Ярослав Мастерок

Чем капитализм вам больше нравится ? где хозяин забирает весь доход. Чем коллективный труд и распределение дохода.

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

да хватит уже чернышевским прикидываться

Ярослав Мастерок

Кстати идея. надо ознакомится. а то я всё из своей головы. можно и в чужой покопаться.

Ярослав Мастерок

Ну мать. Ты меня в дауны записываешь. Мы людей живых делаем а уж эту науки и подавной постигну.

Светлана Агламазова

людей делать-наука не хитрая

Elchin Tehmezov

И ты будь капиталистом. Кто мешает?

Ярослав Мастерок

Да я двигаюсь за день - сколько ты за ночь не двигаешься. чем не спорт.

Irina Bogomolova

Ночь это свято.сплю.вот чаю правда не в тему напилась,сна нет.

Ярослав Мастерок

А я кстати кофе на ночь дую. Открою секрет ... что от парашкового кофе наоборот спать охота там нету кофеина. А настоящее содержит. И водителя с утра растворимое кофе категорически запрещено пить. Через 20 минут наступает эффект сна и много аварий из за этого.

Irina Bogomolova

Есть такое такое .порошковый кофе он торкает странно и с явным запозданием.

Ярослав Мастерок

А это точно есть такое ... туда подсыпают таблетки коффеиновые. От такого кофе муторно становится.

Александр Чайка

мне капитализм вообще не нравится

Ярослав Мастерок

Будем его преобразовывать.

Ярослав Мастерок

Этим всё равно кому служить.

Александр Чайка

Они вооружены.Есть еще вооруженные формирования МЧС

Виталий Иванов

но можешь и сам хозяином стать

Ярослав Мастерок

А вы думаете сейчас кровь не льётся ... как вы говорите в "мирное время" всеобщего благоденствия ? люди не могут реализоваться. особенно мужчина без этого не может. он начинает деградировать. система затачивает людей под себя. только единицы - это замечают.

Виталий Иванов

я в отличии от тебя умею анализировать.меня общими словами не убедишь. хочешь говорить. говори о чем то конкретно. а не прыгай с одного на другое. разговор мужчины должен быть степенным и детальным.а чего конкретного ты можешь сказать допустим мне.что можешь доказать?

Ярослав Мастерок

Я хочу что бы ты как мужик включал логику. Ею и руководствовался а не как слюньтяй говорил о цветочках. Или тебе разжованную информацию вываливать. А может ты и сам кровь льёшь - почём я знаю. Как в 90 начал так и не остановишься )))

Виталий Иванов

не тыкай. мне 70.хотеть ты можешь .а диктовать врядли.пока.

Ярослав Мастерок

Поздравляю пора умнеть.Даже если негодяй даёт дельный совет необходимо его принять. Мы потеряли страну СССР. И все ресурсы ушли и нашим потомкам ни чего не светит. А нам выделили кусочек радости - телевизор Вот говорят было - это ваше ))) Смотрите и наслаждайтесь.

Игорь Фолимонов

А чем социализм лучше ?

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен.

Ярослав Мастерок

Мы все в не оплаченном долгу. Перед родиной родителями друзьями знакомыми сослуживцами мудрецами природой богом ... а ты говоришь не должен. Жизни не хватит отдать долг.

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен.Ясно ?

Ярослав Мастерок

Да ясно. Не волнуйтесь ваше величество. Это вам должны !

Игорь Фолимонов

Гудбай патриот

Valentina

Он у нас уже работает.

Valentina

🖼

Виталий

А разве есть выбор?

Ярослав Мастерок

Хорошо что уже начинаем задавать вопросы. А ни просто соглашаемся. Будем вместе думать ...

Виталий

😁 Думай не думай- три рубля не деньги..

Вл
Владимир

читай....

Ярослав Мастерок

Вот ты кадр. подкалываешь ?