Виталина

Передачи с Малаховым - реальные судьбы или актеры?

Ответы · страница 2
Ян Удалый

Люди реальные,но их за деньги заставляют "сгущать краски",чтобы по интереснее было

Михаил Тымчук

В любом случае-передачи Малахова-мерзость. Любит ковыряться в чужом белье

Татьяна Я За Россию

Ну конечно всё по сценарию идёт... только такая грязь... такая пошлость... ФУ

Андрей

Передачи с Малаховым не для нормальных людей, они для пациентов психушки.

Владмир

Много актерской игры. И зачем такие события выносить на суд всей стране?

Vladimir Osheschko

На что только не идут каналы, чтобы отвлечь народ от действительномти!

Александр Каменный

в наше время столько вранья и скверны , не понять где равда а где лож !!!!

Мо
Мотылёк

Реальные судьбы ! Только по сценарию ! Так как платят большие деньги !!

Га
Галина

В пуст говорят несколько лет назад сестра мужа с семьёй участвовала

Николай

Шоу,это спектакль.Значит по сценарию и заранее расписанными ролями

Сергей Владимирович

Не верю ни 🙃 в реалные судьбы ни в актёров. Так НЕ НРАВИТСЯ!!!

Людмила Семенова

Актеры, и сценарии пишутся, и зрителям платится!!!! Это кухня ТВ!!!!

Николай Молодкин

Сценарии программ пишутся , желающих поиграть за деньги много .

Oleg Selkovski

Актёры и все шоу на любом ТВ не настоящие😈😈😈

Natali Ник.

"Окна" с Нагиевым помните? такое наше ТВ теперь, все продается.

Виталина

Нагиев - вообще... Но ведь раньше все ходили в театры

Котэда

Вика!!!-я вас умоляю.... Шукшина призналась, Малахов ей лично обещал 15 млн за ее только присутствие. А сын Шукшиной получил за участие в программе - 1 млн руб. и так все ток -шоу без исключения. Сейчас ставят вопрос в Думе о целесообразности выделения денег на это хрень!

Виталина

неужели это из гос бюджета? Я думала это коммерческая передача

Клим Елдаков

На мой взгляд, то, что там с неизвестными людьми - постановка.

Александр Макаров

Обычная постановка. Если честно, то мне он уже осточертел.

Лариса Вараксина

Реальные люди играют как актёры по написанному сценарию

Ол
Олександр

Постановка, плохо срежиссированная и отрепетированная.