Юлия Понявина-Нечаева

Иногда я вот прям завидую мужчинам.С их прямой,не разветвляющейся логикой проще жить...Почему я так не могу?Ну,хоть иногда бы...

Ответы
Юрий Юрий

Женская логика:
Я тебе не дам сегодня!
Почему?
Потому что ты стал реже хотеть меня!...

Женская логика:
Я на тебя обиделась. Почему? Ты знаешь. Не знаю... Всё, я на тебя ещё больше обиделась. Разветвляющая логика...

Виктор Ш

Шизофрения наверно!
(Шизофрения - психическое отклонение, для которого характерно нарушение единства (раздвоение и более) процессов мышления, при сохранном интеллекте) (С), ...

Sekach Dev

Мужчина от природы, должен быть решительным, решать вопросы и задачи, которые перед ним стоят, в том числе и по содержанию семьи, но не логику разветвлять...)

Алекс Венцель

А всё от того, что мужчины думают одним полушарием мозга, а женщины сразу двумя...Вот мысли у них и путаются...

Юлия Понявина-Нечаева

Ну да...ПРидется мучаться всю жизнь🙈

Arsen Beisenov

Физиология не позволяет. Мудрость мужчины заключается в том, чтобы принять Вас такой какая Вы есть!

Ав
Автор

да , простоя формальная логика действительно позволяет избежать многих ненужных явлений...

Владимир Просто

Мозги (если они есть) нужно тренировать, тогда глядишь, может и получится чего...🤭

Ru
Ruben

Ето не возможно, как и мужчина не может жить с логикой женщине... 🌹

Юлия Понявина-Нечаева

Ну в общем то да...Вопрос скорее риторический)))

Ru
Ruben

👍🌹🌹🌹

Сергей Владимирович

Это только кажется, что своя болячка силней болит чем у другого

Юлия Понявина-Нечаева

Проще усложнить ситуацию,сложнее упростить...

Сергей Владимирович

Ситуация - это объективное. А её оценка - это уже от субъекта

Юлия Понявина-Нечаева

Ну дык вот именно))))Я про меня)))

Сергей Владимирович

А я про то что всё не так совершенно и такая объективность может помочь

Ни
Никто

Природа так создала, мужчины должен делать всё для женщин...

Юлия Понявина-Нечаева

Да...Только мужчины кажется этого не знают)))И прут против природы)))

Ни
Никто

Мир жесток, ломает...

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что это главное отличие женского мозга от мужского.

Луиза Котельникова

Вы наймете носильщика а мужчина понесет сам вот и логика))

Михаил Киранов

А что значит с "прямой,не разветвляющейся логикой"?

Юлия Понявина-Нечаева

Без а вот если,ну может тогда,хотя в принципе,а если под другим углом...и тп

Михаил Киранов

Часто просто лень разные варианты перебирать 🙂

Юлия Понявина-Нечаева

Женщине не лень😂

Михаил Киранов

Там шум больше.

Ин
Инга

Мы разные...они даже предметы видят по другому...

Евгений Бриг-Снежин

Пожалуй, ему не хватает проницательности. К сожалению, это относится ко всем мужчинам. Им недостает воображения.
Агата Кристи,

Ин
Инга

А у женщин его в избытке😁

Евгений Бриг-Снежин

и это ......... хорошо так.!

Ин
Инга

Тяжело нам иногда....)

Юрий Москалёв

Разветвляющеяся логика,,, это рога, что ли??? 👿

Юлия Понявина-Нечаева

О боги! Ни в коем случае)))

Юрий Москалёв

А тогда, ладно,,, 😇

Pu
Puncher

У мужчин правильнее, у женщин интереснее😉

Юлия Понявина-Нечаева

Да,есть такое))))))))))))

Pu
Puncher

)))

Vadim Denisevich

Можешь конечно, главное не распылятся! 🤣

Ге
Георгий

Начинайте с не чётных чисел, получится.

Юлия Понявина-Нечаева

Это как?По нечетным числам думать исключительно...о чем?и как? стремительно? или наоборот тянуть и не соображать? Инструкцию бы...Поподробнее)))))

Ге
Георгий

Решать всё с маху, на обдумывание не более 3 секунд. Всё.

Qqqq Qqqqq

наоборот сложнее, больше шишек валятся

Людмила Львова

вряд ли легче...прямоты не всегда права