Ни
Николай

Вопрос? Когда эти люди доберутся до детей со своей жижей тоже молчать будем как бараны. ВОЗу это выгодно и другим шарашкам.

Ответы
Natali Ник.

Спасибо медицине что не спрашивала идиотов и прививать детей было обязательно... спасли от оспы коклюша дифтерии и много чего... за полиомиелит отдельное спасибо горошинка и без проблем...

Сн
Сняжинка

при сталине и то бунты устраивали не боялись а при этом недоноске все языки в жопу позасовывали надо в леса уходить

Лера Кряж

Не дам колоть детям прививку. Они ещё угрожают со справкой школу закончите значит.

Ни
Николай

в школу отпускать не хочу.Мои дома сидят на дистанте отличниками стали

Лера Кряж

Вот сказала ,что дома учится будут

Ни
Николай

так они больше узнавали дома от меня чем от учителей в школе

Лера Кряж

Нууу моим ни так повезло 🤪

Сибирячка Zv

К марту начнутся послабления в этой теме.Но до марта много чего произойдет.

Любовь Золотарева

Раньше прививки делали всем и не спрашивали. Все дети были привиты.

Любовь Золотарева

Да в Советское время все работали сообща, потому что все было общее.

Ни
Николай

Верховный суд США постановил, что если в нашем геноме есть что-то синтетическое, не от природы, то тот, кому принадлежит патент на эти синтетические части, теперь владеет частью или всем вами как человеком.

Любовь Золотарева

Про США не хочу знать. У них все свое и все лицемерное. Они для меня не авторитет. По большому счету крупные вруны и мошенники.

Ни
Николай

Человек как такой объект - с т.зр. права мало чем отличается от прочих, ровно с того момента, как он подписывает согласие на свою генетическую модификацию. А подписанная бумага на добровольное участие в экспериментальной вакцинации ковид-вакциной - и есть такое согласие. Самое что ни на есть прямое. Со всеми вытекающими для привитого генноинженерной вакциной последствиями. Все ли вакцинируемые серьезность этого шага - согласия на свою генетическую модификацию, четко осознают?
Вас об этом не предупредили? Но, простите, вы грамотный и образованный человек, вся информация в открытом доступе, генноинженерность вакцин не скрывается, как и то, что испытания их продолжаются и закончатся, какие-то в 12.2021, а какие-то и 12.2023 гг. Существует масса публикаций, в которых ученые раскрывают сущность и механизм действия ковид-вакцин, предупреждая о них обывателей, прочесть их никто не мешал, а как известно, "незнание закона не освобождает от ответственности".
То есть, пренебрегавшие информацией о том, что они вводят вместе с препаратами, условно названными для успокоения публики "вакцинами" в свой организм, виноваты в своей дальнейшей участи - сами. Информация несекретная во многих аспектах, публикаций море, интернет открыт и содержит источники на любой вкус, включая серьезные научные. Никто ничего от вакцинируемых не скрывал, правду о генноинженерных вакцинах рубили не стесняясь, правда, выдавая ее за заботу о здоровье. Но слепая вера в заботу властей, постоянно практикующих в отношении народа геноцид - мягко говоря, несколько наивна. Удачи и добра

Любовь Золотарева

Не надо о заботе. Столько прививок делали детям с младенческого возраста и никто никогда не возражал. И пока жили, никаких эпидемий не было. А теперь шум подняли. Не будь ковид таким смертельно заразным, никто бы ни к кому не приставал.

Звезда Очей Твоих

🙄 не молчи. Кричи. Желательно на улице. И желательно погромче

Не
Несмеяна

Уже добираются. Почему родители не бьют в набат, не понимаю.

Fenix🇱🇹

Буду прививать и детей с 5 лет. К вам это тоже придёт .

Тайна

Такой мы молчаливый народ. Тишина как на кладбище

Ни
Николай

скоро там будем

Тайна

С разными сроками

Владимир

Русские всегда молчат.Такой вот трусливый народ.

Валентина Мишняева

Есть сообщества родителей по разным городам.

Aлександр Кузьмин

каждый имеет право на сопротивление ...

Fr
Franck

Думаешь тебя дебила будем слушать?

Ни
Николай

италия красивая страна но уроды там тоже есть

Ко
Котенок

Думаю, что молчать не будем

Ма
Марс

Алексей

так иди заори на них

Ни
Николай

а вы

Алексей

Нет не смогу

Ни
Николай

аналогично. у себя смог бы а по стране нет

Алексей

И у себя не могу , сейчас такой народ -каждый за свою задницу , смотришь вроде-бы хорошо живут приличное авто в большинстве , в магазине полные корзины набирают , их всё устраивает

Ни
Николай

(Евгеника и ПАТЕНТ на ГМО-людей: "Привитые мРНК-вакцинами станут СОБСТВЕННОСТЬЮ корпораций") если интересно

Семен Отмахов

Прижмут,и доберутся

Вэндель Странник

🥴

Людмила Канивец

Ужас! Экспериментируют на нас как на кроликах!

Вэндель Странник

В интервью он говорил про грызунов!)😆

Людмила Канивец

Разница небольшая!

Вэндель Странник

О мля! уже видео с ютуб удалили,правда глаза колет?!🤔

Ни
Николай

(Евгеника и ПАТЕНТ на ГМО-людей: "Привитые мРНК-вакцинами станут СОБСТВЕННОСТЬЮ корпораций") кому интересно

Vladimir Rakivnenko

Вы что-то сказали?

Леди Мила

🤷‍♀️🥺

Олег Антонов

Я,своих не дам!!!

Леди Мила

👍