Таварали Сайфуддинов

Многие русские упрекают иностранцев что русский язык не знают как они. Разве это справедливо? Кто знает иностранный язык как сами иностранцы? Почему вы считаете что все должны знать русский язык хорошо. Вопрос кто из русских знает хорошо другой язык? Я считаю что никто не обязан знать русский язык как сами русские.

Ответы · страница 5
Андрей

А МАТОМ РУГАТЬСЯ ПО РУССКИ УЧАТСЯ ЗА 5 МИНУТ! И ПОМНЯТ ЭТО ВСЮ ЖИЗНЬ!

Наталья Суманосова

многие русские не знают русский язык)) так что да, никто не обязан

Надежда Новикова

Верно!!! Я всегда ВОСХИЩАЮСЬ НЕ РУССКИМИ которые знают русский....

Таварали Сайфуддинов

🌹 🙏 СПАСИБО ВОТ ВЫ ВЕРНО СКАЗАЛИ. МЫ СТАРАЕМСЯ изучит русский язык чтобы у нас на равне своего языка появился ещё одно знания. Ведь говорят язык знаешь мир узнаешь. Это нам плюс. Вот русские не учять конечно ни все это им минус.

Надежда Новикова

Наверно ... Мы думали - МЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ НАМ НЕ НАДО УЧИТЬСЯ - НАДО

Таварали Сайфуддинов

Языки надо знать не зависимо от того что кто бы они не были. Ленин то знал много языков.

Надежда Новикова

Женщина ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЯЗЫК СВОЕГО МУЖА!!!!

Надежда Новикова

😌- уважать родителей мужа , рожденные ею дети -ДЕТИ МУЖА

Таварали Сайфуддинов

🌹спасибо вам за верное слова.

Збигнев Августинович

Не обращайте внимание в каждой стране найдётся куча придурков

Баркас Иерохонович

Я казах и я русский в совершенстве? Я с вами в войне в будущем!!!

Азизхан Айдарани

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА
А ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ

* Фернандес

Глупость какая, не надо обобщать. Не все русские так считают

* Фернандес

Никто не обязан, если не хочет, но вас никто не заставляет.

Таварали Сайфуддинов

Я 8- языков знаю вот так. Не кто мне не заставлял.

Таварали Сайфуддинов

Русский, таджикско- фарси, узбекский, арабский, пуштунский,турецкий, киргизский, памирский.

* Фернандес

Я таких и названий не слышала. Я думала - английский, испанский, французский, немецкий и т.д.

Таварали Сайфуддинов

Где я служил где я побывал где я бизнесом крутил. Зачем английский когда их я не уважаю, французский знал когда то но забыл, Испанский немецкий уважаю но не бывал там не когда, а язык можно выучить если общаешься с ними. По словарю не возможно учится. Я общался с этим языкам.

Бабайкин Юрий

👍Я был бы не против знать казахский,но нас учили плохо

Таварали Сайфуддинов

Ну нас тоже плохо учили даже можно сказать что вообще не учили, но мы вот так как то немножко сами выучили.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна с вами, если живете в своей стране, а не в России.

Наталья Чекан

Вы живете в России? Почему вам этот вопрос так интересен?

Таварали Сайфуддинов

Не живу там и не когда не был.

Таварали Сайфуддинов

Я здесь пишу сами пишут с ошибками но мне делают замечания что я пишу с ошибками. Мне хватит знать язык общение.

Наталья Чекан

А вы так и пишите, нерусский мол, как могу так и пишу.

Маргарита Крылова

Для России русский язык - язык межнационального общения.

Ку
Кукулькан

Но те, кто приезжает жить и работать, обязаны. Так везде )

Таварали Сайфуддинов

👌Жить да они должны знать, а те которые приедут и те которые вообще не находятся там, должны знать на языке разговора.

Ка-Валерчик Гузенко

У вас с грамматикой блеск ! Запятые только не прижились !

V-Враг Незалёжности - Z

не нравится живите у себя на родине,мы же к вам не лезем.

Таварали Сайфуддинов

Я клянусь мне 50 лет, но не разу не бывал у вас. Пол мир объездил ка турист как бизнесмен но не бывал у вас. Живу у себя и работаю не жалуюсь. Просто по общениям понял что вы очень грубый и нацисты, и себе сказал не когда не поеду в РФ. Так что у вас кто нуждается работу едут а так у вас нету нечего привлекательная. По этому вы взяли Крым чтобы переманит туристов.

Таварали Сайфуддинов

Вы народ не того чтобы творит красоту. Вы только ищите недостатки у других но не замечаете свои недостатки.

Тамара Лемберг

Ну да. Вопрос: кто из русских знает хорошо русский язык.

Талгат Ахметжанов

Многие из которых и родного, русского толком не знают

Аля Илюшина

если учесть, что и многие русские его ни фига не знают

Ирина Авдеева

Согласна с Вами.Многие пишут совершенно безграмотно.

Елена Ковалева

да все просто иностранные языки это исходный русский

Роман Нестерчук

Не хочешь не знай только дома сиди ,в Россию не езди.

Таварали Сайфуддинов

Вы уже надоели со своим Россия. Я там не когда не был и не собираюсь не когда.