Светлана Войцеховская

Человек способен любить лишь того, кто полностью соответствует его ОЖИДАНИЯМ. Но так как все ожидания рождаются в УМЕ, другой никогда их не знает... Никому и никогда не удовлетворить желания другого... Поэму все ожидания разбиваются....И тут рождается БОРЬБА.....

Ответы · страница 2
Александр Гараев

Не согласен. Невозможно осознанно вызвать любовь или влюбиться. Любовь появляется и исчезает спонтанно...

Борис Герасимов

Пока любовь свободна, жизнь как рай, супружество же адское мученье, ведь замысел прекрасней воплощенья.

Светлана Войцеховская

Вот только разобраться надо в Любви...есть ли она? Или только слепая биологическая сила толкает людей к сближению...?

Борис Герасимов

Всё в этом мире делается только ради любви, а вот всё уравновешивают равнодействующие силы. (Трансёрфинг реальности. Вадим Зеланд - об этом подробно рассказывает.)

Фарит Рашитович

Живешь ты "ожиданием",
Придёт "разочарование".
И так погубишь ты себя
Жизнь будет в "страсти" для тебя

О_
Олег _Хроменко

Да уж нет , человек если любит - то со всеми недостатками , о которых как правило узнаёт не сразу .........

Анатолий Гредин

Может и так.А может быть все проще - просто ты хочешь быть с этим человеком,с его душой и телом.

Ильшат Валиуллин

которая перерастает в постельную баталию до сладкого оргазма и обоюдном удовлетворении!

Станислав Филиппов

Иногда это бывает вне всяких ожиданий и соответствий. И никакой борьбы, одна гармония!

Ин
Инга.

Туповатенькой вдруг стала. Начитавшись здесь вопросов. А проще можете сказать?

Добрый Вечер

На рынке был, машину покупал, а дальше не ездил..))

Ин
Инга.

Вот и недалече в 3 км этот Музей)

Добрый Вечер

Надеюсь им будет интересно..)) Да наверняка..))

Ин
Инга.

Не понравиться, то можно вДудутки. Там Мельница и кузница и прочее. Более компактно. 40 км вроде от Минска. Кстати, первое место в РБ, где официально разрешено гнать самогон. При всех и угощать туристов))

Добрый Вечер

Ха.. А как же Могилев?.. Там это еще с СССР

Константин Сорокин

Увы, но вы повторяете закон бытия: " союз единства и борьбы противоположности"

Сергей Павлов

Согласен если любишь можно же сказать что ты ожидаешь и партнер откликнется

Владимир

Почему борьба-то? Может разумный компромисс? - И появилась счастливая семья.

Владимир

Вот именно - всяко бывает.

Александр Толпегин

Борьба - очень глупое и затратное занятие. Просто прислушайтесь и услышите.

Игорь Реус

Другому вообще не обязательно знать, что его кто-то любит. Какое его дело...

Скорпион Иванович

Если возникают противоречия, перешедшие в антогонизм- люди расходятся!

С(
Саяджин. (Адам)

Слово человек, я бы заменил на слово, женщина. Тогда это правдоподобно.

Аydar (Dobro).

Из искры возгорится удар сковородкой он не угадал её желаний ....))))

Ма
Маргарита

прямо до борьбы? надеюсь что в постели...😊 😇 🙃

Владимир Мажаев

Войцеховская? Была такая олимпийская чемпионка по прыжкам в воду.

Светлана Войцеховская

Да повсюду нас много!!!!! ))))

Александр Андреенко

Жонглирование словами. -- ТО, что высокопарно философией обозвали.

Бо
Бока

требовать что-то можно только от себя и ни в коем случае от других

Сергей Владимирович

Любят не выгоды будущих периодов. Это не любят, это рассчитывают.