Зульфия

Обожаю виноград, но терпеть не могу изюм. Это нормально?

Ответы
Карусель😉

Нормально. Хотя изюм полезнее это специальный сорт винограда и хорошо помогает при пониженном содержании сахара в крови и так же хорошо влияет на нервную систему, поэтому и вина из настоящего винограда рекомендуется пить для улучшения настроения в умеренных дозах

Владислав Кравцов

Почему нет? Многие ведь обожают сыр, а молоко и творог категорически нет. Я и сам больше люблю курагу, а не абрикосы. С виноградом ситуация похожа на вашу) всех благ, стесняться пристрастий вредно

Зульфия

Спасибо

Владислав Кравцов

Так на здоровье)

Александр Кузьмин

мир велик... есть много прекрасных фруктов, но сроки их созревания и доступности не велики... что лучше есть месяц виноград и остальное время вспоминать его вкус?

Зульфия

Сейчас круглый год его продают. Вот изюм терпеть не могу. Аж тошнит

Александр Кузьмин

в большинстве случаев - резиновую массу) винограда можно съесть зараз много, но это уже вредно--- уровень сахара зашкаливает.... вот изюм бывает вкусен в творожной массе....

Александр Иванович

Да. Но я спасу вас. В поллитру поместите изюм и вылакайте содержимое. И тада привыкнете ко всему и так, што потом и за уши не оттянешь

Александр Иванович

Во!!!Да я тож не хлебаю. А как же мы тада достигнем гармонии????????????Ужас!!!!!

Зульфия

Как-нибудь договоримся уж

Александр Иванович

Ну тут вы великодушны и дипломатичны!!!!Признаюсь откровенно, такую прекрасную жертву одно удовольствие заташыть. И гармония наша,

Зульфия

Вона оно что!

Александр Иванович

Да,да! Уж в этом можете не сомневаться!

Артур Корнилов

норм , кста норм тема Крабовый салат есть в прикуску с виноградом (без костей который) смешивать не стоит , шляпа получается )

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.я тоже обожаю виноград,только я его не ем,а в таком виде употребляю
🖼 🤣

Пан Стефа́н

Да, нормально. Я равнодушно отношусь и к винограду, и к изюму. Но виноградное вино! ... Как его можно не любить.

Татьяна Я За Россию

для Вас нормально. Я вот инжир терпеть не могу. Малину свежую люблю, а варенье не переношу, как и клубничное.

Николай Скороходов

..нормально ... особенно после того , как узнал .\ что . торгаши -азиаты . для придания блеска . изюм обсыкают...

Зульфия

Вот это новость!

Счастливый

Зря..изюм очень полезен нам..виноград это удовольствие..а изюм это сильное лекарство..поверьте мне..

Зульфия

Поверю

Счастливый

Сечетания черного и белого изюма натошак..чередой ложкой меда один день..а другой изюм..увидите что станет с вашим организмом..

Лиса Патрикеевна

Так бывает ,я тоже молоко терпеть не могу,а суп молочный или кашу на молоке с удовольствием ем.

Зульфия

Вот такие мы- необычные

Александр Фомичёв

какая же ты Зульфия если неможешь терпетьизюмсамыйсладкий виноградесли еще ибез косстный

Зульфия

Ну вот такая уж

Александр Фомичёв

этопоповимо

Зульфия

Думаю, поздно

Александр Фомичёв

всенормально

Ал
Александрович

Это означает, как я силах понять, всегда цветущее, но никак не увядшее... Правильно понимаю?

Зульфия

Подтекста в вопросе нет. Я действительно не понимаю, почему виноград ем с удовольствием, а от изюма тошнит

Ал
Александрович

Верю в высказанное, но не в сидах понять. Уж извините.

Михаил Кондюрин

Я обожаю нормальное виноградное вино, но безалкогольное терпеть не могу. Это нормально?

Зульфия

Нормально

Михаил Кондюрин

Вино должно быть вином, а газировка газировкой, кстати, тоже вкусно.

Владимир Литяйкин N

Да ради Бога обожайте, то что обожается, не терпите, то что не терпимое. ВСЁ я сказал!

Зульфия

Спасибо, что разрешили

Владимир Литяйкин N

СПС МИЛ ЧЕЛ- что с пониманием

Фа
Фаина-Фира

И ЕЩЕ БЕЖЕНЦЕВ НЕ ЛЮБИТЕ ПОДИ. ПО УТРАМ СПАТЬ МЕШАЮТ ШУРША КРОССОВКАМИ😅😂🤣

Виктор Уфимец

с винограда - вино , с изюма бражка ... в чём проблема ? всё хорошо ... люби всё ... 😂

Юлия Лебедева

Так бывает.Я не люблю свежую сливу,любую.А чернослив-обожаю.О вкусах не спорят.

Зульфия

Это точно

Сабит Хусанов

Может быть, вот представьте, мне нравится девушка, а её мать терпеть не могу.....

Зульфия

Тёщу надо уважать хотя бы за то, что воспитала ту, которую вы любите

Сабит Хусанов

Вот именно, изюм тоже был когда то виноградом.....😉😉😉

Петр Воропаев

Конечно, кому нужны сморщенные старушки, когда есть молодые и зелёные! (шутка)

Зульфия

А старички разве нужны кому-то? Тоже нет

Петр Воропаев

Вот здесь Вы ошибаетесь, кому то нравится дурашливая раскрепощённая молодость, если сам молод, а людям постарше нужна житейская мудрость и верность. Каждому- своё!

Зульфия

Действительно, каждому своё