Я Это Екатерина

" Если мы, со своей неуёмной жаждой жизни, все-таки превратимся в бессмертные копии человека,управляемые через компьютер,сможет ли наш оцифрованный мозг что либо чувствовать? Будем ли мы по прежнему любить,плакать,смеяться?" Сейчас в соц. сетях висят наши видеоролики,видео записи,дневники...не хватает только нас. Что можете сказать вы ,по поводу этих слов Евгения Шумилова?

Ответы
Елена К

Да мы и так давно управляемы! Нами постоянно манипулируют начиная от рождения. И мы будем любить, плакать, смеяться если конечно не откажет эндокринная система))))

Бесағаш Ауылдық Округ Әкімдігі

если впредь будут повторятся подобные вопросы, мы вынуждены обратиться в правоохранительные органы

Дмитрий Звездаков

Женщины ! не дадут нам полностью раствориться в соц. сетях! Женщины , за дело!😉

Я Это Екатерина

Умный и жизнеутверждающий ответ.🙂

Ва
Василиса

Так Евгению Шумилову никто не мешает не цифровать свой мозг.

Владимир Руденко

Все зависит от нашего желания

Сергей Поляков

С новым мозгом новая жизнь.