Василий

Мне сказали, что у меня фантазия богатая... Я от удивления чуть с дракона не упал.

Ответы
♡~♡

Мне в три часа ночи сосед кааак пнет по двери, у меня аж дрель из рук упала...

Василий

))

Майкл Michael (Не Jackson)

А у меня "говорящие часы" на стене....................в виде метрового куска рельса.. Я ночью оттягиваю от стены и отпускаю. А из-за стенки слышится информация о текущем времени. "О, господи! И это в ТРИ часа ночи!"

♡~♡

ахахааа... ))))

Виктория Рогожина

ну разве это плохо,когда человек с фантазией))))))))))))

Василий

Нет конечно.. Главное , нужно ее проявлять в подходящий момент

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Василий

))

Ол
Ольга

Прикольно, что чуть с дракона не упал!!!

Василий

Да, технику безопасности не соблюдаю, сел без седла и уздечки на дракона))

Ол
Ольга

Так надо же аккуратней, берегите себя!

Василий

Хорошо, буду стараться

Ол
Ольга

Вот и ладушки!

Алена Любимова

Не убейся,милый,ты мне живой нужен)

Василий

)))

О*
О-Леся *

фантазия и есть реальность

Василий

Да, информационная, энергетическая