Сергей Семенов

Примерно так будет звучать аннотация моей будущей книги "Красивый и жестокий мираж": "Побывав в детстве на Севере, Андрей полюбил этот край и всегда мечтал однажды туда вернуться! И вот, однажды в социальной сети он получает приглашение приехать в гости на Север от совершенно незнакомых людей и с радостью принимает это приглашение! И лишь, двоюродная сестра Андрея подозревает, что здесь что-то не чисто и тайно отправляется за ним следом и как выяснится, отправилась не зря"! Будете читать?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Прочитала бы

Сергей Семенов

Как только книга увидит свет, я скину на нее ссылочку! По моим подсчетам, это будет в конце февраля!

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/krasivyi_i_zhestokii_mirazh/

~E
~ Eva Lansca ~

Заманили !!

Сергей Семенов

А Какая Разница)

Интересно

Сергей Семенов

Ага! https://www.amazon.com/dp/B0849MTBVJ Еще здесь можно посмотреть!

А Какая Разница)

Спасибо, обязательно посмотрю)

Ali Na W

Воркута!?

Ali Na W

😆

Bc
Bcyjdfz

Конечно.

Сергей Семенов

Vladimir Rakivnenko

Скинь.

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/krasivyy-i-zhestokiy-mirazh-povest/

Сергей Семенов

Если есть желание, конечно!

Musk Therapy

Нет

Natali Ник.

🍄😂😭... Семенову)))

Сергей Семенов

💐🌷🥀А это вам, Наташа))

Natali Ник.

🍷🍫... ладно, мир)))

Ал
Алеся

Угу

Павел Прохоров

честно, попахивает " россмией 2" низачеее

Сергей Семенов

Павел, Ваш нюх Вас обманывает!

Павел Прохоров

он такой... эт последствя непонятной погоды, насморка, и короновируса)

Наталья Юсупова

Да!

Сергей Семенов

Люба Али Не Люба

да

Сергей Семенов

Люба Али Не Люба

к сожалению, не дает зайти

Сергей Семенов

Попробуйте скопировать ссылку в поисковик! Обычно здесь такая система.

Люба Али Не Люба

504 Gateway Time-out-вот что выходит

Эл
Эльвира

Да

Сергей Семенов

В пределах 400 р. Бесплатно доступен только ознакомительный фрагмент.

Сергей Семенов

Вы же когда приходите в магазин, не спрашиваете, платные-ли у вас товары?))

Эл
Эльвира

Зато я могу пойти в бесплатную библиотеку и зайти в интернет)

Татьяна

Да

Сергей Семенов

Татьяна

Спасибо