн показан и ни грамма юмора

Николай И. М.

Ну так это Ильф и Петров наюморили.. в жизни может сплошной экшн и был)))

Ко
Колючка

не смотрю новоделы, они напоминают интернет-игры, далеки от жизни и оригинала

Владимир Перминов

Безруков,самый гнусный актёр,нашего времени(гандон,возможно штопаный)

Михаил

Не смотрю фильмы с участием лизоблюдов власти. Отвращение на всю жизнь

Маша Ерёмина

с Безруковым - не буду. Как бы там хорошо не сняли... Надоел он везде.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас в кино как в политике )) одни и те же рожи уже лет 20 ))) тошнит ...

Нурия Шагабиева

То Чикотило ,то Остап Бендер ,неужели нет нормальных героев !

Константин Котиков

Остап - отличный герой , но перевирать его не надо

Нурия Шагабиева

У нас без этого никак.

Slawa Zil

Хуетень! Не буду смотреть! Тем более с бездарным Безруковым!

Z-Мимокрокодил-V

На безголового безрукого смотреть под расстрелом не пойду.

Бабайкин Юрий

Лажа...лучше бы сняли подлинную историю Осипа Шора

Константин Саратовцев

По любому нет, да и Безруков опостылел в рекламе.

Ирина Кондрашова

Безруков? Однозначно смотреть не буду

Ве
Вера_Вечная...

Пока не знаю...но Безруков нравится

Юл
Юля

это про отца Остапа а не про Остапа

Ол
Ольга

Фильмы с Безруковым я не смотрю.

Ге
Геннадий

Будем. Надо самому убедиться.

Соболев Валерий

нет. я только морозко смотрю.