Сабухи Гаджиев

АНЕКДОТ:
Двое трудом держит шестиметровую трубу вертикально, а третий хочет подниматься вверх. Прохожий спрашивает--
-Мужики, что вы делаете? Отвечают--- мерим!---А почему так мучаетесь, уложите трубу и мерьте.
--Ха, умник нашелся. Нам высоту надо мерить а не длину.

Ответы
Тамара Соловей

бывает из простых вещей такое навыдумывают, Анекдот--- осень журавли собрались лететь в теплые страны ,а тут ворона спрашивает их ,А хорошо ли там, они отвечают да хорошо там много корма и тепло Ворона попросилась с ними лететь они говорят что это далеко и долго лететь ворона говорит "ничего я птица сильная я все смогу; и полетела с ними первый перевал пролетела отстала от журавлей кое как их догнала плюхнулась и отдыхает,Журавли спрашивают может не полетит дальше ; Я птица сильна я все смогу;полетели дальше прилетели на место Вороны день нет ,второй день наконец прилетела упала без чувств кое как отошла .Журавли спрашивают ну как ворона? она отвечает " Я птица сильная , но ЕБ -НУТАЯ на всю голову"

Сабухи Гаджиев

😂👍. Все берутся из жизни​.

Тамара Соловей

жизнь _-это театр ,а люди актеры.....

Сабухи Гаджиев

Согласен. И великие актеры. Без опыта, без постановки играют свои роли очень профессионально.

Николай Костров

!!!!!!!!!!!!!!!!!💯‼️ это реальный случай ! - На новое двух этажное здание, двое ставят молниотвод, как взяли со склада полосу не ровную , и не выпрямив в штыри начали приваривать и тд.. Мастер увидев в недоумении спрашивает - вы почему ставите Кривую полосу на молниотвод ! , ответ - только Русский способен так ответить !!! - А где ты видел Прямую молнию ? )))))))))))))

Сабухи Гаджиев

Согласен. Зато гибнем по европейски.

Николай Костров

честно - страшно, за Русский ДУХ !!! почему , что б понять Ху из Ху нужна беда !!! вот тогда и ДУХ появится , а нельзя в мирные дни проявить Русский Харрактер !!! Нет, увы всё готовое подавай ...

Сабухи Гаджиев

При Союзе было все, Николай. И Русский дух, и Русская культура, образование, медицина! Все было бесплатно. Родина учил тебя бесплатно, пожалуй, служи родине за деньги! А теперь что? Оплатил, и все. можешь не учиться. Зато получишь диплом как специалист.

Николай Костров

Да ! пусть у нас не тбыло вертолётов на крыше. как на западе . плевать что не в каждой семье телефон . зато мы Знали цену Дружбе ! Нас научили отвечать за свои слова и поступки ! а сейчас боталом ляпают, что попало и не отвечают ни за свои действия и за слова !!!

Сабухи Гаджиев

Согласен. Не все отлично нас зависит.

Любовь Телегина

видимо , высота будет все - таки разной , хотя бы в несколько микронов . из - за сжатия в вертикальном положении . М . б. им было такое задание от правительства и . был ими выйгран тендер на проведение работ .И это в стране - повсеместное явление , а никакой не анекдот .

Сабухи Гаджиев

Гениально. ))))))))))

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Сабухи Гаджиев

Скорблю.

Хачатур Папоян

Печально.!!!😞

Сабухи Гаджиев

Печально конечно.

Стоян Стоев

Идет наркоман и нитку тащит за собой. Ему прохожие говорят, парень, ты зачем за собой нитку тащишь? ... А что? Я ее впереди себя что ли толкать должен???

Сабухи Гаджиев

Логично. ))))

Халиса Халиса

– Значит так, Додик, прибыль будем делить 50/50.
– Но, Семен Маркович, я таки хочу 70!
– Ну хорошо, ты меня уговорил — 70/70!

Nadya Rakitina

С нашей сегодняшней системой образования, наши школьники скоро так будут определять длину и высоту предметов!)))

Сабухи Гаджиев

😄. Совершенно верно.

Людмила Малышева

по себе предлагаешь мерить какой мерой меряешь такой и тебе отмерено будет

Ирина Сумина

Надо было сразу вас позвать, вы бы подсказали им, что шестиметровая )

Сабухи Гаджиев

И я не знал бы. Им же высота нужна была, а не длина! нужна была

Владимир Колпаков

Отличный анекдот. Подходит для верующих в бога фанатиков

Сабухи Гаджиев

Точно ))))

Таня Пустовойт

есть же глупцы или недотёпы...надо же так высоту мерить...

Сабухи Гаджиев

Вот и мерят.. )))

Наталья Стешина

каждому хочется мерить так как им в голову стукнуло

Наталья Стешина

Я больше люблю слушать

Сабухи Гаджиев

Тогда листайте, я несколько анекдотов оставлял.

Наталья Стешина

что ж почитаю с удовольствием.спасибо

Сабухи Гаджиев

Если смог поднять у вас настроение, то я рад.

Наталья Стешина

спасибо

Леонид Астахов

Типичная точность. Сказали люмень, значит люмень

Евгений Кириллов

Обычно такие анекдоты про чукчей, а здесь кто...

Сабухи Гаджиев

Не знаю. Мне мои строители рассказывали, и не мог. Выкинут из головы, смеялся целый день, и в конце решил тут написать..

Евгений Кириллов

Пускай другие посмеются

Сабухи Гаджиев

Ну да.

Людмила Кржисецкая

ну посадили бы его на конец трубы и подняли бы

Сабухи Гаджиев

А потом вытащит, уложит и отрезать?

Людмила Кржисецкая

сползти с высоты по трубе легче, чем подниматься вверх🙃

Сабухи Гаджиев

А вы как думаете, если им высота нужна, можно ли трубу лежа мерить?

Людмила Кржисецкая

БЕЗУСЛОВНО. Но они же хотят лезть? ну вот надо им облегчить работу.

Игнатова Алефтина

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Сабухи Гаджиев

Это точно.

Иван Юрьев

ха -ха постарее не чего не мог написать

Сабухи Гаджиев

Кто то уже попробовал способ , но я же не для них, а для тех, который еще не знает.)))

Иван Юрьев

ок

Влад Скоков

Ща бы посмеяться. Но анекдот так себе

Сабухи Гаджиев

Не знаю. Мне рассказывали мои строители, я пол дня посмеялся, и по этому решил тут написать.

Влад Скоков

Оу извиняюсь. Профессиональный анекдот. еще раз извеняюсь

Сабухи Гаджиев

Бывает. Сперва и я суть не уловил.

Наталья Емелёва

современные выпускники средних школ

Сабухи Гаджиев

Это точно.