Vik I Am

Самое большое наследство.. Воспитанность. /Психология/

Ответы
Алексей Заславский

Позволю себе привести высказывание Уинстона Черчиля. Его спросили- Что нужно , чтобы получить университетское образование. Ответ- Как минимум, чтобы папа и дед имели университетское образование.

Лу Лу

Знаешь...если вокруг тебя все не воспитанные,то своей воспитанностью ты ничего не добьешься.на этом уровне срабатывает стадное чувство и "иного" просто искореннят.до стада не докричаться.

Vik I Am

Воспитанность, понятие широкое.. Это, не манера поведения...Это основанное, на мудрости. А. Такой) и кости, переломает ..там, где и кому, нужно.

Ольга Зянкина

И она в нашей жизни на фиг никому не нужна1Счастья добиваются невоспитанные и наглые! а воспитанность-это теперь дикий недостакок,который мешает жить!

Vik I Am

.!?)))

Ольга Зянкина

Люблю ппострелять! Особенно в последнее время люди совсем от рук отбились-потеряли страх и совесть!

Vik I Am

Ну, этим дело не исправить..

Ольга Зянкина

🤗Как знать!

Vik I Am

)

Кино

Воспитание, это не только то, что дали Вам ваши родители и учебные заведения......прежде всего - это Ваше желание - быть воспитанным человеком....

Vik I Am

ну да..) где-тол..шесть..семь!!😁 ✋

Кино

👋

Татьяна Попова

Когда в детстве, на нас ругались родители, мы считали это хамством, сейчас мы сами ругаемся на своих детей и считаем это воспитанием.

Valentina

Воспитание-это процесс обоюдный...Не воспитанный человек-это открытый и предсказуемый...С ним плохо,а без него еще хуже....

Гульнар

Жизнь.. с перспективой на хорошие морально-нравственные установки, главной из которых является воспитанность

Николай Дубинин

"...самое хорошее богатство - знание. Самое хорошее наследство, это воспитание" ...Восток, однако.

Vik I Am

какая разница..из чьих уст🙃

Аксенова Эльвира

Раньше считалось большое наследство утех,у кого много детей и внуков,☺️ в дружной семье.

Елена

Согласна на все 100% с вами, жаль что (наследство это) , измельчало очень ,за последние годы.

Vik I Am

Мало только что, так.. еще, и не понимают, его силу.

Елена

Это да. (

Vik I Am

..Заходи) если, что..

Елена

🙂 😉

Vik I Am

)

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍Причем, природная - особой оценки заслуживает)))

Оксана Войчак

Но это ещё не всё;;;;;; иметь добрую душу и искреннее сердце Вот это ВОСПИТАННОСТЬ.

Ирина

ну тебя понесло.....от упырей в 3 ночи бегу и....тута ты...такой-жа.....проветрись.....

Vik I Am

)) пропуск!кай)

Ирина

проснулси и на мине нарвалси....аж-жалко тибе...

Vik I Am

Думается) пока.. ни как..))

Мария Моисеева

Воспитанию поддаются только те люди,которые в нём не нуждаются. (Наблюдения)

Гульниса

Они могут быть и приобретенные , но цена из-за этого меньше не становится

Vik I Am

🤔 👍

Наташа К*

Верно. Но порой и в самой культурной семье может родиться ТАКООООЕЕЕ!!!...

Vik I Am

Кто жалеет розги.. не наводит сына!! своего. у. Соломон.

Наташа К*

Пожалуй...

Irina Bogomolova

Психология—да.надо в школах давать основы ее.это важнее всяких химий .

Vik I Am

Думаю, только азы..

Irina Bogomolova

Хотя бы! Я всего одну книгу(правда большую и актуальную)когда то осилила—и жить как то легче стало.

Vik I Am

Не надо путать) общеобразование.. с самообразованием...!!

Irina Bogomolova

Хорошо,не буду.

Aleksandr Alyabev

Лучше быть хор.чел.ругающимся матом,чем тихой воспитаной тварью

Vik I Am

)

Елена Варфоломеева

даже воспитанный человек не всегда может справиться с хамством

Эвелина

Совершенно верно,чего в наше время катастрофически не хватает