Ел
Елена

Мужчины вопрос к вам! Если на протяжении многих лет ,муж изменяет жене,(она знает и долгое время терпит), вправе ли она ему изменить???

Ответы
Евгений Долженков

Муж дебил, конечно, но и жена не лучше, зачем терпеть, надо было сразу бросать и уходить, это моё личное мнение, если муж постоянно бегает по бабам, это не значит что вы должны ему изменять, зачем быть такой как он, сначало надо развестить а потом делай что хочешь, но если уж терпишь, то терпи, у каждого свой характер, каждый по своему воспринимает жизнь, у каждого свои взгляды на любовь и на супружескую верность, вот например слышал такое, (Муж говорит, когда еб я , ебём мы, ! когда ебут тебя ебут нас) так что делайте выводы, лично я бы бросил женщину уоторая мне изменяет, нахрена вообще тогда женится, я своей жене не изменяю, так как ни каждая в состоянии в постеле сделать то что делает моя жена, и красивей она многих, и люблю я её, и умница она у меня, по этому и женился

Я Я

Не стоит! Мудрая женщина тем и сильна, что видя неверность супруга, сохраняет семью! Если вдруг, возникнет чувственная страсть , то сам архангел Михаил заступится! И прояснит неверному мужу! Очередь к венерологу - бесплатно!

Я Я

Классная и удобная вещь - смайл!☢️ А печалька осталась...

Ел
Елена

Угу

Ibrahim Zeynalov

У многих народов есть непрописные истины. Кореец в казахстане но этому пводу говорил жене: если муж гуляет значет семья гуляет. Если с женой кто то гуляет значит нас....извините м матами не дружу. Но суть я дуиаю описал

Ел
Елена

Да

Михаил Гехт

"Права не дают, их завоёвывают". Формально у неё это право было хоть сразу в загсе, а дальше вспоминаем причину, почему не стоит заниматься сексом на Красной площади 🤔

Иори

А если муж игрок, много лет проигрывает семейные деньги и жена это терпит, вправе ли она тоже стать игроком и проигрывать семейные деньги и для чего?

Ел
Елена

Это другое!

Anatoliy Sobolev

Вот смотрите кто он такой? он прилюбодей, а она нет, так если она точно так же поступит то она снанет такой же как и он. А это очень большой грех.

Олег

Тут есть нюанс, который необходимо учитывать. Муж объясняет жене: Когда я ебу - это мы ебём, а когда тебя ебут - это нас ебут. Уловили разницу?!

Иг
Игорь

я считаю, что измена не допустима. мужчина, который встречается (женат) даже думать о ком то другом не должен, это не допустимо

Дмитрий

ЖЕНА НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕТ,ОНА СВОИМ ТЕРПЕНИЕМ ,КАК БЫ ДАЕТ ДОБРО НА ИЗМЕНУ И ЕСЛИ ИЗМЕНИТ,ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ НЕГО

Ел
Елена

Что делать? Как поступить?

Дмитрий

Я КОНЕЧНО НЕ ПСИХОЛОГ,НО ДУМАЮ ЛУЧШЕ НАДО ВЫЗВАТЬ МУЖА НА ОТКРОВЕННОСТЬ И НЕ КРИЧАТЬ А ПРОСТО СПРОСИТЬ У НЕГО СПОКОЙНО,ЧТО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ ПОЧЕМУ ПОШЕЛ НА ИЗМЕНУ И ГЛАВНОЕ ВСЕ ОБСУДИТЬ СПОКОЙНО БЕЗ НЕРВОВ,ВОТ УВИДИТЕ ВСЕ РАССКАЖЕТ НУ А ТАМ ДАЙТЕ ЕМУ ВЫБОР КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Юрий Бузлаев

Я наверно старомоден но отвечу вопросом на вопрос...А зачем жена вообще живёт с мужем и терпит его измены..

Ел
Елена

Любит!

Юрий Бузлаев

Ну тогда пусть будет дальше терпилой...простите за грубую правду....

Николай Лысенко

знал одну семью обои были не подарок и в конце разбежались он нормально живет а она по наклонной пошла

Чио-Чио-Сан

полное право. "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер мая........но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"

Арам Аветисян

Нет не имеет право))она сама позволила чтоб муж изменял))не будет же она опускаться до его уровня

Ел
Елена

Что делать?

Павел К

а зачем терпит. не проще ли разбежаться. только не надо говорить о всяких причинах, прямо в суть

Владимир Соколов

Конечно вправе,только нужно не затягивать.Есть пример, когда в 60 лет уже не получится изменить

Иван Тоньшин

вправе или нет не знаю, а с другой стороны ,почему-бы и не изменить, ведь долг платежом красен

Ел
Елена

Спасибо

Иван Тоньшин

но чтобы он не знал😊

Muza

А у меня возник вопрос: если она столько лет терпит, вправе ли она вообще возмущаться? 😀

Ел
Елена

Не смешно!!!

Muza

Это ирония.

Владимир

это право совести.....изменить одно, потом ей жить с этим....если сможет, то почему бы и нет....

Мурат Хасанов

вы и сами знаете ответ. а ответ многих мужчин очень вам не понравится это точно)))))))))))

Ел
Елена

Может быть!

Никифоров Валерий

Не , тут определиться надо , понять откуда он узнал про свое право ходить на лево?