Евгений Бриг-Снежин

«Гражданин помни!!!..?
Заботясь о своём здоровье, ты ставишь в затруднительное положение Пенсионный фонд.»? Денег не хватит у нищего Гос У дарства тебе пенсии платить!- 🖼 МАТЬ тебя итить!?)

Ответы
Вечность

Пенсионный фонд как Храм, Всем налог он вставить рад, За отплытие к Богам, да на подпись тут и там, Говорит то государство, Денег нет плодить финансы, Лучше землю как пушок, Подобрали себе в срок, Натянули макентош купленный себе за грош,Тихо мирно отошли в рай дорогу бы нашли, Любовались бы с небес, Как людей еб,, ет сабес, Да смеялись до заката, Там кишки рвать и не надо, Смех там словно чудной лес, Пенсионный там прогресс!

Евгений Бриг-Снежин

да....... ааааааааааааааааа

Вечность

Как правдиво с глубиной?

Евгений Бриг-Снежин

да ..... аааааа солидарен !))🖼

Вечность

🤝👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼мы победим и пф и пр . структуры властей..

Вечность

Однозначно

Алексей Кожура

так и работать придумали до 65 !

Евгений Бриг-Снежин

ага взяли пример с запада .. но там и продолжительности жисни выше то ... идиоты - обезьяны

Евгений Бриг-Снежин

ага... созидать и творить - во благо счастья и любви

Алексей Кожура

и им на карман !

Евгений Бриг-Снежин

да.....- и л ишь тот достоит счастья и свободы - кто за них идёт на сметный бой ...

Алексей Кожура

поньы !

Евгений Бриг-Снежин

не понял

Геннадий Зернов

А мне пофиг.

Евгений Бриг-Снежин

На призывной комиссии.
— Ты кем работаешь?
— Механик.
— Хорошо! В танкисты!
— А ты?
— Юрист.
— Писарем будешь.
— А ты?
— Я з—заикаюсь...
— Пойдешь в пулеметчики.

Геннадий Зернов

А пидорасов куда?

Евгений Бриг-Снежин

в задницу засуньте

Геннадий Зернов

Кому?

Евгений Бриг-Снежин

Сын прибегает к отцу и говорит:
- Пап, заспиртуй таракана!
Отец, дыхнув:
- На, играйся.