Елена ***

Женщина принадлежит тому мужчине, который лишил её самостоятельности Так ли это?.

Ответы
Виталий Молчановский

Совершенно не так, мало того я потом отдал ей всю кассу от бизнеса. Оставил себе небольшой доход.Но, она если хочет купить себе, что-то дорогое, спрашивает разрешение. Я отказал ей раз в жизни - шубу купить. Мы прилетели в Молдавию с Севера в дублёнках и потом ни разу их не одели, а ей шуба нужна.? Короче через 2 года купила, одевает на новый год на ёлку. Главное у всех есть и у неё тоже должна быть.

Елена ***

Разве в шубе самостоятельность?

Виталий Молчановский

Нет, самостоястельнсть она раньше приобрела, когда я кассу ей отдал. Посчитал, что так она целее будет.

Елена ***

Умничка

Любовь..любовь!

Женщина не вещь, что бы принадлежать кому бы то ни было! Если полюбит, отдается любимому! Но принадлежать даже ему не будет. Также и мужчина. Каждый человек свободен! И только союз двух свободных людей становится счастливым. Как только кто то из партнеров пытается предъявлять права на другого, союз начинает разваливаться....

На
Наталья

Как то не приходила именно такая мысль, но я обычно говорю, тот что не дался себя подмять с этим я и была счастлива, но только до тех пор пока не подмяла, а наверно действительно, пока меня лишали самостоятельности я ему и принадлежала

Елена ***

Согласна

И.
Ирина .

Хотела бы я посмотреть на того, кто попробует лишить меня самостоятельности!)))))) Это каким же образом? И кем же надо быть женщине, чтоб заглядывать в рот своему мужчине и ждать от него милостей? Как-то совсем уж утрированно!

Елена ***

Ну нет! Речь не о свободе идёт в вопросе

И.
Ирина .

Но самостоятельность и подразумевает достаточную степень свободы, разве нет?

Анна

в принципе вы правы. Если кого то лишают возможности самому решать что то, то он (она) становится рабом другого. Но почему то мне кажется вы говорите об отношениях в семье... и тогда это странно

Елена ***

Да нет,не о рабах речь. О защищенности

Анна

а в чем связь принадлежности и защищенности?

Валентин Романов

Этот вопрос я бы сказал насилие над личностью.Хотя в жизни так и бывает.Самостоятельность ограничивается у обоих. Приходится согласовывать с друг другом рамки своей самостоятельности.

Елена ***

Ну хоть один адекватный ответ. Сделала вывод-не умеют люди у нас читать-и думать

Фа
Фаина-Фира

Порой мне кажется, что мир сошел с ума,
И крутится в безумной карусели,
А в головах людей сплошной густой туман,
И кажется, они б друг друга съели.

🙏

Елена Нет

Нет женщина принадлежит себе и детям)))) а вот в мужчине ищет родную душу и если это происходит получается взаимодополнение но не принадлежность

Myasrop Myasropov

У каждого по разному лично если я люблю девушку я никогда не буду ограничевать её свободу ведь любовь это доверие...конечно если она взаимная!

Елена ***

Вы молодец

Myasrop Myasropov

Спасибо Леночка и удачи тебе в твоих отношениях!

Олег Логинчук

Я бы тоже так хотел ничего не делать и подарки получать, только женщина сегодня принадлежит, а завтра нет, а я только себе могу принадлежать...

Олег Логинчук

Но тут я скажу сразу, что он осёл, сейчас наиграется, а потом эта молоденькая даст ему пинка, или её очередной накостыляет, а своя не примет, вот тогда репу будет чесать...

Елена ***

Воооот. Поэтому, как в фильме "Любовь и голуби" - как така любовь..... Головой думать надо. Ну ходи ты втихую налево, чтоб жена не догадалась. Ан нет-всему миру известим-КОЛОКОЛЬЧИК

Олег Логинчук

Левак укрепляет брак, если есть желание, то нужно ни в коем случае своего спутника жизни не обижать, но честно скажу, моя жена мне рога наставила чисто спросил зачем, она сказала ради спортивного интереса, ну я ради спортивного азарта, всю жизнь серьёзно боксом прозанимался, в сборной СССР 5 лет был, отметелил как щенков, чуть не сел, ребёнка жалко было, пацан всё таки, а она развелась, уже со вторым и с третьим живёт, пацан уже на флоте срочную служит, короче горбатого могила исправит...

Елена ***

Согласна

Олег Логинчук

Удачи Вам!

Са
Салават

ну это как поглядеть, пока есть деньги и что взять то да, а как все это кончится, о ЧУДО!! она прозрела😂 😂 😂 😉 😜

Са
Салават

я тоже, там делать нечего))) я лут че в кино пойду))))

Елена ***

Со мной?

Са
Салават

а ха, а ха ха, значит в разведку ни ни, а в кино типа можно??)))))

Елена ***

Ну да! Разница в чём-в разведку-целиком и полностью доверяешь,а в кино.....В кино можно и без

Де
Дездемон

Женщина, как и прочие люди принадлежит только себе и самостоятельности лишать ее никто не может и не должен...)

Елена ***

А когда женщина всегда и во всем принимает решения? То в кого тогда превращается,в железную леди?

Де
Дездемон

Если одна или с мужиком...?

Елена ***

С мужиком

Де
Дездемон

Ну это неправильно...)

Елена ***

То то и оно

Нина Яблонская

нет. При любых обстоятельствах я самостоятельно принимаю решение. Поддержка есть, но не полное подчинение.

Игорь Кощеев

Бедные женщины, всё их мужчины норовят чего-то лишить, сначала девственности, а потом самостоятельности))

Елена ***

Не утрируйте

Игорь Кощеев

Это не я, это вы весьма упрощаете)

Елена ***

Нет! Смысл совсем в другом этого вопроса

Игорь Кощеев

юлите, смысл именно этого вопроса, именно таков))

Елена ***

Лишил самостоятельности-т е все проблемы взял на себя,а женщине предоставил возможность быть слабой. Вот о чём вопрос

Иван Трофимович Сенчихин

да ладно..мужик может лишить только девственности все остальное она сама решает лучше его в сто раз

Елена ***

Ух ты!! Даже так?

Алексей Миркин

Что-то насчёт принадлежания не вкурил.Как при крепостном праве или рабовладельческом строе,что ли?

Елена ***

Нет! При нашей жизни вам нравятся самостоятельные женщины,но в тоже время хотите,чтобы она целиком и полностью вам подчинялась. Так определитесь чего вы хотите-её самостоятельности или........

Иг
Игорь

Ну... если она считает себя вещью, призом за усилия, то... пусть принадлежит. Найдётся и ей применение.

Скорпион Иванович

Женщина принадлежит только самой себе и тем законам, которые защищают её честь и достоинство!

Елена ***

Думайте как хотите

Скорпион Иванович

Это Ваш ведь вопрос!

Елена ***

Мой

Елена ***

Я сказала своё мнение( пояснила) и услышала Ваше. Спасибо!

Лариса Семенчева

Женщина всегда должна принадлежать только себе. Ведь женщина хранительница домашнего очага.

Анатолий Аблеев

Женщина принадлежит только тому, кому она хочет принадлежать... Поэтому чаще всего никому...

Елена ***

Не согласна

Анатолий Аблеев

Не согласна, что женщина никому не хочет принадлежать? Есть , конечно исключеия

Елена ***

Возможно