Сергей Остёрский

Сегодня своеобразный юбилей - превышен рубеж 200 тысяч убитых росссийских зазватчиков в Украине. Вопрос, зачем и для чего они здесь погибли?

–9
Ответы
Петюня

Россия начала свою специальную военную операцию на Украине в соответствии с одной из статей Устава ООН.
Такое заявление сделал глава российского МИД Сергей Лавров во время выступления на полях Петербургского международного юридического форума.
"Специальная военная операция проводится на основании статьи 51 Устава ООН", - заявил Лавров.
Министр пояснил, что данная статья дает право на осуществление индивидуальной или коллективной самообороны. Он также подчеркнул, что Россия в свое время уведомила об это СБ ООН.

Сергей Остёрский

Я не тот конец имел в виду. А трындец его режиму. А он наступит тогда, когда украинские войска войдут в Крым.

Петюня

То есть никогда.

Сергей Остёрский

Никогда не говори никогда. Выход на границы Украины 1991 года не за горами. В истории не было еще случая, чтобы кто-то смог удержать Крым при наступлении противника с материка.

Петюня

А почему 1991 года именно?

Сергей Остёрский

Потомоу что в этом году Украина обрела независимость и эти границы были признаны всеми странами, в том числе и Россией.

Olena Mykolayivna :)

У них нет ответа, и не будет, возможно это почувствуется потом, чуть-чуть позже, когда оплакивать будут, если будут... исходя из того, что я здесь читаю в комментариях... у большинства нет чувства... боли...сопереживания... и даже, знаешь... нет чувства сомнений, вот! именно сомнений "а если это правда, а если гибнет столько людей, может быть что-то не так?!", но увы, большая часть не хочет задуматься и усомниться... есть "мантра", которая их устраивает, это как оправдание того, что делается, оправдание "преступления"...

Сергей Остёрский

У них рулит телевизор, увы. Их вояки - герои, которые защищают Россию. То, что они ее "защищают", убивая другие народы и на чужих территориях, их не смущает.

Olena Mykolayivna :)

Сережа ☀️🕊️, знаю, что нам сейчас очень шумно по ночам, у нас с тобой небо в ракетах периодически, но! мы умнички 🙏

Сергей Остёрский

А то. Эту ночь только сирена выла , но не бахкало.

Olena Mykolayivna :)

Сережа как ты там? как у тебя дела? надеюсь, всё с тобой в порядке. Держитесь там, и берегите себя!

Сергей Остёрский

В чате ответил.

Ша
Шараф.

Серёга, я тоже служил, не только ты, и присягу давал Родине,и учили нас, сам погибай а других выручай, и не одна сволочь меня не убедит что русские фашисты, русские спасают всех ценой своей жизни, и очень жаль что ты этого не понимаешь, тебе даже невдомек, что пиндосы специально стравили 2 некогда дружественных народа, тебя вокруг пальца обвести как 2 пальца обоссать, а жаль!

Сергей Остёрский

Как всегда, вытаскиваются американцы, когда не хочется признать очевидное. Приказ бомбить Украину отдал Путин, а не Байден. Пусть ВВП уберет своих отморозков из нашей страны и войне конец.

Ва
Валерий

О-хохляцкий сказочник появился-что ещё сбрешешь-что и ракеты у нас кончаются и что Путин мертв-вместо него двойник рулит-что там ещё пиндосы придумали.шел бы ты жопу пшекам подставлять-как и твой бандера -недаром у него кликуха была-баба.И флаг себе придумал-обоссано-пидорастический.Всех уроем-никто вам пидорам не поможет!

Александр Изосимов

Откуда цифры?Опять ляпаешь то,что не знаешь,или придумываешь?Лучше скажи,раз такой просвещённый-сколько украинцев и наёмников полегло за Незалежну?Народу интересно.А также про Натовскую технику расскажи,про убитых,украинцев,которые не успели в Европу слинять.Расскажи честно русским.которые на этом сайте.

Галина Д

Тогда и не жалуйтесь, что сидели без света. Наша ответка идёт сразу. Законная цель ваша? Замахаетесь... Вы уже списаны... Потом западу тоже скажете :"а нас за що? "

Сергей Остёрский

Эио не ответка ваша. Это агрессия, которую начали именно вы. Штаб ЧФ - всЁ! И генералитет, заседавший там, тоже. Дальше будет больше.👍

Галина Д

Устала отвечать на одно и тоже. Хоть разнообразь свои перлы

Александр Изосимов

Галина!Бросьте ето.Это бесполезно.Зомби.Ему вдолбили и он будет и дальше свою пропаганду гнать,не зная,что происходит.

Сергей Остёрский

Попадания ракеты в штаб ЧФ еще не было.😛

Михаил Цветаев

Россия признала ЛДНР и выступила на защиту своих союзников,хотя я считаю это надо было сделать намного раньше,тогда бы и столько жертв ни с какой стороны не было..А если копнуть глубже,то все войны и прочие безобразия везде начались с распила СССР.

Сергей Остёрский

Да не в людишках дело. Союз распался бы при любых людишках при власти, поскольку сложилось несколько важных негативных факторов.

Михаил Цветаев

В истории СССР были и более негативные факторы-та же война..куда уж негативнее?..Однако справились и с войной и с разрухой,а негативные факторы есть всегда и везде,надо просто уметь их преодолевать,а не рушить всё подряд,тогда бы и вопросов таких не пришлось задавать.

Сергей Остёрский

Назову главные. Падение цен на нефть, Афганистан, Чернобыль, гонка вооружений. Всего этого экономика СССР не выдерджала.

Михаил Цветаев

А как же она тогда выдержала войну с огромными людскими и экономическими последствиями по сравнению с которыми все вышеперечисленные проблемы просто пустяки?

Михаил Цветаев

Просто тогда никто не говорил о проблемах,не до говорильни было-люди работали порой не жалея себя для нас-их потомков,а что мы?..Просрали всё и теперь вот виноватого ищем и ничего лучшего не придумали,как во всём обвинять их и "ужасный" Союз..Надо наконец это признать и попытаться возродить то,что мы просрали,а не воевать друг с другом..Разве не так?

Алина N

Война - это способ наживы богатых людей, посылая на смерть детей среднего и низшего классов. Вывод очевиден. На Россию никто не нападал, а защищать интересны своей страны на территории чужого государства - сомнительное удовольствие

Камил Камилов

С чем вас всех украинцев позвольте от всей души поздравить Сергей! Бросаю девиз! даёшь на гора и 500 000 😌☝️ 20 чел. нациков убили 200 000 рашистов вот так это запишем в анналах истории 😌☝️

Сергей Остёрский

Приятно, что вы нас поддерживаете, но прошу вас воздерживаться от определдения "нацики" даже в шутку, имея в виду украинцев.

Камил Камилов

понял ☝️😌

Георгий Крымский

Перестаньте наши сводки на себя переделывать ..смешно . Чего же вы тогда бежите и в плен сдаетесь ? У вас нет ни ракет , ни снапядов , технику мы разбили , дохлые ваши солдатики валяются на полях. Устали ваше враньё слушать .

Сергей Остёрский

В Чехии президент старый. Видимо, речь идет о премьере Словакии Фицо.

Георгий Крымский

Ты радио послушай , тех же чехов , или венгров , или греков , австиийцев , франция мокрона послала на х..

Сергей Остёрский

Я не полиглот и не знаю всех этих языков. Скорее всего, это росс пропагандоны уже заходят через запад, потому что им даже ватники не верят.

Георгий Крымский

Вы хохлы думаете , что все дураки , одни вы умные , а вот послушай , что сегодня ваш шев сказал , что не выгодно посылать оружие на украину . Теперь жидам будут отсылать вашу долю , или вот новость , ракеты последние оказфвается легко сбиваются , как и всё другое говно сышиа .

Сергей Остёрский

Все это притянутые за уши фальшивки. Помощь будет и нам и Израилю и не меньше, а больше.

Орхи Дея

Война всегда забирала жизни тысяч людей и многих ни в чём не повинных, стариков и детей. Сегодня, в этой братоубийственной войне тоже гибнут люди с обеих сторон. Для чего они гибнут? Какова цель и кто её преследует?

Орхи Дея

Слухи важно проверять.

Сергей Остёрский

Это цифра членов ООН.

Орхи Дея

Это те, которые состоят в ООН.

Сергей Остёрский

Ну, да, я это и имел в виду. Думал, что все страны мира в ООН.

Орхи Дея

Оказывается, что не все.

Котэда

это фейковый юбилей по поводу падения Артёмовска. Пво Украины сбили 32 сверхзвуковых ракеты в небе над Киевом. А россиские начальники сказали, что запустили только одну! хахахахахах. И бах! И нет патриота.

Сергей Остёрский

Мне неизвестны эти подробности. Но я понимаю, что такими дорогими могут быть только собственно ракеты, но никак не снаряды. За последнее время,например, Путин выпустил по Украине ракет разных систем примерно на 2 млрд долларов. Росс лох оплатил из своего кармана.

Котэда

ты, если хочешь общаться- выбирай выражения.
Сколько выпустил путин- я не считал.

Сергей Остёрский

Я тебя обидел? Ну, пусть налгоплательщик оплатил. Разница?

Котэда

вот то и разница

Сергей Остёрский

Ладно.

Денис Леонов

Картаполов надеется сажать за уклонение от мобилизации на 5 лет или штраф на сумму до 500 тысяч рублей. Вот этого седого пердуна и надо отправить в Украину, чтобы не придумывал таких законов. 🖼

Сергей Остёрский

Так он понимает, что самого его это не касается. А в Украину отправлять никого не надо, наоборот, надо всех убрать.

Денис Леонов

Старый козёл картаполов хочет насильно отправлять людей, угрожая им арестом на 5 лет или штрафом на 500 000, чтобы они убивали в Украине или чтобы их убили. В общем люди с двух сторон пойдут в мясорубку на убой. Если этому старому мудаку мирно не живётся, ну никак вообще, то тогда его одного и надо отравить в Украину, чтобы его там отпетушили раскалённой кочергой до смерти.

Василий Бубновский

Доблестная націАнальна гвардія вбыла 1 миллиард российских солдат из них 2 миллиарда - бурятов и чеченцев!
Интересно, а сколько нациАнал-пидорасов сдохло в этой войне? Есть настоящая статистика?

Сергей Остёрский

Ирония неуместна. На сегодня уже 250 тыс российских отморозков в аду.

Василий Бубновский

В Аду - укропская нациАнал-пидорасня, которая обстреливает Донецкую область, а российским солдатам светлая память. Кстати, ты так и не сказал: из какой жопы ты вытащил эту свою липовую статистику

Сергей Остёрский

Веди диалог повежливее. Мы защищаем свою страну от российских фашистов, все они будут прокляты поколениями, в том числе и в России после падения режима Путина. Это первое. Второе - это из страницы генштаба на фейсбуке. Есть другие источники.

Василий Бубновский

О какой вежливости может быть речь при диалоге с нациАнал-пидорасом? Вы не защищаете свою страну - вы уничтожали 8 лет людей на Донбассе за их выбор! Вы - убийцы! Вы убивали мирных граждан на Донбассе - до тебя, чучела лысого, это доходит? Убийцы - это вы, а Россия пришла защитить жителей Донбасса от оскотинелой до зубов вооруженной нациАнал-пидорасни. Гореть вам, тупым бандерлогам, в Аду и анафема ныне, присно и во веки веков! О целостности страны надо было думать раньше, когда при кучмяке перестали работягам платить зарплаты, когда голодные шахтеры вышли требовать законно заработанные деньги, а на них натравили мусоров с дубинами. Когда пидорас с карявой рожей "дав людям свободу", только забыл, сучара, что это свобода выброшенного посреди океана в шторм. А на кой хуй свергли в 2014 году законно избранного президента и устроили дебильный майдаун на деньги Сороса? И после этого ты, быдло тупоголовое, будешь пиздеть, что это Россия развязала войну? Повторяю: вы не за родину воюете, а в угоду пиндосрани, которой до сраки, что будет с Украиной, а нациАнал-пидорасню будут бить до полного уничтожения! Гореть вам, тварям, в Аду! Чтоб вы, суки, подавились своим нациАнализмом!

Сергей Остёрский

Всего хорошего. Тратить время на тебя и твои засранные пропагандой мозги не считаю целесообразным.

Василий Бубновский

Мозги, засратые пропагандой - у тебя, а у меня факты, виденные воочию. Повторяю: Украины в прежних границах не будет. Точка невозврата пройдена давно.

Игорь Рябчук

Для удовлетворения амбиций одной бешеной плешивой собаки, которая всё никак не сдохнет, а пристрелить некому, хотя многие хотят, но боятся, причём друг друга! 😤😤😤

Сергей Остёрский

🖼Вот эта собака по кличке Моль.

Игорь Рябчук

Только с годами ещё и крысиной жадностью обросла или мутировала, да прикормила около себя выводок подобных мутантов из питерских помоек! 😤😤😤

Людмила

Встречный вопрос:а откуда такие цыфири:Ссылку про 200 тысяч в студию-с!Если ссылки е будет,то вас можно обвинить в голословности и пустобрёхстве.

Сергей Остёрский

🖼 207030 на сегодня. Правда, думаю, не пройдет. Ссылка на страницу генштаба https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Сергей Остёрский

Здесь какая-то лажа. Выскакивает за 4 января. Попробую негатив кинуть.🖼

Сергей Остёрский

Опять лажа. За 12 апреля, а посылал сегодняшнюю.

Людмила

Лажа ваша бита!Если бы эти "цыфири",взятые с потолка были настоящие,то похоронки пачками бы в пабликах местных публиковались,однако же всего раз в 2-3 недели если 1(ОДНА) похоронка публикуется,то это вовсе не 200 тысяч вашей МАХРОВОЙ ЛЖИ!Кому вы верите?СМЕШНО.....Я вот не пойму,вы - идейный и действительно верите этой лапше,что вам на уши вешают или за свой политически БРЕД денюжку получаете?Если денюжку,то пусть кусок в горле застранет у тя,за такие грошики купленый!Лети в ЧС,чмо отмороженное на всю голову!Переформатированный ушлёпок!

Александр Бабурин

Нельзя так констатировать о смерти ....Не важно какой нации сегодня или вчера захватчики или Освободители.....Это Люди чью Память Надо Подсчить

Сергей Остёрский

Их сюда никто не звал. Полезли - поделом.

Александр Бабурин

Жесто Вы о смерти ... Видно не смотрели ей в глаза сами

Сергей Остёрский

Смотрел, правда, не на войне. На моторной лодке чуть-чуть не попал под Ракету.

Андрей Заруба

У вас ошибка. Не российских а хохляцких захватчиков. А погибли потому что на переговоры идти не хотели. Ну тупорылое Зеленскообразное быдло.

Сергей Остёрский

Предмета для переговоров нет. Переговоров о условиях нашей капитуляции не будет. А рашисты будут разбиты.

Андрей Заруба

Ну да укро-рашисты будут разбиты. Вы думаете они не захотят переговоров. Настолько тупые? Или западом ведомые. И вообще то я имел ввиду что украинцы пойдут на переговоры о сдаче в плен. Да думаю если Зеленскому постучать прикладом по груди он с радостью подпишет приговор о своем повешении.

Сергей Остёрский

Диалога не получается, увы.

Андрей Заруба

Ну да пока к голове не приставить дуло автомата диалога у них не выйдет. Эти укро-рашисты другого увы не понимают.

Nik Subr

Чтобы москоский князь владимир смог сказать я наказал украинцев за непослушание. Хотя кто он для нас, властитель соседней страны.

Сергей Остёрский

Он прежде всего наказал себя и навеки повесил на себя ярлык террориста и военного преступника.

Nik Subr

отольются еще ему и многим из его окружения слезы наших детей,жен и матерей

Иван Никифоров

А ты думаешь они этого знают?! Родителям бастовать бы, не пускать бы своих сыновей...Нет нищебродам деньги важнее , чем их жизнь....

Na
Natalia

мобилизованные ехали на курорт? В санаторий? И вдруг ни с того ни с сего оказались в смертельной опасности? Это война!!! Что у них в голове? Или столько лет восхищения парадобесия стёр основные представления о войне?!

Сергей Остёрский

Им вложили в мозги, что здесь они защищают Россию и они герои.🥶

Na
Natalia

Да нет, смерды на деньги позарились. Мало кто в это верит.

Сергей Остёрский

Деньги деньгами, а убить же могут.

Иван Никифоров

Про смерть они не думают...Были бы у них мозги, то сразу отказались бы ехать.Это типичные путиноиды. у них патриотизм прет со всех дыр....Только вот в голове у них вместо мозгов вата....

Na
Natalia

в начале месяца англичане и словаки со ссылкой на укр.источнок сообщали о 300.000 потерь украинцев.так что вряд ли тут 200.000 человек

Сергей Остёрский

Ну, да, англичане в Англии и словаки в Словакии "знают" лучше, чем генштаб Украины.😱

ссылались на украинские власти

Сергей Остёрский

А на кого же еще? Иначе шансов, что поверят, никаких.

Гиви,Сын Зураба

🤣ты лично считал,кастрюлеголовый?а бандерлогов заодно не посчитал?наверное до стольки считать не умеешь...