Сергей Остёрский

Сегодня своеобразный юбилей - превышен рубеж 200 тысяч убитых росссийских зазватчиков в Украине. Вопрос, зачем и для чего они здесь погибли?

−9
Ответы · страница 4
Робот Вертер

Потери и убитые - не одно и то же

Сергей Остёрский

Как раз здесь именно убитые. Плюсовать еще раза в три-пять раненых.

Робот Вертер

Неее, хохлы сами говорят, что 200-250 - потери общие.

Сергей Остёрский

Я беру со сводки генштаба, а там именно убитые. Причем цифра приблизительная.

Робот Вертер

Туфта. Это негласный закон любой войны - занижать свои потери, завышать противника, оно стимулирует своих бойцов и поднимает боевой дух. Этому уже много много лет

Сергей Остёрский

Правда, как солнце. От нее можно закрыться на некоторое время, но от этого она никуда не денется. Бойцам нашим некогда по фейсбукам лазить, к сведению.

Робот Вертер

Любым бойцам некогда там лазить.

ვასო წილოსანი

За комплекси- хуйло и хуйлоидов

Сергей Остёрский

Именно так.

На
Наталия

За прибамбасы своего пукина....,

Сергей Остёрский

Именно так.

На
Наталия

Печально, но то так, а кацапы это не понимают.

Сергей Остёрский

Не понимают, потому что у них есть телевизор, где говорят только правду😱🥶

На
Наталия

Мдаааа..... слов нет. А вот нашла "До и после. Вид со спутника на города Украины, разрушенные Россией" и просто в ужасе, что эти гады сделали с нашими городами, неся свой вонючий русский мир.

Сергей Остёрский

Потому что у Пу не было плана Б, в случае, если он не сможет захватить Киев за три дня. Он просто не знает, что дальше делать. Все ходы проигрышные.

На
Наталия

Сергей, я вс это понимаю, знаю, я в этом живу.

Сергей Остёрский

Мы все, кто в большей степени, кто в меньшей, живем в этом.

Ss
S sarman

А сколько сдохло укрофашистов?

Сергей Остёрский

Фашисты настоящие только в России. В Украине отважные воины, защищающие от них свою страну. Примерно погибло наших 1:10 от рашистов. Ни одного героя не забудем.

Ss
S sarman

Герои - это "Азов" и иже с ними? Вот этот тоже герой?
🖼

Сергей Остёрский

Неубедительно. Росс пропагандоны склепали.

Ss
S sarman

Сам ты пропаГАНДОН

Nikola Mahkov

-а укров убито больше!-ЗАЧЕМ?--

Сергей Остёрский

Убито больше в вашем телевизоре. Нам-то ясно, зачем. Свою страну защищаем.

Nikola Mahkov

-и поляки и англы и другие?--

Сергей Остёрский

Иностранный легион у нас есть, но там исключительно добрвольцы и их не так много в срваениии с основными войсками.

Сергей Пучков

украинцев 500 000 погибло!и что?

Сергей Остёрский

У нас и армии-то столько нет. Ну, Конашенков вам расскажет. Между нами и вами есть большая разница. Мы воюем против захватчиков и за свою страну, а они за Путина в захватнической агрессивной войне.🖼

Сергей Остёрский

Святая правда.

Be
Bergwasser

видно в страну не помещаются

Владимир Вельский

Тогда внаУ уже 2 ляма - ибо 1:10

Сергей Остёрский

Именно 1:10. Только не в ту сторону.

Владимир Вельский

С фактами спорят только идиоты, с идиотами не спорит никто

Владимир Асиновский

Просто они были лишними в РФ

Сергей Остёрский

На сегодня уже свыше 203 тысяч, за сутки +720.

М(
Милочка (*)

Следите за своими потерями.

Сергей Остёрский

Зеля в 2014 году еще не был президентом, а бомбил Донбасс Путин.

М(
Милочка (*)

Во-во! И Чёрное море укринцы выкопали)))

Сергей Остёрский

Об этом я впервые прочитал на российских ресурсах. А еще то, что никакой Украины нет и ее выдумал Ленин. Тогда. спрашивается, кто воссоединился с Россией в 1654 году?

М(
Милочка (*)

Никакого воссоединения в 1654 году не было, - историк Ольга КовалевскаяРечь идет о событиях 1654 года, более известных под пропагандистским клише «Воссоединения Украины с Россией». Вторая составляющая разговора — мотивация и логика действий Ивана Мазепы во время Северной войны.

Сергей Остёрский

Тем не менее, у меня даже сохранился значок "300-летие воссоединения Украины с Россией" (1954год) и в Переяславе там памятник был даже. Но в историю погружаться глубоко не хочу - неактуально.

Нурия Шагабиева

Своих почему не считаете ?

Нурия Шагабиева

А как же Гордон , Шутер или как его там ...

Сергей Остёрский

Были и Городн и Шустер, но сейчас их нет. Может где-то в сети и есть, но их смотрят только те, кому нравится, что они говорят. Я вот могу смотреть первый канал без проблем, но НЕ МОГУ. Плююсь, больше минуты не выдерживаю.

Нурия Шагабиева

Просто вам не хочется верить ,что вам все это время врали.

Сергей Остёрский

Нам врали, что это российские калибры и Х летят из Каспия и Черного моря. И те соссем близкие взрывы пару дней назад, что я слышал, когда их сбивали - я сам и выдумал.

Нурия Шагабиева

А может это наймерсы летели ? Или оружие обедненное ураном ,так щедро поставляемое вам вашими кураторами ?

Ольга Чернова

Во славу Путлера, конечно)

Сергей Остёрский

Его ждет судьба или Гитлера или Чаушеску.

Ольга Чернова

От этого позора еще не одно поколение россиян отмываться будет...

Сергей Остёрский

Увы...

Ольга Чернова

У некоторых Германия до сих пор только с Гитлером ассоциируется. Хотя, казалось бы, сколько лет прошло

Сергей Остёрский

Нормальных отношений с Россией у нас не будет очень долго. После падения режима Путина, может быть.

Coin Hummer

Сами придумали - сами себя уговариваете 😁😁

Сергей Остёрский

Не мы придумали, Путин постарался.

Elvis Costello

гиде залужный...собрали ????

Сергей Остёрский

Не понял.

Добрый Дед

Чтобы другие мирно жили.

Добрый Дед

Слушай, хватит бред нести. Одну и туже мантру поёшь. Ну чисто по инструкции. Хочешь напишу твои дальнейшие вирши?🤣🤣🤣 Я спрошу- какие войсковые части были введены? Ты мне в третий раз напишешь, что ты не Шойгу и номеров не знаешь.... Скучно с тобой. Мозгов у тебя нет, а с инструкциями я вашими давно знаком. У вас они одни на всех. Пока пока.

Сергей Остёрский

Тогда будь здоров и живи в своих иллюзиях. Только недолго осталось.

Добрый Дед

И это ты уже писал. Достало. 🤮🤮🤮

Сергей Остёрский

Ну, так не отвечай мне.

Добрый Дед

Я культурно попрощался. Могу и не культурно. Пока пока.

Олег Кочетков

Информационная война

Олег Кочетков

И что с того? Она зксперт? Она видела от куда летели ракеты? Она видела что взорвалось? Она знает какие это ракеты?

Сергей Остёрский

Она видела ВСЁ! У нее такая работа, что приходится общаться с многими людьми. потому ей можно доверять, как эксперту.

Олег Кочетков

Даже здесь каждый второй эксперт при чём в любом вопросе, и бьют себя в грудь и требуют поверить

Сергей Остёрский

Поятное дело, все верят неправде, а вот одни россияне из своего телевизора знают правду.😱

Олег Кочетков

Верят в хорошие для себя

Черная Мамба 🇷🇺

Не неси ересь опять)))

Сергей Остёрский

Ну, да, а если не было официального объявления войны, то и войны никакой нет. Только бомбы, смерти и разрушения роеальные, а так мир.🥶

Черная Мамба 🇷🇺

Тебя никто не просит назвать официально или нет, ты можешь назвать дату нападения?

Сергей Остёрский

Я уже несколько раз называл. Единой даты нет. Можно даже назвать 24 августа 1991 года, как только мы провозгласили независиость.

Черная Мамба 🇷🇺

Дабы не повторяться везде, я написала в той ветке... obsuzhday.com/a/58873508

Алевтина Пална

родина сказала - надо

Сергей Остёрский

Не родина, а плешивый фюрер.

Алевтина Пална

я не знаю шо казать))

Сергей Остёрский

Согласная, стало быть.

Сл
Слава

ты сам лично считал?

Сл
Слава

неактуальны и лживы, это для того что бы скрыть ваши нацистско-фашистские нечеловеческие преступления .

Сергей Остёрский

Сегодня группа Рамштайн собирается. и там 50+ стран будут решать, как далее помочь "нацистской" Украине отбиться от "миролюбивой" России.😛

Сл
Слава

за Гитлера тоже сначала больше половина Европы воевала, и что? Русские давили нацистов и будут давить, не спасут вас нацистов никакие 50 стран.

Сергей Остёрский

У тебя заело пластинку, поэтому не вижу необходимости объяснять очевидные вещи.

Сл
Слава

для тебя очевидные вещи убийства русских, и потом врать что никаких русских на Украине нет все говорят на хохляцком, прям все хохлы невинные ангелочки,а рашисты пришли невинных ангелочков захватить, ну и продолжай оправдывать бандеровский фашизм, только вас это не спасёт!

Пан Змій Zp.ua

За амбиции путлера.

Бастиан

Откуда информация?

Сергей Остёрский

Бьете ежедневно. По мере изготовления ракет и по мере поставок иранских дронов. Кстати, кто-то😋 запустил дроны по военному аэродрому в Рязани.

Галина Д

Ну кто, кто? Хохлы. Скажу тебе страшную правду. Мы уже сами делаем дроны, круче иранских. Бойтесь, хохлы

Сергей Остёрский

Радуйся, что ими будут убивать нас.

Галина Д

Я, в отличии от тебя не радуюсь смертям людей. Я человечнее

Сергей Остёрский

Я тоже не радуюсь смертям. Сюда ваших подонков никто не звал. Приперлись - поделом. Остались бы дома - были бы живы.