Vik I Am

Самое большое наследство.. Воспитанность. /Психология/

Ответы · страница 3
Татьяна Антипина

Только, где получить хорошее воспитание.

Татьяна Антипина

Просто вокруг столько хамства.

Vik I Am

Самовоспитание.. слышала.!?

Татьяна Антипина

Вообще я не о себе. В своей юности я читала литературу занималась самовоспитанием.

Vik I Am

Мир, не исправить.. но отдельные личности) как балласт..

Selena O`neel

Неокортекс. Лобные доли. /Анатомия/ 😉

Лариса Малькина

У нас большинство получаются ,сироты.

Лариса Малькина

Беда что сироты?! Или я ошибок наляпала?

Маруся

Дааааааааап, он этим обладает!!!))

Алёна

самый лучший генетический код)))

Vik I Am

Ну...) генетика, всего лишь, почва.. там, чернозем, или песчанник.. а семена) это внешнее))

Алёна

нет..это с почвой приносят..как подарок))

Луиза Котельникова

спасибо буду знать что сказать

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 🙂

Юлия Никулина

🖼

Vik I Am

Был) такой, актер.. Юрий Никулин.. это, я так..)

Юлия Никулина

тогда понятно, горжусь этим фактом))))))

Юлия Никулина

доброе!😉

Ал
Алекс

кто такая психология?)))

Vik I Am

Женщина..)) кто же , еще..)

Марина Нестерова

и Интелегентность

Vik I Am

По-моему, одно.. вытекает, из другого..

Vik I Am

Не всегда.. и воспитанность- есть, суть воспитанности.. и интелегентность- суть интелегенции..

Елена Куприянова

Или умение жить!

Елена Куприянова

Согласна! Но у нас за годы Союза сложилось мнение, что воспитанность=вежливость. А вежливые зачастую были так тихи, что предпочитали отступиться от своего "во имя сохранения". и сегодня у нас обучение и воспитание не разделены. Считается, что учитель успеет на уроке и обучить, и воспитать! (Что экономит деньги казне!)

Vik I Am

Хорошо. Правильное, положение дел. Но воспитывать, должны - исключительно!! родители, и ближние родственные души.. Готовить, человека, к правильной оценки мира, и соответственно, самовыражения.

Елена Куприянова

По-моему, воспитывать должны взрослые-и лучше бы примером...

Vik I Am

И примером, как состовная.. общей части.

Елена Куприянова

Конечно! Сейчас часто замечаю, что сыновья говорят со своими детьми теми же потешками, какими с ними общались.

Любовь Фомина

👌 👍 😊

Виктор Шкворенко

Это, Виктор, уже не вопрос, а --УТВЕРЖДЕНИЕ !

Виктор Шкворенко

Очень рад,что НАШИ взгляды совпадают ! Спасибо !

Виктор Шкворенко

Чего и ВАМ, Виктор, от Души желаю! Пока-пока!

Константин Раду / Ра-Ду

...и разумность.

Vik I Am

Люди, не знают истину, да и не готовы... ее принять.

Константин Раду / Ра-Ду

...так не знают или не готовы её принять. Всё надо точно знать и понимать, а не просто думать, что знаю.

Vik I Am

Я, про большинство людей.. их она.. точно, не интересует.

Константин Раду / Ра-Ду

...не стоит думать за большинство людей. Самому бы со своими мыслями и образами разобраться для начала.

Vik I Am

Я, просто дискутирую. И затронул, обсуждаемую тему.

Луиза Широкова

Устарело. ..

Луиза Широкова

Не актуально. Коммуникабельность! Это умение вести себя в предлагаемых обстоятельствах.

Лариса Ларина

согласна!

Евгений Нет

Разве это наследство? Это результат труда сначала родителей, потом своего...Там, где женщина не уважает мужчину, а ребенок. Берет пример ПРЕЖДЕ всего с нее.. о нормальном воспитании речь идти не может. Все это доказано 1000раз

Лариса Ларина

В вопросе написано не просто "воспитание", а Воспитанность..это , согласитесь, не совсем одно и тоже....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорош

Vik I Am

)) Любовь) закончилась..!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты противный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошмар

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас кондратий хватит)) чудовище

Татьяна Кадуха

Ген

Офицер Флота Российского

Воспитание Бывает куча квартир Куча денег Нет успокоенности Оно ж наследство то надо периодически от жены прятать И место где спрятал не забывать)))У меня есть реальные знакомые такие)))))))))))))

Оленка

Всё

Olga Olga Alan

net

Vik I Am

Может, разные ассоциации.!?

Vik I Am

То, что включает в себя.. слово воспитание)