Валерий

Какой прок в противоположном поле, если не брать в расчёт воспроизводство и получение чувственного наслаждения ( вопрос для всех ...) ?!

Ответы · страница 4
Галина Галина

Вы зря проживаете жизнь, коль задаете такой вопрос.

Вероника Коробова

для разнообразия,каждой твари должно быть по паре.

Виолетта Jk

Опыт- сын ошибок трудных--за ним и роджаемся здесь

Виолетта Jk

Главное- собственный опыт, за ним и приходим.А вот живущие чужой жизнью, например жизнью детей или супругов, там наказываются. Потому что каждая космическая единица должна быть в самостоятельной работе.

Зоя Овосиенко

ЗдОрово! А большинство таких ПРАВИЛЬНЫХ людей эгоистами называют...

Виолетта Jk

Эго у тех кто живет небольшое количество жизней , они прорабатывают материальный план.И если мы связываем жизньс таким челом, то сами страдаем.

Зоя Овосиенко

... то есть, разрыв НЕИЗБЕЖЕН?

Виолетта Jk

почему же, есть те кто отрабатывают терпение и терпят такого в семье

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, кому этот противоположный пол изменять будет?

Валерий

Отличный ответ . Такой у меня впервые. Спасибо !

Тамара Карабейникова

А без всего этого-вы просто робот, а не человек!

Валерий

Прекрасно. Смысл ... жить теряется !

Тамара Карабейникова

Мы живем в наших детях и внуках.

Валерий

Мы живём в гармонии двух человеческих начал: мужчины и женщины .!

Тамара Карабейникова

Сколько людей-столько и мнений!

Ваня Ветров

А кто будет поднимать численность населения?

Валерий

Здесь отвечают на мой вопрос , а не я отвечаю ... на чей-то !

Ваня Ветров

Все в этой жизни взаимосвязано

Валерий

возможно ... , но есть порядок ... автор задаёт вопрос ... , а все остальные отвечают на него или пропускают, если не интересно !

Ваня Ветров

Если написали воспроизводство, то пожалуйста обоснуйте чего воспроизводство.

Валерий

Ну что вы дурака то включаете ?! Не хотите отвечать ... не отвечайте !

Valentina Swolinski

Это химия, и не нам ее изменить, горм оны и т.д.

Валерий

Взаимосвязь ... более тонкая нежели просто гормоны ! Это основа жизни всей человеческой расы !

Наргиз Рустамова

похоже воспроизводство-единственный прок...)

Валерий

Зачем вы так Наргиз ! Мы - дерево , где мужчина - корень, а женщина - крона ! Лиши дерева одной из его частей ... оно погибнет !

Наргиз Рустамова

ну а как же все,начиная с флоры и фауны имея разный пол?? главное-воспроизводство...крону можно спилить-новая вырастет))

Валерий

Нет не вырастет ... это азы ботаники ... отдельные вялые веточки !

Наргиз Рустамова

а что вы видите кроме нового поколения?? просто война миров))) 😀 согласия-нет,гармонии-нет..

Валерий

К этому (гармонии и согласию ) нужно иметь взаимное стремление ... т.е. разум !!!

Наргиз Рустамова

гости не надолго))) как показывает практика)

Валерий

Это дырка в цивилизации . которая вот вот да разорвётся ! Не уподобляйтесь глупцам имейте свою позицию и ситуация изменится в лучшую сторону !

Надежда Лебедева

В обмене энергиями противоположных знаков...

Валерий

Да уж. Наша энергетика сильно зависит друг от друга ... это основа жизни рода людского !

Лайт Темнова

Без противоположного пола жить не интересно

Галина Тюкавкина

если будем искать прок - вымрем ,как мамонты

Валерий

Если вы во всём ищете смысл , это и есть бессмысленные поиски !

Галина Тюкавкина

поиски- это не мое, есть много других интересных вещей

Валерий

Вот именно. Искать смысл во всём сущем, просто глупо !

Галина Тюкавкина

А задавать вопросы, подобные Вашему, не намного умнее

Валерий

Так зачем вы то на них отвечаете, если они глупые ?! Это не очень умно с вашей стороны !

Лариса Картова

Это вопрос для сообщества геев и лесбиянок.

Валерий

Это вопрос для людей с извращённым восприятие мира ! Которые кроме как о сексе ни о чём другом думать не могут !

Нина Дианова

я не знаю, что такое: *противоположное поле*

Валерий

Если вы не понимаете из контекста ... , то нечего и объяснять . Удачи 1

Нина Дианова

В вашем обьяснении не нуждаюсь.... ,но и вопрос глуповатый!

Валерий

А ответ тоже не отличается ... большим умом !

Ел
Елена

не задумывалась, теперь интересно стало!!!!

Elena L

Все равно мы друг друга взаимодополняем...

Валерий

И не можем жить друг без друга ?

Elena L

Наверное, можем... но это совсем не то, что вместе...

Валерий

И вымрем рано или поздно ... по причинам очень отличным от воспроизводства ...

Раиса

а кто мужскую работу по дому делать будет

Валерий

Неужели больше так ни чего и не связывает ?!!

Раиса

у Вас так вопрос поставлен - какой ПРОК? Если бы спросили - что связывает с противоположным полом, кроме...то и ответ был бы другим)

Валерий

Каждый понимает по-своему . Много людей не таких придирчивых как вы , но прекрасно всё понимают и замечательно отвечают . Весь вопрос не в том , что было бы если бы ...?! А в том . что вы умны , но вам этого мало и вы так стараетесь это показать (поумничать ещё лишний раз )

Раиса

Это не тот сайт, чтобы умничать))) просто я работаю копирайтером и привыкла буквально понимать заданный вопрос.

Валерий

Да ладно. Не будем же мы спорить ... из-за этого ?! Чёткость формулировок важна в документах . Но тем не менее я признал вашу правоту ...

Елена Сыропятова

ну у каждого своё мнение о пользе женьчин

Валерий

Так же как и пользе мужчин ...!

Валерий

Но это две части единого целого, как ни крути !

Елена Сыропятова

Как мы хотим так оно и будет, но надо каждому уступать друг дружке .

Валерий

Избавиться от собственного эгоизма ...

Елена Сыропятова

да вроде нет во мне эгоизма . не замечала . а если в душу нагадили . то что делать ?

Валерий

Да я не о вас , а вообще !

Вера Паршукова

Если нет желания быть рядом то никакого.

Вера Паршукова

Все хорошее просто,это на гадости надо заморачиваться.

Валерий

А я думаю... вообще не стоит заморачиваться !

Лилия Кудельская

то есть вы бы оставили один мужской пол?

Валерий

Вот я и спрашиваю... какой из полов нужнее ? Или всё-таки оба ??!!!

Елена Коноваленкова

Мы две половинки и дополняем друг друга

Валерий

Всё верно . Умница . Спасибо .