Елена ***

Женщина принадлежит тому мужчине, который лишил её самостоятельности Так ли это?.

Ответы · страница 4
Osten Dzen

НИ КТО И КОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ... НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЁ НЕ ДОЛЖЕН....

Vladimirs Cucukins

Нет.Тому, кто даёт ей осознание собственной первозначимости.

Vladimirs Cucukins

Потеря самостоятельности - это уже гипно-транс какой-то.

Георгий Калинин

Наверное, все же сначала - девственности, а затем уже запер!...

Юлия Лебедева

Отчасти,мне хочется ,чтобы мужчина принммал решение за меня

Константин Лисицын

За Вами приезжать лишь с монтажкой и инвалидной коляской?)))

Константин Лисицын

На вопрос поспотрите свой.)))

Елена ***

Нормальный вопрос, мысль вы не поняли

Елена ***

Не хочу. На сегодня мне достаточно потрясений. В другой раз

Константин Лисицын

Добро!Счастья Вам,Независимой,Елена!)))

Алексей О.

Любить тюремщиков признак патологического страха Свободы.

Алексей О.

Свобода, это риск ибо означает САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ принятие решений.

Ме
Мечтатель...

Какая ерунда! Она принадлежит тому мужчине, которого любит!

Елена ***

И часто вы любовь встречали?

Виктор Белов

это забавная шутка ( женщина не вешч и не может принадлежчь)

Вл
Владимир

Да, выбей у неё из под ног опору. и она обопрется о тебя.😊

Yevgeniys

Лучше поинтересоваться у тех, кто носит паранджу и хиджаб

Yevgeniys

Понял и видел женщин, лишённых самостоятельности, поэтому считаю, что такой ответ лучше всего иллюстрирует, что женщины против покушения на их самостоятельность, но при этом не прочь залезть на шею, хотя, на шее кататься любят все, не зависимо от возраста и половой принадлежности

Елена ***

Ну и паранджа и хиджаб здесь неуместен

Yevgeniys

Женщины, их носящие, даже глаза (взгляд) поднять не могут, они должны смотреть либо на своего мужчину либо себе под ноги. Это не пример полного отсутствия самостоятельности?

Елена ***

Зато дома она для мужа королева

Михаил Цыбулин

Да...Вы все дуры...Или зависимые...Прости мою душу грешную...

Ма
Мари

Женщина принадлежит себе в основном, а потом уже миру и. т

Александр Хоршев

Глупость все это -неужели вы кому то хотите принадлежать

Narkis76 Narkis76

Так точно так а то я уже устала быть самостоятельным

Га
Галина

В доброй семье люди понимают друг друга с полуслова

Лада

Тому кто руководит семьей и берет ответственность.

Сергей Колодкин

Которая дополняет в мужчине не достающие элементы.

Василий Пинясов

Хм, а если женщина тоже лишает самостоятельности?

Василий Пинясов

Так люди встречаются, и опа, лишены собственного "я" - похоже на люболь с первого взгляда " не на шоу"!

Василий Пинясов

А это бывает и не до смеха?!

Елена ***

Такого не бывает. Люди разучились любить. Потребительские отношения стали

Василий Пинясов

Не все и не везде! Есть еще "любовь" - в её понимании))

Александр

Нет.Женщина принадлежит тому кто о ней заботится.