Ро
Ром

Отчего? ..при подготовке к своему третьему прыжку с парашютом, волнение такое же, как и при первых двух??

Ответы
Zo
Zoi

Да нормально это. Первые два раза вылетаешь, ничего не осозновая -эйфория, адреналин зашкаливают. А третий раз- пришел в себя и понимаешь, что и как должно быть. Может даже осознаешь "опасность", если вдруг пойдет что-то не так)

Ро
Ром

Круто же)

Zo
Zoi

Не очень) Сколько есть людей, у которых за 100 перевалило) Вот это круто)

Ро
Ром

И не только за сто), у меня перерыв был после первых двух длительный,

Zo
Zoi

Понятно.) Тогда нормальное состояние) Страха нет у идиотов.)

Ро
Ром

Во во)

Liliya S

Прыгать с парашютом всегда опасно. Ну кто будет покидать исправный летательный аппарат на этой хлипкой конструкции...

Ро
Ром

Да многие покидают, целыми клубами)

Ирина

потому что не важно сколько раз прыгнул, если этот прыжок окажется последним и фатальным.

Ро
Ром

Надеюсь, что не окажется..

Ирина

Удачного полёта и приземления)))

Ро
Ром

Ой спасибо, благодарю 🤗

Ирина

👍 ☺️

Татьяна

Потому, что можно несколько сотен прыжков совершить...а на 501 убиться.

Ро
Ром

Ой, не говори.. Все будет хорошо.

Татьяна

Все будет отлично.

Ан
Андрей

Пусть все будет хорошо

Дана

Ну мало ли вдруг парашют не раскроется и тогда трындец тебе

Ро
Ром

Не хотелось бы так,

Дана

Всё будет хорошо,я пошутила

Ро
Ром

я понял

Дана

)

Alexandra

Не знаю пока , хочу летом в первый раз прыгнуть )

Ро
Ром

Будет непременно)

Alexandra

Спасибо)

Ро
Ром

Когда будете совершать его?

Alexandra

В августе

Ро
Ром

Не скоро)

Ес
Есинда

Даже на первый бы не решилась))

Ро
Ром

Когда выходишь из вертолёта, да))

Ес
Есинда

Я с девятого этажа не могу смотреть вниз, а тут километр...))

Ро
Ром

Да я тоже) просто с той высоты ничего не разобрать, мозг не может этого осознать, только глаза боятся))

Ес
Есинда

Я так поняла, что было уже два? Обычно боятся неизведанного)

Ро
Ром

Да, сейчас лишь с той разницей что парашют будет другой) он быстрее планирует)

Fo
Foreverwith종현

Парашут может не раскрытся 50/50

Ро
Ром

Типун вам на..

Fo
Foreverwith종현

Но это правда потому лучше не рисковать так

Ро
Ром

Да я знаю, будь как будет

Fo
Foreverwith종현

Удачи вам