Елена ***

Женщина принадлежит тому мужчине, который лишил её самостоятельности Так ли это?.

Ответы · страница 8
Александр Владимирович Чегодаев

Eto ne ZENSCHINA,eto-RABINJA

Александр Владимирович Чегодаев

A Vi xotite,chtobi vsem odno i toze???

Не
Нейрон

по природе так

Ми
Мишута

Не считаю так

Ми
Мишута

Тому , кто её замуж позвал, и который взял на себя ответственность за нее . А тот , который лишил её самостоятельности — лишил её и свободы так скажем , поставил в зависимость .Это как птичка в золотой клетке , её просто кормят хорошо . Но ведь человек — не личная вещь , принадлежащая кому-то .Хотя ... есть и такие , что их можно "вещью" назвать , которые готовы выставить себя на аукцион ...

Елена ***

Да? Но это подчинение а не лишение самостоятельности( взятие всех проблем на себя)

Рустам Сайфидинов

если он опора

Елена ***

Умничка! Сразу мысль понял

Александр Иванов

Это в идеале!

Александр Иванов

Кому как повезет. Мне повезло!!!!!!!

Инна Приходько

Скорее всего

Володя Серик

А если наоборот, благодаря любви стала самостоятельной?

Anatoliy Kofman

так это дура

Ми
Мила

при чем, самая настоящая!!!!

Алексей

Только себе

Елена ***

Только себе-это одинокая женщина

Елена ***

И всё таки....хочется кому то принадлежать

Алексей

И одиночество и один разные вещи

Алексей

Можно жить не одному и быть одиноким

Елена ***

Согласна. На себе испытала

Vavan Speed

Нет, не так.

Vavan Speed

Лишить самостоятельности, значит человека самостоятельно принимать какие либо решения. Любые решения.

Елена ***

Вот по тому и вопрос-мужчина,который будет это ж дать за женщину( решать все проблемы), такому мужчине и будет принадлежатт

Жа
Жанна

Желательно

Cviyатыiy Гнэзд

да это так

Cviyатыiy Гнэзд

https://rutube.ru/video/07c2b4824b5ae6ecf1c2f8656f902abd/

Павел Лозовский

ето плохо

Павел Лозовский

и что ты так переживаешь омужиках я мужик приезжай в гости я покажу тебе славный гор Воронеж

Елена ***

Да ты что? Где написано что я переживаю? Я сочувствую им.

Елена ***

Почему??? Думаю ты тоже среди своего брата( мужиков) встречал неадеквата. Так почему бы не посочувствовать что такой " больненький". ))

Елена ***

Паш, улыбнись! Загадай желание-сочельник то!

Павел Лозовский

я весь в инете по телеф пришли вся поздравления

Michael Romanow.

Wam reschat komu

Michael Romanow.

Net procto nisnaem gde ona

Елена ***

Разве такое бывает? Напиши в жди меня,есть такая передача.

Елена ***

Трудно разбираться в чьей то жизни. Наверно были причины так поступить.

Michael Romanow.

Nesnaju ,moladaja . Gulat po dickotekam ,ladninko iswenite tut toschi naschaliwalcja,pora w koischku , sawtro na rabotu,Lenoschka bedet schilanie pischite wcegda weschetom pobaltaem

Елена ***

Хорошо. Только такие откровения лучше в личных сообщениях писать.

Александр Уколов

бедолага

Александр Уколов

а суть только одна, и второй быть не может

Давид Бабалян

Наверно

Елена ***

Ну вот,всё по разному понимают

Елена ***

Да,Давид вы правильно поняли смысл. Спасибо

Елена ***

Это когда мужчина решил сам и разрулил все проблемы,а не свалил всё на женские плечи. Вот такому мужчине и будет принадлежать женщина. Как говорится- с крепким плечом и сильной"спиной". Как то так

Давид Бабалян

Хочу поговорить стобой если можно

Brown Sparrow

отчасти

Brown Sparrow

удобство и любовь не связаны между собой

Елена ***

Речь не о любви. Да и нет её!

ვასო წილოსანი

Рабиня?

Сергей Кондратенко

не так.

Сергей Кондратенко

уйти. или живите как рабыня.

Елена ***

Нет,рабыня это не моё. И да-речь здесь совсем о другом

Irina Bogomolova

Увы,да.

Korobova Vera

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который будет решать ее проблемы. (О. Бальзак).

Наше Благородие

Верно