Иг
Игорь

Мне нравится в женщинах доступность, но только если эта доступность – для меня одного)

Ответы
Ирина Алабужина

Что в данном случае Вы подразумеваете под словом доступность? Если это будет девушка с которой Вы будите строить семью - это одно. Но мене очень сложно представить порядочную девушку, которая хочет создать семью как Вы выражаетесь "доступной" Или под словом "доступная женщина для одного мужчины" Вы имеете в виду, что эта женщина будучи в "доступных отношениях" с Вами не должна одновременно ещё таких же самых "доступных отношениях"? А это уже называется иначе...

Иг
Игорь

и как же это называется?🙂

Ирина Алабужина

Всё также, как и в стародавние времена.

Иг
Игорь

Именно это я и имею ввиду, что когда со мной, то не должна одновременно быть в доступных отношениях с другим..

Ирина Алабужина

И я бы Вам пожелала встретить такую девушку, которая стала для вас единственной.

Иг
Игорь

спасибо на добром слове🙂

Марфа Ивановна

Не в женщинах, а в женщине!!!!!! Одной единственной и неповторимой!!!!! Множественное число в слове женщинАХ теряет смысл и ценность вопроса. Единственность и неповторимость должна быть обоюдной!!!!!!

Nina Malkova

Вопрос уже был! Иль барышню доступную никак не встретить? Быть может что то в Вас не так, что не спешат доступностью своей приветить!

Иг
Игорь

а разве в моем утверждении это прослеживается🙂

Nina Malkova

Вы просто повторились. Советы получили и я подумала что что то тут не так! А если всё порядке , начните день с зарядки, коль ночь была доступна и мила!

Татьяна Лебедева

Женщина мало что смыслит в чести. Пусть же станет честью ее - любить всегда сильнее, чем любят ее, и в любви никогда не быть второй.

Ирина Чумакова

Прикольно! А что, кроме доступности, в женщинах ничего больше нет? Или нравится только доступность, и ничего более?

Иг
Игорь

нет конечно

Зауреш Ергалина

Правильно.Я тоже такого мнения. У женщины доступность должна быть для одного мужчины, а не с кем попало таскаться.

Кукса Галина

Хорошая женщина всегда должна быть недоступной для всех.У неё должен только один мужчина.Это моё личное мнение

Татьяна Быткова

Я с Вами согласна!Жить вместе-Это даже не обязанность-зто \уважение-очень нжно.любовь.желание создать семью\.

Nina Malkova

В вопросе " женщина" звучит во множественном числе. Хотите всех иль прорядите прекрасных дам в постель себе?!

Алла Полын

Если она доступна для тебя, то может настать такое время, что будет доступна ещё для кого - то

Иг
Игорь

вполне

Алла Полын

а тебе это надо?

Акулина

Если женщина доступная, значит она доступная для всех и ей без разницы кто с ней рядом))

Акулина

Нет не про себя, а про наблюдения. а я очень крепкий орешек что бы вам доставаться

Иг
Игорь

ну так и не доставайся ты никому😁

Акулина

я достанусь только тому кто действительно будет настоящим моим единственным

Иг
Игорь

и ты ему станешь доступной, а значит доступная для всех))😁

Акулина

читай внимательно - ЕДИНСТВЕННЫМ

Та
Татьяна

Так и должно быть. И мужчина так же должен быть откровенен только с одной женщиной.

Иг
Игорь

согласен)

Muza

Раскованность и доступность вырабатывается опытом, так что, не обольщайтесь. 🙂

Иг
Игорь

не буду)

Muza

🤝

Ан
Анна

Прикольный ты) Ты один, а доступных только тебе девушек много) Ну, помечтай)

Дм
Дмитрий

а волосы назад?

Ан
Анна

Когда бегу, да)

Дм
Дмитрий

дык беги)))

Ан
Анна

Вот ещё)

Дм
Дмитрий

за пивом, волосы назад...

Natalia Hahn

Мне нравиться в мужчинах то что только он мой .А невсех женщин этого мира

Иг
Игорь

среди всех доступных рано или поздно одна становится не одной среди многих а единственной среди всех

Патимат Касумова

Если женщина легко доступна, тогда ей цена теряется. Ее надо добиваться.

Белява Наталья

Сделай все доя этого, чтобы она стала только твоя - замени весь мир 😇

Елена Фабричных

Доступность в смысле открытость и легкость или распущенность ? 😉

Иг
Игорь

не может быть доступность для одного распущенностью🙂

Елена Фабричных

Значит нужно довести женщину до такого состояния , чтобы и думать не хотелось о других мужчинах 😌

Татьяна Головина

это все так мне тоже нравится быть развязной для одного и любимого

Марина Решетняк

как может быть доступность только для тебя когда женщина замужем?

Иг
Игорь

замужние не в счет😁