Harley Quinn- Танюсик

Газета "Улики уорлд ньюс" провела опрос в пяти крупных городах Америки, выясняя, кто согласится за 1 миллион долларов отправиться нагишом на работу. Согласились 84% мужчин. Женщины, как выяснилось, несколько стыдливые: лишь 20% продемонстрировали бы свои прелести. Правда, объяснение, возможно, содержится в словах одной из участниц опроса, которая разоблачилась бы при условии, что ее предупредят за несколько недель. А для чего ей эти несколько недель?

Ответы
Irina Sirotkina

Ну как для чего?привести себя в порядок😁поседеть на диете,солярий,косметолог,парикмахер😁

Harley Quinn- Танюсик

правильно))

Irina Sirotkina

Чтоб задницей в грязь не ударить!😂😂😂

Кристина Петрова

Я думаю она считает что за несколько недель приведет себя в порядок ну типа будет что показать

Кристина Петрова

Если я права глупая особа

Андрей Черный

Это все самореклама не замужней. Ей просто нужно похудеть. Так сказать приятное с полезным

Рыбак

настроиться, я бы за такие бабки тоже пошел, дамы нового не увидят, а деньги большие

Michael Myers

Похудеть конечно. Ответ очевиден, фаст фуд делает своё дело.

Ал
Александр

может что бы сьехать в другой город или же сменить работу?

Ви
Виталька

Поправится до неузнаваемости,ну или наоборот,похудеет

Harley Quinn- Танюсик

)) молоток))

Z-Мимокрокодил-V

Оповестить всех друзей, знакомых и родственников. 😂

Де
Денис

Морально подготовиться? Или уволиться...

Harley Quinn- Танюсик

звучал в что где когда))

Де
Денис

Хорошая передача, раньше смотрел!

Harley Quinn- Танюсик

а сейчас))чего

Де
Денис

Времени нет.. да и не попадаю на нее

Harley Quinn- Танюсик

бывает((

Пан Стефа́н

Чтобы похудеть или поправиться. 😊

Дилетант

Да вы ебанулись, с таким вопросом?

Harley Quinn- Танюсик

а без матов))окей гулг в помощь))

Дилетант

нет

Лариса

Привести себя в красивую форму.

Дима

Солярий! Чтоб заровнять....))

Алексей Малахов

Похудеть и подзагореть.

Vadim @@@

Подготовиться хочет)))

Harley Quinn- Танюсик

))))нет

Владимир Новик

чтобы дорогу выбрать

Nikola Mahkov

морально готовится!..

Александр Галактионов

Они уже все продали!

Адам Адамов

отрепетировать

Виктор

Похудеть хочет