Андрей R@

Когда выйдет справочник "кому на Руси жить хорошо" с адресами?

Ответы
Надежда Филимонова

Сидят как скарабеи на своих сундуках и чахнут от жадности великой!Господь дает богатство не кому-то, а через кого-то.Жизнь может быть и не справедлива, но БОГ есть! А адреса.....Пойдемте делать адресную революцию! Пора,Октябрьской скоро уже век исполнится!И снова"весь мир богатых мы разрушим, до основания."А за тем?

Андрей R@

Вас так и тянет что - то разрушить, может уже хватит!

Надежда Филимонова

Упаси Господь! Разве вы не заметили моей иронии и вопроса в ответе! Я неверно подумала про справочник с АДРЕСАМИ.Зачем с адресами? Вот и предположила свою версию! Жаль, что вы не поняли.

Оресон

Да, и в этом списке будут адреса богатых и знаменитых, а обычных людей не будет.. Но есть еще один расклад, эта книга будет нести риторический характер и она будет пустой.)

Та
Татьяна

У меня давно был знакомый военный корреспондент. Он приносил статью, а жена и её сестра писали коменты за плату. С тех пор я не верю.

Елена Михайлова

вряд ли выйдет, да еще с адресами... Не много ли хотите..... http://rsw-systems.com/news/fotootchyot-s-vystavki-energy-expo-2016 - фотоотчет с выставки… посмотрите

К*
Катерина ********

Видимо его уже издали только под другим названием - "Forbes", правда адресов там все равно нет))))

Татьяна Брусницина

Откройте журнал "Форбс" и там найдете ответ. Вот только насчет "адресов" сомневаюсь.

Татьяна Долбунова

а зачем он вам? Новая Рига. рублевка и тд- не ошибетесь, им неплохо живется

Саша Р.

И будет продаваться на полках с пометкой "путеводитель снайпера".

Лола Лёлик

прикольно. наверное этот справочник имел бы особую популярность

Людмила Дочь Александра

иногда.... генеральная прокуратура открывает... кому жить хорошо...

К*
Катерина ********

Видимо его уже издали только под другим названием - "Forbes"😄

Андрей R@

Такой ответ предполагался, понятно.✌️

Татьяна Романюк

А зачем справочник. Есть перечень депутатов и министров.

Андрей R@

Ссылку пожалуйста.

Надежда Парасовская

Зачем адреса, они все работают в одном месте и команде

Элианна Малиновская

Нужно самому заняться изданием такого справочника ))

Валерик

Зайди на сайт правительства едросов...там и тел. есть

Владимир Богомолов

Отстали от жизни..............И без того ИЗВЕСТНО...............

Андрей R@

Кому и что известно?

Нина Выборнова

Нельзя их величие тревожить и волновать!

Гульчачак Мельникова

А кому на Руси жить хорошо, может кошкам?

Ирина

После выхода: Кто виноват? И Что делать?

Я-Татьяна Дева

А НА ФИГА ...МЫ И ТАК ЗНАЕМ . БЕЗ АДРЕСОВ